Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Nightwish...


Nightwish...

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Ну честно говоря я не представляю себе Найтвиш, без Тарьи, такой голос...
А как она ElvenPath исполняет или фантом оперы? ну взять даже Вишмастера?
Не, помоему со стороны коллектива Найтвиш было большой ошибкой выгонять ее.

0

32

Но надо признать, это их дело. Конечно, они сами признают что теперь от них уйдет большинство поклонников, ибо прекрасно понимают что они были лишь из-за Тарьи, но прикинте, что же она должна была натворить, чтоб они ее вот так, прекрасно понимая сколько теряют, выгнали? Я даже боюсь предположить в чем там суть дела. Боюсь здесь не в звездной болезни и любви к деньгам. Помоему тут что-то посерьезней, что они пошли на такой шаг.

0

33

Притом, что Тарья стояла у истоков группы...
Да, странно. Туомас отмалчивается, даже по солистку новую ничего не говорит или говорит все время разное - то нашли, то нет. Бред какой-то.

0

34

Не очень разбираюсь в стиле, но на досуге люблю послушать... Где-то завалялся МР3шник  B) Голос красивый, мелодии нежные, но переменные, с порывами до 20 м/сек... Словом, группу одобрям-с, песни допускам-с. Probatum est !!!

Отредактировано † Sancta sanctorum † (2006-03-23 21:21:49)

0

35

1)Насчёт Тарьи...голос у неё конечно хороший...но вот не надо только про Phanton of the Opera...у меня вокалиста с оперным голосом в группе, так она лучше Тарьи эту тему пропевает, хотя петь нигде не училась. Тарья частенько лажает, это я вам уже как музыкант говорю.
2)Забудьте вы про Найтвиш - он изжил себя. Не смотрите на меня так злобно, я сам очень люблю Найтвиш, но как мне кажется, ничего хорошего уже не будет. На 2ух последних альбомах чувствуется что они уже повторяются. Фантазия Туамаса не безгранична.
Про попсовый "Once" я вообще молчу.
3)У Тарьи синдром Кипелова настал - бабла ей захотелось. Вот и итог будет тот же: Ария без Кипелова, как и Кипелов без Арии - г@..но. Тоже и с Найтвишом.

0

36

А если говорить про Phanton of the Opera в исполнении Тарьи...скажем бывало и лучше!Взять хотябы ту же Лакримку...У них эта песня, на мой взгляд, вообще получилась восхитительно!

0

37

Возвращаясь к тому же Призраку Оперы...
Знаете, лучше в исполнении Найтвиша, чем в исполнении Брайтман и кого-то там еще... Кроуфорда чтоль... Песня то, про психа и запуганную, а они там в оригинале развели такими голосочками... Тьфу, мама как оригинал услышала, партию призрака, так сразу и спросила - а это мужчина или женщина поет.

Аэрон, синдром Кипелова? Круто. Что там звеждная и лучевая...

0

38

Хм... Вот слушала недавно песни и пришла в голову странная мысль - почему до сих пор на ТВ не вышел клип "ливинг ю фо ми". Ведь ему уже достаточно много, могли бы и закупить наконец.
Тем более что ни на одном сайте его найти не удалось:( Вернее удалось, но до конца (модемный нет) скачать не удалось - убрали.
Тоже впрочем и насчет Лорди и их Хард рока, что Алилуйяяит... Только по итальяшкам (впрочем у них был задолго до Евровидения) и по беларусам...

0

39

Народ, в декабре Тпрья приезжает в Россию:
-19.12 - Питер, БКЗ "Октябрьский";
-20.12 - Москва, концертный зал им. Чайковского.
Но главный вопрос: "Идти или не идти". Она собирается выступать под струнные инструменты и флейту, так что это далеко не Найтвиш.
Про цены на билеты еще не знаю, но думаю, что Тарья едет не просто так, а деньги заработать.

0

40

Про цены на билеты еще не знаю, но думаю, что Тарья едет не просто так, а деньги заработать.

