Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Бегущая строка


Бегущая строка

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На форуме Лигиона она есть и мне кажеться очень удобной.
Модераторы, как вы считаете, ее ведь стоит создать?

0

2

Наверное сделать можно, но с какой целью?

0

3

Ну-с, с процветанием этого форума ( а это будет!) народ прибавиться. Будут проводиться конкурсы, квесты и т.д. А многим лень заглядывать в темку "новости"

0

4

Ну можно конечно, но это мнеприйдется в коде копашиться... А тут еще и неполная свобода действий.... надеюсь в HTML шаблонах это можно поправить(думаю так оно и есть)

0

5

Пока не забыла.
А тут будет галерея рисунков в стиле фэнтезхи
А разные должности?

0

6

Галерея наверное будет.... а вот что за должности я как-то не пойму.
Модераторы естественно будут. Будут ГМы

0

7

Как раз о модераторах и говорю, но может еще что...
Обьясни мне, глупой, кто такие "ГМы"

0

8

По русски это наверное "ИМ". GM=Game Master

0

9

Моя идея:
1. Сделать новый форум - чисо игровой. Персонажи, должности, работа и т.д.
2. Либо - совместить это здесь с простым форумом.
Кстати, Импосерен, надо ещё модеров набрать. Темку сейчас создам.

0

10

Предлагю некотроые дополнения, без которых сайт просто заглохнет, ибо перспектив после триумфа фильма я не вижу, таких форумов-вайлом.
1.Создать сайт, и к нему прицепить форум. Это работает очень эффективно.
2.Сайт сделать не просто «по Толкиену», таких догхыра, а по Толкиену и ролевому движению. Ближайшие полевки(обсуждение и договариватся на форуме), как создать оружие и пошить одежду(плюс советы на форуме), обсуждение впечатлений и т.д.
3.Неплохо бы сделать раздел, где выкладываются произведения форумчан. Прежде всего, ессно, фанфрики по Толктену, но и другое тоже.
4.Конкурсы на лучшие стихи и произведения, призы-в виде временного модерства, надписи «лучший менестрель Эльдамара», либо создание подфорума с выложенными работами. В будущем можно будет выпускать что-то по типу он-лайн журнала, куда и вносить произведения победителя.

Если чего-то недопетриваю, поясните:)
Бегущая строка нужна, но не сейчас. Сейчас смысла нет.

0

11

Ой, а у меня идейка (очередная). Можно попробовать сделать что-то вроде газеты-личного проекта.
Допустим занимаюсь этим я. Я просматриваю фанфики и рисунки наших жителей форума. Отбираю лучшие.  Открываю вордовский фаел и начинаю печатать там выбранные рассказы, несколько слов от меня, модераторов. Сдабриваю это лучшими картинками. А потом как-нить вывешиваем. Желающие скачивают и наслаждаються.

0

12

Допустим занимаюсь этим я. Я просматриваю фанфики и рисунки наших жителей форума. Отбираю лучшие. Открываю вордовский фаел и начинаю печатать там выбранные рассказы, несколько слов от меня, модераторов. Сдабриваю это лучшими картинками. А потом как-нить вывешиваем. Желающие скачивают и наслаждаються.

Идея вроде бы неплохая, но для этого нужно разить форум.

0

13

Отлично! Давайте в сентябре-октябре я этим займусь!
И еще, у нас тут будет галерея рисунков, у мя уже четыре. мало, но для мя прогресс.

0

14

Значится так, люди.Первое. Вы чудо. Второе. Я собираюсь переделывать собственный сайт, если уж на то пошло, давайте думать, что из него сделать. Его минус - хост на народе. У меня была идея "мира", но её нужно хорошо развить. Поможете?

0

15

И я тоже?Тэл, ты рулишь;)

Кстати, для галереи у меня тоже найдется пара сотен рисунков в стиле фэнтези

Бегущая строка нужна.Пусть там будут новости сайта

0

16

Принято к сведению, займемся =)

0

17

Тэл я тут только что с Хеймура, там что бы предотвратить флуд, создали мини чат, и все насущие вопросы и просто разговоры производят в нем. Мне понравилась сама мысль. Поскольку не везед можно до Аси достучаться.
Вот адрес.
http://www.heimur.darkgates.ru/forum/index.php?act=idx

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Бегущая строка