Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » идеальный человек


идеальный человек

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

дайте определение идеальному человек...
можно ли таких людей любить?
среди ваших знакомых есть таковые?

Отредактировано Imposeren (2005-07-27 17:10:00)

0

2

Таких людей не бывает =)
А сама-то ответишь?

0

3

Есть, поверьте мне. Я знала всего лишь одного такого человека, но теперь его больше нет, увы, но фраза "лучшие умирают молодыми" не так бессмыслена, как хотелось бы.

0

4

У всех есть недостатки и поверь мне, если бы ты спросила своего идеального человека он бы тебе их см назвал, т.к. чем человек идеальнее тем сильнее замечает свои недостатки

0

5

По моему пока что тут все не правы... идеал для каждого свой... я думаю врядли толкиенутой девушке понравился бы лысый хлопец который любит кулачищами помахать... или например Бизнес леди рок гитарист колбасящийся под музон...

0

6

Elring, будешь смеяться, но и тот и другой пример у меня перед глазами. Ты попал в точку. :P

0

7

Menestrel - над правдой не смеются ;)

0

8

Гы-гы... Это да, над првдой смеяться не надо, но всё-таки я это к тому, что идеал может быть не только непохожим на самого человека, но и противоположностью ему.

0

9

Menestrel - закон про притягивание + и - мы тоже знаем... но не всегда они гармонируют... дополнять то дополняют, а вот остальное...

0

10

Ты знаешь, Elring, вообще жизнь у всех складывается по-разному. Одинаковых людей не бывает, и каждый представляет своё счастье по-разному. Скажу только одно, я лично не верю в +и-. Люди все очень индивидуальны, и нельзя сказать, что кто-то на кого-то похож, а кто-то кому-то противоположен.

0

11

"нас объединяет только то, что каждый по своему одинок"

0

12

С этим не поспоришь. Все мы, в сущности, одни в этом мире.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » идеальный человек