Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Отношения и их сущность » Ложь...


Ложь...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Врет ли вам любимый человек? Я не говорю, что именно о любонице/любовнике, я имею в виду о том, что происходит в его/ее жизни.
Просто я попала в ситуация, когда парень так заврался, что теперь ему грозит вылет из универа, а все из-за того, что прогуливал что бы встретиться со мной и врал мне, что у него все сдано. А тут я узнала, что ему грозит отчисление. У меня был шок.
И что теперь делать.

0

2

Если у парня есть голова на плечах, то он должен прийти и сдать, всё, что не успел! Время пока на сдачи есть! Ты не виновата в этом, он сам себя в такое состояние загнал. Сейчас ему нужно собрать все свои силы и бросить их на подготовку, дальнейшую сдачу и учёбу! Ты ему ни чем не поможешь. Голову чужую ему не приделаешь, пока он сам для себя не решит, как выйти из ситуации, ничего не изменится, а давать ему советы уже поздно. Да к тому же, если он не понимает, что нужно делать, то отчисление по нему плачет.

У меня тоже был знакомый, который гулял с моей подругой и ему стало угрожать отчисление, но он взял себя в руки, выучил и сдал. Теперь нормально продолжает учиться.)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Отношения и их сущность » Ложь...