Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Nightwish...


Nightwish...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Обожаю эту группу...Слушаю ее уже 8 лет...До сих пор не надоела...Кроме того это поистине фэнтезийная группа...Тексты с глубоким смыслом...Великолепный голос солистки Тарьи...Чудесная музыка...По-моему все - супер!!!! ;)  :D
А вы как считаете??

0

2

Мне нравится многое, но далеко не всё. Их музыка полна энергии - сиди и заряжайся на здоровье

0

3

Мне очень нравится эта группа, хотя слушаю я её не долго. Не могу сказать, что это мой любимый стиль, тем не менее 2 диска занимают достойное место на моей полке.

0

4

Да...Чудесная группа..Только неочень то она "фентези"

0

5

Ну, на Fantasy, конечно, не очень похоже, только вот если проявить фантазию. ;)

0

6

Найтвиш далеко не фентази... и мне ужасно не нравится... этот оперный голос... он то может и красив но мне он не нравится... Одна песня точно нравится Это Over The Hils And Fare Away и то песню Гари Мур придумал... тем более я ее сам на гитаре играю :Р... А так  Power (это стиль основной найтвиша (как по мне)) мне нравится с мужским голосом... :)

0

7

А, гхм... Мне обычно на голос вообще наплевать - лишь был хоть чуточку мелодичен и была хорошая игра голосом. А так мне в основном нравится энергетика музыки, а не сама музыка. Иногда нравится лиричность

0

8

Imposeren - ты должен знать что в роке я долго... и придирчив ужасно :)

0

9

У тебя вкус специфический, да и не знаю я зачем ты музыку слушаешь - я либо для расслабления(лирика) либо для зарядки)))

0

10

Imposeren - а я для всего и для РАЗрядки и для ЗАрядки и просто как фони... много для чего слушаю :)

0

11

Ну, не знаю, как музыкой можно за-и раз-ряжаться. Это для меня до сих пор остаётся вопросом, наверное, чегой-то я в этой жизни не понимаю, по-моему музыка просто должна совпадать с настроением.

0

12

Кто как, а я существо дохлое и у Найтвиш люблю в основном медляки. Музыку слушаю вообще разнообразнейшую, кроме популярной, ничто не поселяется в плейере бессменно. Но Найтвиш - на самое долгое время.
Во-первых, из-зи голоса Тарьи. Ням, почему у меня нет такого?
Во-вторых, музыка. Божественно!
А фэнтези есть. Возьмите хотя бы Wishmaster или Fantasmic. А Elvenpath, The Siren?
У меня любимые Creek Marys Blood и Dead boy's poem.

0

13

Хех..Найты занимают в моем списке первое место- среди групп с женским вокалом. Тексты красивые, потрясная музыка(благо у меня ни слуха ни голоса:) так что сама писать и петь не могу ).
На вкус и цвет, как говорится...
PS Элринг(надеюсь правильно написала? Если нет - не бить а обьяснить как правильно...*помахивая не сломанной рукой*)Так у них Марко поет... Послушай!

0

14

Гость ты кто такой? Написала правильно... кто поет если ты про найтвиш то неправильно он поет... мож и красиво но это не пауэр а голосистый дядька в кабаке...
Весея - и че вы все претесь по имиджу группы а не по самой группе или ее участникам?

0

15

*Сдерживая смех*
Я очень рада, что правильно.
Да, какой это уже раз когда меня за парня принимают... Хотя здесь без ника простительно. Если так хочешь как то называть - Фалька я. Думаю понятно что обращение было чуть-чуть неверным?:)
Поет Марко Хиетала(блин, ну что за фамилии?). Он вроде бас-гитарист у них. Прэлесть мужчина. Но в плане голоса слабоват, на фоне нормальных певцов. Что в принципе петь ему не мешает. Сразу задаюсь вопросм на этой мысли, а когда Туомас то запоет? Тексты и музыку пишет, играет на клавишах а не поет... Непорядок. Ну да ладно это флуд...
Ну а если не флуд - так Найты это ж не пауер... Это ж вроде готика. Или я что то путаю...

0

16

Гость, она же Фалька, уж извини, но будь добра, зарегься, а? Пожааалуйста =))

0

17

Какая нафиК готика.... связать и срочно первым номером к стенке!

0

18

Я уже второй раз слышу, что это готика. Дайте ссылочку, плиз!

0

19

Ну ладно, не готика. Просто мне сложно найти определению их стилю... А ведь стиль присутствует...
Тэль прости. Попробую конечно зарегиться но не уверенна что получится-временные глюки.
Да и как региться - как Фалька или Айлинда?
*Легкая усмешка*

0

20

ооопс...
сейчас
www.nightwish.com - это кажется официальный(если ссылка не пашет обратись я просто точно не помню)
и русский фан сайт(коий мне оченна нра)
A journey away

Отредактировано Imposeren (2005-09-17 19:33:48)

0

21

Свет, Айлинда, как хочешь, так и регься, твой же ник =)
А за ссылочки персональное спасибо.

0

22

Туомас... Симпатичный парень! А не поет. Жаль. А песни отличные! Своеобразные, но симпатичные мне =))

0

23

Nightwish - мне нравится многое. Не могу сказать, чтобы был совершенно подходящий мне стиль, но вокал Тарьи - цепляет! Сам голос - очень хорош. Радуют и неплохие тексты, и почти всегда - удачная музыка. Мне в основном нравятся медленные композиции.  :)

0

24

Угу, возвращаясь спустя... Сколько там? Короче, возвращаясь с 14 сентября к этой теме:
1) надеюсь ссылки все пашут.
2) да, Туомас - это сила:)
3) как вы относитесь к тому что Тарью уволили?
4) и как вы думаете, что будет дальше

С уважениям вернувшаяся Я...

0

25

ААА!! Тарью? За какие провинности? Расскажи поподробнее!

0

26

О Великие Силы! Ты незнала? Уже почитай несколько месяцев прошло помоему, если не больше.
Короче, после концерта на финской арене (там помоему) в общем заключительном, команда вручила Тарье письмо, и попросила прочесть его на следующий день. Что она и сделала. Если коротко то ее обвинили в звездной болезни и любви к деньгам. Могу, если хочешь, все письмо скинуть. Оно где то у меня было. И письмо ее мужа и ее слова насчет всего этого.

0

27

Айлиан, я купила диск 2 недели назад =))
Если не сложно, скинь, очень интересно почитать!

0

28

Мдя, неполучится:)
Короче, помнишь ссылку на русский фан сайт? залезь туда и почитай.
Раздел "Новости". Там все есть, но почему то нельзя выводить на другие экраны:(

0

29

Вот, зарегистрировалась на форуме Найтвиша. Конечно, на английском трудновато общаться, но ничего...
Тема про Тарьин скандал у них заняла много листов, и имена новых кандидатов выдвигаются самые разные. Интересно, кто же им все-таки будет...

0

30

Ну я там не появлюсь:) У меня слишком серьезные проблемы с инглишем.
Ну а насчет новой солистки... Как сказал Туомас:
" Следите за новостями нашего сайта и не слушайте сплетни".
Конечно это коротко, но смысл таков.

А кого предлагают?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Nightwish...