Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Дорога к новому дому


Дорога к новому дому

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На утро третьего дня, рядом с той самой таверной, в которой Гильдмастер Мелетун принимала новичков в свою Гильдию Воинов Удачи, появился всадник. На черном жеребце восседал Кэр’Натор. На нем были кожаные доспехи на меховой подкладке, кожаные штаны и утепленные сапоги. Из-за спины выглядывал эфес двуручного меча, на поясе с левой стороны в ножнах покоилась сабля. С другой стороны устроился небольшой арбалет и небольшой закрывающийся колчан с болтами. Прикрывал все эти утепленные одежды серый плащ, на шее был повязан цвета ночи платок. Казалось бы, в обычное обмундирование искателя приключений несовсем вписывалась маска, что была прикреплена чуть ниже застежки плаща. Она была белого цвета, на ней было лишь два овальных разреза для глаз, вокруг которых были изображены языки пламени, плавно переходящие в кровавые слезы. Маска явно видала лучшие дни, так как в области щек имела крепления для сдерживание образовавшихся там трещин. Эти три дня Дроу провел в подготовке. Ему даже пришлось продать свой Адамантиновый меч, принесенный из Подтемья, дабы закупить нужные одежды и новый меч. И теперь он ожидал подхода своих собратьев и сестер по гильдии.

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-26 11:57:08)

0

2

Дверь таверны распахнулась, и наружу вышла Гильдмастер Мелетун. Она была одета как обычно: кожаные штаны и безрукавка, высокие сапоги. Сверху накинут теплый, подбитый мехом кожаный плащ. Волосы заплетены в косу, дабы они не мешались в сражении. К поясу были приторочены ножны с двумя верными саблями. За спиной висел вещевой мешок и чехол с лютней.
Мелетун кивнула головой и стала рядом с лошадью, ожидая членов созданной ею Гильдии. У нее самой лошади не было. Она предпочитала странствовать пешком.

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-26 11:58:48)

0

3

Следом за Мелетун из таверны вышла и Азарика. одета она была как всегда: мягкие кожаные сапоги, не издающие ни звука при ходьбе, черные кожаные брюки с фиолетовыми вставками, фиолетовая рубаха и кожаная черная-же легкая куртка. волосы как и преждебыли распущены и преливались на солнце плавленым серебром. Одну руку дроу держала на ножнах меча,пристегнутого к поясу.Там же размещались и два клинка, шакрам и маленький кошель. В отвороте куртки прятался небольной нож, второй был спрятан в сапоге. Второй ругой девушка схватила за узды свою лошадь, черную кабылку по имени Тьма, стоящую у трактира, и подвела к друзьям.

0


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Дорога к новому дому