Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Бой Айлиан Линатир и Ультрадесантника


Бой Айлиан Линатир и Ультрадесантника

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Высокая, тонкая девушка в темном сине-зеленом чешуйчатом костюме охотника вышла на арену и замерла с закрытыми глазами. В голове ее чередой проносились мысли.
Итак, второй боевой. Как там бишь моего партнера? Ультрадесантник? Оригинально. Интересно, это имя или прозвище? Но в любом случае выбирать где мы деремся ему.

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-04-27 12:54:02)

0

2

Воин закованный в тяжелую броню с мечом и с щитом вышел на арену доспехи его украшали древние руны, а на нагруднике был выгравирован огромный крест. Поверх брони на нем была накинута медвежья шкура. Выйдя на арену он опустил забрало, поднял щит и извлек меч из ножен. Он оглядел своего противника с головы до ног.
Не магичка, так как поединок-то немагический, а просто какая-то девчонка. Если бы на своем веку он не встречал эльфиек-воинов и амазонок, то он счел бы этот вызов оскорблением. Но она могла быть сильным противником, надо быть настороже.

0

3

НРПГ: а меч то какой? Дву, одно, полутораручный? То же самое насчет щита. Просто понимаете, от описания Вашего оружия зависит мой отыгрыш, между прочим. Да и описание доспеха мягко говоря "хромает". Непонятно даже становится, как мне нападать, если я толком понять-то не могу с кем сражаюсь. Очень прошу более подробно описать вооружение.

РПГ:
Ангел осмотрела в свою очередь вышедшего на арену воина, видимо того самого Ультрадесантника. Хмыкнула, прикидывая как же с такой кострюлей без магии справится и впервые пожалела что не взяла свой фламберг, где то в еще Небесном Граде пылящийся без дела. Но выбор был сделан, плюс девушку утешал тот факт что обсолютно цельных доспехов не бывает, бреши в защите есть всегда. Это была ее надежда.
- Приветствую. - она коротко взмахнула рукой, наклонив голову. - Начнем пожалуй. Ваш ход, сударь.

0


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Бой Айлиан Линатир и Ультрадесантника