Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Бой между Азарикой и Dark elf


Бой между Азарикой и Dark elf

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Азарика кивнула головой и улыбнулась Кейригану, затем достала меч и проговорила
-Ну тогда приступим, что откладывать? она вышла на арену

Отредактировано Мелетун (2006-04-14 14:45:47)

0

2

- Да будет так, - тихо сказал эльф выходя на арену.
В его руках появились двусторонние клинки. Эльф закрылся плащем, слегка опустив голову, и скрестив на груди руки. Из под плаща зловеще торчали вончики клинков, а сам эльф пристально наблюдал за своим противником.

Отредактировано Мелетун (2006-04-14 14:46:26)

0

3

Азарика продолжала стоять у края арены, ожидая выпада противника

Отредактировано Азарика (2006-04-15 21:02:17)

0

4

Эльф тоже ждал атаки противника, потому что привычки и опы не пропадают никогда. Эльф продолжал буравить взглядом Азарику, иногда делая мелкие шаги в ее сторону, провоцируя на атаку.
- Мы так и будем стоять, или все же начнем?

0

5

Азарика улыбнулась
-Тяжело с другомдраться, да?
Потом с места побежала, кувыркнулась в воздухе, и направила меч в сторону Кейригана, но следила, чтобы лезвие его не ранило

0

6

Эльф легким движением сместился в сторону, и вновь встал прямо в ожидании атаки, пристально следя за малейшим движением девушки.
- Да, ты права, к тому же я обещал тебе кое что, - печально сказал эльф, обходя по краю арены свою прекрасную соперницу.

0

7

Азарика снова встала в оборонительную позицию, потом медленно начала наступать, подняв меч

0

8

Эльф скинул с плеч плащ, который явно сковывал движения, и встал в боевую стойку, держа один клинок за спиной а второй перед собой, при этом слегка наклонившись вперед. Он медленно шел в сторону на слегка согнутых ногах. Черные факелы-глаза неотрываясь смотрели на девушку. наконец эльф сделал резкий рывок вперед на несколько шагов и тут же отскачил назад, провоцируя атаку.

0

9

Азарика только того и ждала, она сделала резкий выпад, но еёмеч звякнул о меч Кейригана. Тогда она чуть отошла в сторону, точнее сказать резко отскочила, и сделала новый выпад

0

10

Эльф в ответ на второй выпад отпрыгнул назад к ближайшей стене, и отталкнувшись от нее и перелетев через Азарику, сделал кувырок и резко обернулся к противнику, напряженно сидя на песке. Он был готов отразить любую атаку. Оба клинка почти лежали на песке.

0

11

Азарика сразу же обернулась, и чуть пригнувшись снова прыгнула в сторону Кейригана, делая обманный взмах мечем с левой стороны

0

12

Эльф сделал кувырок и прокатился прямо под мечом. Он снова остановился в прежнем положении на песке. Он не мог себе позволить ранить Азарику.

0

13

Азарика медленно убрала меч в ножны, улыбнулась и проговорила
-Жестоко судьи поступили, что поставили нас друг против друга... я не могу и не хочу с тобой сражаться, давай отменим поединок?

0

14

Эльф наконец поднялся на ноги, и встав прямо, превратил клинки обратно в перчатки.
- Да, ты права. Я не могу драться с той, кого обещал защищать.

0

15

Азарика улыбнулась и протянула руку эльфу для пожатия
-Вот все и разрешилось...правда, видимо придется нам без рангов остаться...

0

16

Эльф тихо рассмеялся пожимая Азарике руку.
- Я то от этого точно ника не пострадаю, да и ты тоже, я так думаю.

0

17

Азарика тоже рассмеялась,потом присела на песок арены и сказала
-не пострадаем-это точно....но вот останемся с тобой вдвоем с нулями...чтоделать будем? снова в ножки рефери кланяться?
Она снова улыбнулась

0

18

- А может двое на двое? - эльф лукаво посмотрел на девушку.
- Я сомневаюсь, что судьи такое позволят, но если вдруг, то возможно ты согласишься составить мне компанию в таком бою?

0

19

Азарика сначала удивленно посмотрела на эльфа
-Ты это серьезно? я конечно только за, но позволят ли?...

0

20

- Я буду надеяться, - эльф снова улыбнулся.

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-18 07:27:28)

0

21

Азарика встала
-Так значит снова идем к судьям?

0

22

Ну, с нулями вы не останетесь, но не защитили вы свои! Даже по тому, что успели написать! По первому рангу вам! Если хотите пересдавать, ищите игроков! Даже на двойной бой соглашусь! Вот такая я сегодня добрая!

0

23

Азарика после таких слов чуть не кинулась на шею Мелетун,но сдержала себя и поклонилась
-Огромное спасибо, мы с Кейриганом с радостью воспользуемся таким шаносом, правда,Кейри? Пойдем оппонентов для дволйного боя искать?

0

24

Эльф довольно улыбнулся в ответ Азарике. И поклонившись Мелетун, удалился с арены, так и не сказав ни слова. Но по нему было видно, что он был действительно рад такому решению судьи.

0


Вы здесь » Eldamar » Хроники Гильдий » Бой между Азарикой и Dark elf