За эту страсть и была уволена...

0

41

Даже не знаю... Я бы сходила не как на Найтвиш, а как на Тарью под струнные и флейту. Должно интересно звучать, как считаете?
Кстати, Нарион, откуда такая информация?

0

42

Даже не знаю... Я бы сходила не как на Найтвиш, а как на Тарью под струнные и флейту. Должно интересно звучать, как считаете?

Считаю, что пусть и сама Тарья, но не думаю, что будет сильно отличаться от той же Хелависы под струнные и флейту. Но сходить можно, даже предлагаю всем собраться и пойти.

Кстати, Нарион, откуда такая информация?

А всю информацию я беру с русского сайта Nightwish - A Journey Away. Если мало, то еще есть на Тарьином официальном сайте - http://www.tarjaturunen.com/concerts.html

Отредактировано Narion (2006-06-25 18:45:24)

0

43

На сайте Найтвиша висит забавное объявление. Если вкратце, они приглашают каждого желающего принять участие в кастинге. Присылаешь им пару записанных песен (своих), фотку, небольшую анкетку и ждешь результат.
Да, народ. Видимо, дело совсем плохо...

0

44

Жесть какая) Давайте поставим мне голос) Буду петь не хуже Тарьи)
А вообще это уже крайняя степень безнадеги. Либо способ привлечь к себе больше внимания и стать ближе к народу. Либо еще один вариант под названием "как нарубить много бабла". А может это просто по доброте душевной. Хотя сильно сомневаюсь.

0

45

Э, дамы, вы вообще в музыке как? В смысле, как с жизнью и управлением групп? Такая фишка обычное дело среди музыкантов, тем паче что иногда и среди обычных фанов такие сокровища попадаются...
Так что респект мой товарисчу Туо, правильно идет. Главное чтоб нормального вокалиста нашли, а каким путем - фигня...

0

46

Мы нормально =) просто они что-то говорили про Лару Фабиан (хотя зачем ЕЙ Найтвиш? вопрос риторический), ещё каких-то див, а тут, понимаешь ли, давай, Петя, давай! :) забавно просто.
Товарисч Туомас молодец, вообще клевый парень. =))
Будем ждать результатов. У них уже началась запись нового альбома.

0

47

Гык...(Время, о чем я?)
Так, ладно, незачот мне - не знаю что за дива такая... Не суть.
А вот строка про Туо позабавила:) Сколько там парнише лет? Под тридцатку?

0

48

Айлинда, давай, подколи меня, я давно этого жду =)))
ему тридцатник в декабре =)
*Боги и демоны. Я флужу...*

0

49

Тэл, у меня до сих пор отходняк от вчерашнего, так что я не это... Не спецом. Хотя и им тоже:) Ну натура у меня такая, но это отклонение от темы. Кстати, я ж здесь модер!
В общем вот ему подарочек на юбилей:)

0

50

Мне наоборот весело =) Правда-правда! Меня в универе подкалывают: найдем тебе парня, вот увидишь, такой весь из себя...
А я завтра приду и сообщу: А у меня есть! Туомас! =))) гы-гы-гы!

А если по теме, я тоже очень жалела, что голос плохой. Но даже если голос был бы, внешность у меня не того... не представительная. Да и возраст тоже =))

0

51

ээ! Не надо про внешность! Ты звезд без косметики видела? Я вот как-то да. Больше не хочу, чесс слово. УЖАС!

ЗЫ: да-да... Мну вон достали девчонки - и тебе парня найдем... Господи, Рэперши ищущие парня для рокерши... О времена, о нравы!
ЗЗЫ: он женат кажись:)
Бззз: бедный парень...

0

52

Ну, не скажу, что прямо видела =)) но, естественно, впечатление совсем другое. Совсем... и не в лучшую сторону.

ЗЫ. Понимаю, ох как понимаю... Та же история...
ЗЗЫ. А я разве что-то говорила? :)
Бзззз: ????

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Nightwish...