Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Магические ранги


Магические ранги

Сообщений 1 страница 30 из 97

1

Здесь проводятся испытания для магов на определение их ранга. Вам дается заклятие, исполнение которого надо описать. По этому описанию и будет выносится решение. Мною.

0

2

Первый претендент на магический ранг школы иллюзий в размере 2х )

Отредактировано Featar Fey-Branche (2006-04-13 12:39:10)

0

3

Опиши создание иллюзии огня вокруг себя

0

4

Пальцы дроу пробежались по воздуху вырисовывая какой-то узор, плавные волны движений сменялись на резкие зигзаги, правой рукой на всю свою длинну он стал описывать круг перед собой, а левой извлёк пыль перетёртого кремня и пепла, которую закончив круг поднёс к губам и осторожно подул, пыль полетела вспыхивая искорками, словно намагниченная прилипая к тем местам где недавно был очерчен невидимый круг, который вдруг вспыхнул холодным, полупрозрачным огнём. Феатар скептически осмотрел творение и подумал что теперь надо призвать тигра... )

0

5

Безусловно, красиво отыграл, но вот описание огня мне неочень понравилось. Он должен выглядеть по-настоящему. Хотя для второго уровня подойдет. Чуть тренировки и настойчивости...

Отредактировано Мелетун (2006-04-13 13:10:25)

0

6

- Новый претендент на подтверждение своего ранга прибыл. Я буду подтверждать 5 ранг, воздушной стихии. - поклонившись судье, промолвила девушка. Было безветренно, но серебристые волосы прибывшей развивались как-будто на ветру.
- какое задание вы приготовили для меня? – с почтением сказала Лилит.

0

7

Ситуация: Ты на скале по середине моря. Создай ураган, центр которого - ты.

0

8

Выслушав задание, Лилит кивнула судье и приступила к его выполнению.
Она перенеслась на скалу посередине моря и окинула его взглядом. Чему-то, улыбнувшись, девушка запустила руку в мантию  и из потайного кармана извлекла мешочек, содержимое которого начала рассыпать вокруг себя. Это был белый песок. Встав на колени, Лилит начала читать заклинания и чертить символы на песке. Голос стал набирать громкость, в итоге срываясь на рев ветра. Девушка поднялась и принялась кружиться. Песок заметался. Она вскинула руки вверх сложенные ладонями, из которых в небо ушла молния. Оно отозвалось и стало темнеть, из ниоткуда налетели тучи. Девушка продолжала вращаться, и они тоже закружились в необычном танце. Вокруг Лилит поднялся ветер, с каждым мгновением, становившийся сильнее.
Море заволновалось, как бы высказывая свое негодование. Вода в нем потемнела. Волны, возрастали с усилением порывов ветра. Они с шумом налетали на скалу, но встретившись с твердой почвой отступали обратно. Неожиданно пошел дождь. Вдалеке как бы отзываясь, сверкнула еще одна молния, прогремел гром. Лицо девушки озарилось счастьем, не смотря на усиливающийся дождь, ни одна капля не коснулась Лилит. Она продолжала свой танец. Дальше ветер дул одним сильнейшим порывом. Слышались раскаты грома. Капли дождя с неистовой силой бились о землю, все больше напоминая серебристые кинжалы, пронзающие плоть. Стихия буйствовала, а посреди беснующего урагана стояла девушка и смеялась.

Отредактировано Lilith (2006-04-13 17:04:19)

0

9

я буду подтверждать ранг магистра элементальной магии в частности огня, воды, тьмы. заметьте... магия - ьоевая, так что разойдитесь

0

10

Lilith,

К сожалению, это не пятый уровень! Далеко не пятый. Архимаг не будет творить с помощью чего-то. Это возможно для третьего, с натяжкой для четвертого уровня. Еще один момент. Подрузамевалось создание смерча вокруг себя, но тут уж не доглядела я. Исполнение конечно красивое, но к сожалению, даже 4 ранга не дам. Учитесь, мадмуазель! Третий.

Dark elf

Сударь, вы перебарщиваете. У нас все довольно реалистично, а из вас Бог получается. Одна школа, максимум две, но если это так, то никаких максимаальных уровней. Не могу принять вашу заявку.

0

11

Хорошо, тода 1й лвл боевой элементальной магии (огонь, вода, тьма) если уж на то пошло, а ьога не получатся, даже потому что кроме магии "шаров" мой перс редко что использает, и к тому же это обычно ставит его на грань гибели, да и из шести элементов я подал заявку всего на три, при том что боевой маг элмементалист (заметьте - ТОЛЬКО БОЕВАЯ МАГИЯ и ничего больше он с магией делать толком не может, а иначе - смерть)

магия указана специально для тех, кто не знает, потому что в случае художественного отыгрыша я не смогу воспользоваться никакой другой магией, кроме боевой и магии ОГНЯ ВОДЫ или ТЬМЫ иначе смерть перса...

Велика цена,
Ведь знанье это власть,
Кто взлетел наверх
может низко пасть.

Пишу еще раз! Только две школы. Максимум три, если есть сочетание Вода-Воздух! И то тогда ни о каком максимальном речи идти не может! Думайте, сударь, и решайте!

Отредактировано Мелетун (2006-04-15 11:15:37)

0

12

Миридин, охотник на ведьм, желает пройти испытание и доказать, что владеет Святой магией 2ого уровня.

