[реклама вместо картинки]

1. Улица Тумана. Здесь расположены сады и жилые дома. Тут живет элита Эсслионора. Улица вымощена белым мрамором.

2. Улица Солнца. Здесь в основном живут богатые купцы и низкие правительственные чины. Улица вымощена желтым камнем.

3. Площадь Звездного Дождя.

4. Улица Магов. Здесь расположены разные магические лавки, жилые дома,  гильдия Магов и таверна «Огненный элементаль». Улица вымощена синим гранитом. Обитаю здесь в основном маги.

5. Улица Меча. Здесь расположены оружейные, конюшни, жилые дома, гильдия Воинов и таверна «Серебряный меч». Эта улица целиком принадлежит страже города и профессиональным воинам.

6. Улица тени. В зелени садов этой улицы расположены разнообразные лавки. Тут можно купить и продать абсолютно все! К тому же здесь находится гильдия Ассасинов и гильдия Воров.

7. Улица Серебра. Тут обосновались самые обыкновенные жители. Они каждый день трудятся на благо города. Живут тут, конечно, не роскошно, но вполне хорошо.

8. Улица Стали. Эта улица ремесленников. Подковать коня, сделать доспех на заказ или смастерить стол? Вам сюда.

9. Улица Меди. Здесь живут простые крестьяне, что трудятся на полях и в мастерских. Полностью жилая улица.

10. Улица Ножа. Хочется острых ощущений? Добро пожаловать на Улицу Ножа. Улица городской нищеты. Вам не хватает денег, чтобы воспользоваться услугами элитных наемников? Зайдите в таверну «Дохлая ящерица». Тут за небольшую сумму вы сможет найти малоизвестного специалиста по теневым делам или же спутника в опасную дорогу. Только вот незадача – специалист за большую сумму будет рад покончить с вами, а спутник прирезать вас спящего ночью и забрать все денежки… Но решать как всегда вам…