Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Воинские ранги


Воинские ранги

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь проводятся испытательные бои для воинов, потверждающих заявленный ранг. Пока один бой не закончится, второй не начнется.

0

2

Я подаю заявку на 5й боевой

Отредактировано Веселый Роджер (2006-04-13 13:32:12)

0

3

тоже 4й боевой, жду соперника

0

4

я прошу соперника на 5й боевой (без магии естественно)
жду соперника. :Diablo:

дорогой товарищ, почитайте замечания модера...там все черным по белому написано...самый высокий уровень пятый... Азарика, если этот товарищ решит защищать пятый боевой, ты с ним дерешься...

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-13 22:32:01)

0

5

Миридин, охотник на ведьм, желает пройти испытание и доказать, что владеет оружием на уровне 2ого ранга.

Отредактировано Миридин (2006-04-14 02:01:15)

0

6

Я подаю заявку на... А вот на какой, пусть решит бой) Но думаю, не ниже 3-го. А вот какой будет, 3,4 или 5-й. Пусть решит судья, который возьмется за этот бой(Или общественность сведущая в этом ремесле.). В общем кроме ранга, еще ищу оценку своему отыгрышу боя. Жду соперника(цу).

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-14 15:02:52)

0

7

с этого момента я приняла решения, что сами бои будут происходить в отдельных темах...и несколько одновременно....

0

8

подаю заявку на 4-й уровень для Реены(отыгрываю этим персом гильдию)

0

9

Защита третьего боевого! Дерусь c Alari! Судья Миридин!

0

10

Третий боевой жду противника.

0

11

Азарика снова вышла на арену
-Ищу противника для подтверждения четвертого уровня...

0

12

Ищу двух противников для двойного сражения на подтверждение 5го боевого.

0

13

Согласен принять участие в сражении 2х2. Скромно претендую на 4й боевой ранг.)))) Как говорится, дадите больше (по результатам) - буду только рад.

0

14

Орт, а кто еще будет на твоей стороне?

0

15

Ясен Ихшасат, я)

0

16

Ну хорошо, так когда начинать-то? Вроде все определились и готовы.

0

17

Да я бы с радостью, но Кейри кудато пропал=(

0

18

кхм... это кто еще пропал... Азарика, меня потерять трудно, а уж тем более здесь, короче не дождетесь вы такого счастья чтобы меня потерять :Evill:
Ну что, начнем? ;)  :dwarff:  :orkk:  :pal:  :elff:

0

19

Фалька вновь появилась там где не должна была.
- Все то же самое. Хотелось бы узнать какой мне доступен ранг.
Девушка поклонилась по восточному, взмахнув руками словно крыльями, и из перчаток с тихим шелестом выехали когти из сиреневато-серебрянной стали.

Уважаемая Фалька, с возможным вторым магическим вам доступна защита 4-ого боевого! Если захотите защищать, то деретесь с Ультрадесантником! Пишите здесь! Я создаю тему.

Ах да, если уж сказанно здесь писать, то такой вопрос :
Сейчас я только-только пришла в Гильдию, и если рассуждать здраво, высокого уровня у меня быть так сразу не может (вот почему я хочу 2\2). Но если судить по гильдиям реальным, то в процессе существования в составе гильдии, ты учишся и соответственно повышаешь свой уровень. Так вот сам вопрос - можно ли менять свой ранг, если почуешь что достоин? Ибо я намереваюсь достичь 4\2 как минимум.. Лучше всего конечно и до Архимага добратся, но до этого мне далеко.
Извияняюсь за оффтоп, но Вы сами сказали писать здесь:)

Значит, насколько я поняла, хотите защищать второй боевой...Хорошо, ваш бой с Ультрадесантником. Начало пишите здесь, я переношу в отдельную тему. Про рост поняли все правильно. Он возможен.

Отредактировано Мелетун (2006-04-27 10:34:21)

0

20

Зашищаю 3 или 4 уровень. Жду любого противника вплоть до пятого уровня.

Если собираетесь защищать 4 магический, то право имеете только на 2 уровень!

Отредактировано Мелетун (2006-09-27 20:32:45)

0

21

Извиняюсь за то что ступил, вобще убираю свою зоявку на воинский ранг. :sadd:

0

22

Подаю заявку на бой между мной и Дарк Эльфом. Дарк Эльф будет защищать 4-ый боевой, я просто как оппонент.

0

23

Хотелось бы дозащитить второй ранг... Ау, распорядитель! Учитывая отсутствие моего партнера по бою, может новый назначите?

0


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Воинские ранги