Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Бой Азарики и Dark Elfa против Эльморы и Бен Л. Адена


Бой Азарики и Dark Elfa против Эльморы и Бен Л. Адена

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Начнем.
Двое воинов вышло на арену, Азарика поигрывала двумя длинными клинками, на лезвиях которых поблескивали узоры из рун

0

2

На Арену спрыгнул Кейриган и, как всегда, встал прямо, укрывшись плащом, из под которого появились кончики клинков, скрещенных на груди. Эльф опустил голову в ожидании противников.

0

3

Неспешной кавалерийской походкой, наметанным глазом оценивая обстановку, на песок Арены ступил неизменный и непотопляемый критик Орт. Скинув плащ и зашвырнув шляпу куда-то в сторону пустующих трибун, он медленно потянул из-за спины свое оружие. Следуя правилам, от горячо любимого инквизиторского клинка с длинным неблагозвучным именем пришлось отказаться в пользу клеймора добротной ковки - двуручного меча с рукоятью в треть длины и крестовиной, наклоненной под углом в сорок пять градусов к лезвию, длинному и достаточного узкому для двуручного меча. Кожаная оплетка рукояти, чуть мутная окспаховская сталь, хищное острие окспаховской заточки... В качестве запасного варианта, не слишком сковывающего движения магистра, была избрана извечная монтировка с выгравированной на ней дарственной надпись "От Гордона на память", закрепленная на поясе.
Орт неторопливо размял кисти рук, плечи, потом вышел на встречу будущим противникам и церемонно поклонился:
- Милорд Кейриган, миледи Азарика - я к вашим услугам. Уверен, моя... напарница не заставит себя долго ждать, и как только она появится... В общем, думаю, не стоит медлить.

0

4

- Не стоит, - раздался голос позади критика. На арену легкой походкой вышла темная эльфийка, облаченная в черный, как горный уголь, обтягивающий костюм. Серебристые волосы были аккуратно собраны в высокий хвост. В руках ассасин держала по длинному кинжалу из теневой стали. Клинки были чернее самой темной ночи, ни один блик не пробегал по их узким изящным лезвиям. Так же они были очень остры: бабочка, севшая на лезвие, была бы ровно разрезана на две половинки. Эльмора улыбнулась, остановилась чуть позади инквизитора и с легким поклоном поприветствовала противников:
- Рада видеть вас. Удачи, уважаемые Кейриган и Азарика.

0

5

Кейриган склонился, приветствую противников, и перехватив клинки в одну руку, легким движением снял плащ и швырнул его на край арены. На лице все же оставалсь черная тень. Длинные пепельно-белые волосы спускались на плечи. Эльф движением головы отбросил свисающие на лицо волосы в сторону. Он взял клинки в обе руки и встал в боевую стойку. На лице блистала хищная улыбка. Эльф был одет в куртку из шкуры черного дракона. Кожанные черные штаны, совершенно не сковывали движения, как могло показаться на первый взгляд. Глаза были окутаны густыми клубами черного дыма, поднимаещегося вверх из внешних уголков глаз.
- Приветствую, - сказал эльф, металлическим и немного двойным голосом, который несмотря на свою тихость, громом оглошал арену.
- Азарика, ты готова? - мпросил эльф, и не дожидаясь ответа сказал. - Тогда начнем.

0

6

Азарика встала поудобнее
-Готова, начинаем.

0

7

Мора легкой кошачьей походкой скользнула вправо, огибая противников по дуге. Кинжалы в ее руках на фоне темного одеяния были практически незаметны. Лицо темной эльфийки не выражало ровным счетом ничего, но в душе она смеялась: столько напыщенности, столько пафоса в поведение. Почему нельзя просто выйти и биться? Биться не со злости, не для того, чтобы показать, кто знает больше дешевых трюков, а потому, что надо.
«Орт просто морально не может ударить женщину… Ну что ж, Азарику беру на себя…» - думала Эльмора.
Затем темная эльфийка перешла на легкий бег. Ее целью стала Азарика. Приблизившись к дроу, Мора нанесла скользящий удар правым кинжалом, целясь в бок Азарики.

0

8

Эльф не желал в этой битвек драться с девушкой, потому иногда оглядываясь на Мору, начал наступать на Орта. Под его ногами даже песок арены не шуршал. Легкой скользящей походкой эльф проскользнул между Ортом и Морой, следя взглядом за обоими противниками, держа клинки наготове. Чувства были напряжены до предела, даже нервы, непривычно напряглись, но на лице лишь блистала дьявольская улыбка.

0

9

Азарика заранее знала кто с кем будет биться, они с Кейриганом уже обсуждали это, да и к тому же, можно было сразу понять, что Орт с ней драться не будет. Поэтому для дроу не стало неожиданностью, когда Мора сделала первый выпад. Дроу спокойно отбила правым клинков млинок эльфийки и в то же время пропуская девушку чуть вперед, направила левый клинок в сторону её спины

Отредактировано Азарика (2006-04-28 04:46:26)

0


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Бой Азарики и Dark Elfa против Эльморы и Бен Л. Адена