Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Темное братство » Тренеровочная площадка.


Тренеровочная площадка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В помещение площадки ведёт длинный корридор от главного зала, здесь нет окон, лишь свет факлов висящих на стенах из серого, холодного камня освещает пространство. В углах находится несколько мишеней, а вдоль стен стоят тренеровочные манекены в форме гуманоидов.

0

2

Через коридор медленным но давольно уверенным шагом шел Кейриган. Так как зал был давольно просторны, то значит он никому особо не помешает своей практикой в боевых искусствах. По крайней мере он сам так считал.
Эльф встал посреди зала и перед тем, как начать тренировку сделал небольшой глоток воды из фляги, висящей у него на поясе. Эльф сел на одно колено, касаясь кончиками пальцев холодного каменного пола, опустив голову. Он просидел так несколько секунд, а потом резко встал на ноги и в его руках появились клинки. Эльф стоял прямо, и едва дышал. Наконец Кейриган начал буквально танцевать с клинками, выполняя различные акробатические трюки, и со свистом рассекая воздух. наконец он подошел к одному из манекенов и, превратив клинки обратно в перчатки, начал так же танцую отрабатывать приемы ракопашного бой, нещадно избивая манекена.

0


Вы здесь » Eldamar » Темное братство » Тренеровочная площадка.