Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Евровидение


Евровидение

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, в этом году все было чисто-благородно, мне даже понравилось!
Особенно тронула Босния -Герцеговина со своей "Лейлой". Я там там чуть не расплакалась.
Еще - Норвегия неплохо. Mbkfy - типичная попса, но спел отлично, не могу ничего сказать....
Вот. А вы?..

0

2

Чисто-благородно? Как же вы могли забыть про Лорди?! Финские парни отожгли по-полной программе. 1ое место на евровидении...и не попса к тому же)) Я эту группу не очень жалую...но 1ое место и толпы удавленных насмерть попсарей...=)))))

0

3

Про Боснию-Герцеговину - ППКС.
А вот финны... Отрадно, конечно, что Хард Рок Аллилуйа, но могли бы и получше чего выбрать.
Вон тех же литовцев. Вот уж кто отжогг так отжогг! Апплодировал стоя) Постебались знатно.

0

4

Постебались и немцы )) "теперь все ковбои в Америке" (с) комментатор.

Аэрон, я имею в виду, что песни были более или менее, а не то .... , что было раньше. А Лорди - молодцы, так всех эпатировали, что получили 1 место. А между прочим вообще ни на что не надеялись!

0

5

Ну к слову, это было первое ЕвровидЕние которое я смотрела, но не зря, как показало время:).
Конечно, первую часть мы с братом спали, предоставив маме прослушивать и просматривать все, но когда обьявили Лорди... Мама дооолго смотрела на нас, пытаясь понять почему у нас челюсти на полу а глаза чуть ли не на стебельках. Правда когда она увидела означенных, все сосмнения удалились, ну да не о том речь.
В любом случае было забвано. Конечно если уж судить о талантах больше всего понраавились конечно Ирландец (вроде) и босниец... Последний вообще исполнил лучше всех на мой взгляд. Фины (конечно, грех) супер, но они выйграли отнють не из-за таланта...
Хуже всего было когда выпустили победительницу какого-то там года, которая надрывалась, как не знаю кто. Билан...(эх, ну не могу я мимо пройти- Дима С):)Скажу честно - не хорошо, но и не плохо. Типичный середнячок на мой непрофессиональный.
А вот господа литовцы не порадовали. Стеб конечно имел место быть, хотя Англия помойму постебалась еще круче (по крайней мере номер), и все бы ничего, но... ОНИ МОГЛИ НЕ ГОВОРИТЬ ЧТО ЭТО РОК?!? Да и голоса бы получше не помешали...
Ну а так все нормально, единственное надо будет обязательно посмотреть в следующем году, ибо на Хельсинки посмотреть хоцца.

0

6

В связи со всем вышеозначенным хотелось бы рассказать такую историю.

Однажды некто А зашел к своему хорошему приятелю Б. Тот встретил его возгласом, который означал что-то между "Опаньки!", "Явился не запылился" и "Пиво в холодильнике", а потом решил поведать тому страшную тайну.
Б - Ты прикинь, "этот несносный странный Дима"(примерная расшифровка) занял 2-е место на "Семитском Видении"(примерная расшифровка).
А - "Взываю ко всем Богам, укрепите мою веру!!!"(пусть А сказал нечто совсем другое, но эмоциональный накал примерно тот же), как же так вышло? Он что, привел с собой Алсу?
Б - Погоди, ты еще не знаешь,"аллилуйа"(no comment), кто первое занял. Сейчас покажу.
И показал фотографии тех, кто занял первое место.
А - "Аллилуйа", а Билана точно не засудили?
Б - Да я, честно говоря, не видел.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Евровидение