Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Новости » Градостроительский конкурс


Градостроительский конкурс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

... а всем остальным будет.

В общем, предложение образовалось такое: как насчет застройки Эльдамара новыми городами, самыми разнообразными и непохожими? Ведь вопреки описанию форума Города и Села жизнь покамест кипит только в Столице, что удручает, а ведь княжество у нас вроде как большое и обширное... Но так как "безликая массовая застройка" силами администрации - это слишком скучно, предлагаю провести акцию в виде конкурса.
Каждому желающему эльдамарцу предоставляется возможность создать собственный город. Для этого нужно выслать его название и описание на ПМ мне и Тэл (именно обоим, потому как княжна должна быть в курсе, а на форуме она сейчас может появляться нечасто, и техническая сторона на мне). После этого, если город будет допущен на конкурс, под него будет создан отдельный подфорум, модератором которого будет назначен конкурсант, обязанностью которого будет застройка подфорума темами. Главное требование - оригинальность и неповторимость, клонов и безликих городов нам не треба.

Заявки принимаются.

После окончания конкурса (дата будет определена позднее) будет открыто голосование за лучший город. Победитель получит... ну, что-нибудь хорошее))

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-08-31 22:36:32)

0

2

Хм, а город на любую тему? Просто идейка есть, правда я не знаю как ее воплотить... Но она есть:)

0

3

Пиши. Скорее всего приму, в тебе-то уж я не сомневаюсь)) А чем оригинальнее, к тому же, тем лучше. Два города уже есть, кстати) Скоро я их создам.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Новости » Градостроительский конкурс