Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Серый Дом » Ранги, правила, состав...


Ранги, правила, состав...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добро пожаловать в реальный ми... тьфу, в Серый Дом!
С правилами вы в принципе ознакомлены, да и не так они важны, эти правила. Главное - последнее, про Марсельезу.
Серый Дом, как вы знаете (а мне хочется надеяться, что знаете, раз читаете этот текст), является тайной службой Эльдамара, призванной поддерживать порядок и процветание посредством методов Тайной Канцелярии. Строгая иерархия, жесткая дисциплина (да, знаю, ничего не выйдет, но помечтать-то можно! =)), холодная голова, горячее сердце и чистые руки.
Напомню клятву:
"Серый Дом. Секретная Служба Эльдамара.
Вступая в ряды защитников покоя и процветания славного королевства Эльдамар, я, ... , клянусь:
- чтить превыше всех законов закон Серого Дома
- нигде, никогда  и ни при каких обстоятельствах не разглашать тайну Серого Дома
- ни делом, ни словом, ни мыслью не предавать идеалов Серого Дома
- исполнять любые приказания Старших, чего бы мне это не стоило
- беречь свято честь Дома, имущество Дома и жизни соратников моих, Старших и Младших, даже ценою собственной жизни
- не преступать законов королевства Эльдамар, и не укрывать от гнева Дома преступившего, и никак ему не содействовать
- не вступать в иные Гильдии, любого рода и направленности, и не содействовать их деятельности никоим образом, если на то не будет воля Старших
- не петь Марсельезу в пристуствии магистра, его это бесит.
И да разразит меня трижды десять раз огненный гром, если отступлю от моей клятвы, и да удлинятся мои уши и ноги да покроются шерстью, если есть в словах моих доля лжи!"

Ранги Дома:
Магистр - стоит во главе Дома и является полномочным представителем Ордена Окспаха, покровительствующего Дому. Осуществляет контроль и координацию.
Старший - подчиняется непосредственно Магистру Дома, входит в Совет Старших, обладающий правом оспорить решения Магистра большинством голосов. Руководит работой оперативников Дома. Всего до трех Старших (один возглавляет аналитический отдел Дома, другой непосредственно руководит операми-исполнителями, третий вербует и обучает новичков).
Исполнитель - рядовой оперативник Дома, как агент Тайной Службы обладающий все же немалыми привелегиями. Может отвечать за различные аспекты работы Дома, об этом позже.
Младший - низший чин Дома, присваиваемый новичкам на время испытательного срока. Решением Совета или Магистра может быть произведен в Исполнители.

Замечу, что ранг в Доме - понятие достаточно широкое, и может включать несколько званий. Однако в пределах одного ранга члены Дома совершенно равноправны.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-04-16 07:38:56)

0

2

Здесь же выкладываю состав Дома. Состав обновляется, впоследствии здесь же будут обозначены ранги, глобальные ранги и квенты членов Дома.

Бен Л. Аден
Эльмора
Черный Ленин
Mad Homer
Израфель
Айлиан Линатир
Ломеним
Ericoze

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-04-22 11:25:43)

0


Вы здесь » Eldamar » Серый Дом » Ранги, правила, состав...