Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Темное братство » Главный зал


Главный зал

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

НРПГ: Здесь проводятся совещания(т.е. Говорящие доносят свои речи до остальных членов Братства), обсуждаются дела Гильдии. Пока это только набросок, доработки будут.

Пройдя сквозь портал, вошедший оказывался в центре огромной круглой залы с высеченными в стенах колоннами. Колонны были из черного мрамора, и казалось, уходили в самое небо, так как, закинув голову вверх вошедший, видел над собой звезды и луну, был ли потолок прозрачным или это была всего лишь иллюзия, созданная магами оставалось неясным. Так как в зале всегда царила ночь, и казалось, что все кто попадал в нее, проходили в другое измерение, обитель Темного отца и Матери ночи. На стенах висели зажженные факелы, их пламя обжигало своим жаром. Они давали достаточно света, но, несмотря на это в зале царил полумрак. Стены залы и колонны сплошь покрыты рельефами. Большие картины, состоящие из разных сцен, описывающих историю Матери ночи и Темного отца. Свободное от картин пространство испещрено иероглифическими надписями. У одной из стен залы находился небольшой пьедестал, с которого вещал оратор. По обе стороны от него стояли две обсидиановые статуи - сидящие египетские кошки, их глаза были сделаны из Хризоберилла. Взгляд статуй был направлен на прошедших сквозь портал. Зеленые горевшие глаза стражей всматривались в лица прибывших, проникая в самую душу. Также статуи указывали на дверь из черного дерева, украшенного узорами из металла и драгоценных камней. Над дверью висели два скрещенных клинка, дверь вела на арену. По обе стороны от нее было еще 5 дверей, они вели к жилым помещениям каждой из ветвей братства. Чтобы вновь пройти через портал, следовало войти в круг с пятью магическими символами, изображенный на полу, в центре залы, и произнести кодовое слово, после чего он превращался в чернильно-черное пятно, открывая портал.

Отредактировано Lilith (2006-04-25 10:26:02)

0

2

Поднявшись на пьедестал оратора, Лилит обвела присутствующих взглядом. Глубоко вздохнув, девушка приступила к тому, зачем сюда, собственно говоря, и пришла.
- Приветствую всех. От имени главы Братства, мне выпала честь назначить роли Говорящих. - сделав, паузу и остановившись взглядом на нужной персоне, Лилит продолжила.
- Первый ГоворящийВеселый Роджер. Он возглавит одну из сфер интересов Братства, т.е. Заказные Похищения. Второй ГоворящийРеена (Аlari). Она возглавит – Контрабанду.
Третий Говорящий - Лей. Возглавит - Шпионаж.
Поздравляю вас с вашим назначением. Вы сами можете выбрать себе Мастеров из присутствующих, конечно с их согласия.- девушка улыбнулась Говорящим.
- Дальнейшие назначения будут сделаны после прохождения, братьями и сестрами, испытаний на подтверждение рангов. Хочу еще раз напомнить, что назначенные должности могут быть оспорены и вынесены на рассмотрение. Пока это все. - Дьяволица, уже начала спускаться, как вдруг, остановилась и вернулась на свое место.
- Чуть не забыла.- девушка достала из полы мантии свиток. - Считаю должным, огласить список братьев и сестер, успешно прошедших испытание. – Лилит развернула свиток и зачитала написанное в нем.
- Dark Elf - 1 ранг боевой элементальной магии (огонь, вода, тьма),
Featar Fey-Branche - 2 ранг, магия иллюзий,
Лей - 3 ранг, магия огня,
Лилит, т.е. я. - 3 ранг магия воздуха. – девушка подняла голову и свиток вновь исчез в полах мантии.
- Поздравляю прошедших испытание. Всем остальным желаю успехов в испытаниях. – после этих слов, Лилит поклонилась и спустилась в общий круг.

Отредактировано Lilith (2006-04-25 19:39:25)

0

3

Лилит поднялась на пьедестал оратора, чтобы ознакомить всех присутствующих с изменениями и новостями, произошедшими в Братстве.
- Приветствую всех. Во-первых, хотела бы поприветствовать среди нас новичка, это Ameo Revisor LL.
Во-вторых, Веселый Роджер возглавит Воровство, а не Похищения как это было озвучено ранее. Заказные похищения пока беру на себя. И, последнее, у нас остается свободной ветвь Заказные убийства. За право возглавить гильдию убийц поборются Dark Elf и  Ameo Revisor LL. От полученных ими рангов будет зависеть, кто из них станет Говорящим. Пока это все новости. – девушка поклонилась присутствующим и покинула место оратора.

0

4

В очередной раз, поднявшись на пьедестал оратора, Лилит вздохнула, обводя взглядом своих братьев и сестер.
- Приветствую всех. Хочу поздравить Ameo Revisor LL  с получением магического ранга. Теперь она по праву занимает пост Говорящего и отвечает за гильдию Убийц  . – говорящая кивнула Ameo.
- А теперь к другим вопросам. Со дня создания Братства, в нем почти ничего не изменилось, предлагаю уже начинать действовать, а то так нет смысла в том, что все мы здесь. Может у кого-нибудь есть предложения, что на данный момент, мы можем совершить, может, кто-то нашел клиентов или потенциальных жертв? Хотелось бы выслушать ваши предложения. – скрестив руки на груди, Лилит выжидающе посмотрела на собравшихся в зале.

0


Вы здесь » Eldamar » Темное братство » Главный зал