Отредактировано Миридин (2006-04-14 01:56:07)

0

13

Упокой ходячего мертвяка.

Отредактировано Мелетун (2006-04-14 11:00:19)

0

14

Ночь. Слабый свет тонкого серпика растущей луны падал на дорожку между могилами на старом кладбище. На ней, сложив руки на груди, одиноко возвышалась человеческая фигура, скрытая серым плащом и высокой широкополой шляпой. За спиной охотника на службе инквизиции послышались медленные шаркающие шаги. Человек обернулся и увидел, что шагах в тридцати от него между надгробий в неровном серебристом свете появилась ещё одна тень. Силуэт, подволакивая ногу и покачиваясь словно пьяный, безмолвно приближался к охотнику. Но тот знал, что даже пьяница не сунется на беспокойное кладбище, особенно ночью, а уж тем более когда там охотится посланник инквизиции, даже вездесущих мальчишек родители сегодня заперли дома. Поэтому Миридин сосредоточился, прикрыл глаза и устремил свой внутренний взор на бредущую фигуру. Действительно, поднятый мертвец... Агрессивная бесцветная аура вытягивает свои тёмные щупальца к человеку, увлекая в его сторону тело зомби. Охотника аж передёрнуло от отвращения к этому богомерзкому зрелищу...
Миридин чуть развёл в стороны полы плаща и опустился на колени. Это было не обязательно, но сейчас охотник знал - нужно действовать наверняка, тем более что время терпит - за время, прошедшее с обнаружения зомби, тот преодолел не более десяти шагов. Человек простёр руки в направлении умертвия и шепотом начал молитву.
- Господь наш всемогущий, Отец всего сущего, внемли моей молитве, - голос охотника медленно нарастал, - Противным Тебе искусством повеления смертью был поднят сей мертвец, дабы посеять страх в душах людей, - открытые ладони молящегося, направленные в сторону мертвеца, напряглись, словно упираясь в невидимую стену, - Огради же верных чад твоих от нечисти кровожадной...
Осталось десять шагов... Мертвец практически остановился. Молитва начала действовать - темный сгусток, являвшийся "сердцем" мертвеца, стремительно терял силы. Однако нельзя оставлять дело незавершённым.
- ...Избави нас от врагов наших, - голос охотника разливался по кладбищу, словно песнопение церковного хора, заставляя вздрагивать мертвеца, по ауре которого побежали солнечно-белые росчерки, - Да свершится воля Твоя. Да будет так отныне и присно, во веки веков, - зомби повалился на колени, его глаза, как и у экзорциста, блестели очистительным пламенем, - АМИНЬ!
Зомби с глухим звуком удара повалился на сухую кладбищенскую землю. Тёмный сгусток, поддерживавший его подобие жизни, бесследно растворился, растерзанный силой Святой магии.
- Благодарю Тебя, Господи, - Миридин перекрестился и поднялся с колен, а затем подошёл к трупу и тихо произнёс, - Покойся в мире.
Охотник осенил тело крестным знамением, а затем развернулся и пошёл по освещённой луной дорожке к кладбищенским воротам. Надо позвать деревенских, упокоенные трупы - это уже не его забота...

0

15

Однозначный зачет...Второй уровень ваш...Сударь...

0

16

Прошу принять мой зачет на третий уровень магии Природы и Огня!

0

17

Хорошо, твоим заданием будет превращение в малого огненного элементала. Удачи.

Отредактировано Featar Fey-Branche (2006-04-15 11:36:50)

0

18

Мелетун кивнула головой, когда услышала задание. Инетересное, бесспорно, задание. И эльфийка начала сосредотачиваться для сотворения заклинания. Магические потоки стали менять свой путь, чтобы принести силу эльфийке. Мелетун щелкнула пальцем, и рядом с ее ногами разгорелся костер, который весело трещал, будто горели двора. Эльфийка медленно начала обходить огонь по кругу, по часовой стрелке, кружась вокруг своей оси. Руки жили своей особой жизнью. Пасы были изящны и красивы. Магические потоки начали медленно окружать Мелетун. По волосам стали пробегать искорки. Кружение вокруг костра постепенно набирало темп. Магичка ускорялась сама, и ускорялись потоки силы вокруг нее, постепенно превращаясь в вихрь. Через несколько минут стали слышны ели различимые слова, что словно пела эльфийка. Когда танец достиг своего пика, и движения уже были едва уловимы, Мелетун вдруг резко остановилась, громко произнесла последнее слово заклинания и вступила в центр костра. Началось единение со стихией. Сначала было очень горячо, и Мелетун думала, что она просто сгорит, но далее она ощутила, что каждая частичка ее тела сливается с огнем, превращаесь в частицу пламени. Приятное тепло окутало эльфийка. На миг она растворилась в огне. Ее сущность пропала лишь на секунду, а потом пламя поднялось на несколько метров и опало. Вся его сила ушла в новую сущность эльфийки, в новое ее воплощение. Глазам зрителей представилась маленькая огненная фея, что была воплощением элементаля огня. В ней было легко узнать Мелетун. Глаза все так же сверкали, словно два измруда. И это говорило о том, что эльфийка смогла совладать со стихией, и у нее есть возможность превратиться обратно в эльфийку. Огонь не полностью поглотил ее.

0

19

Дроу наблюдал улыбаясь и похлопал в завершении танца.
- Благодарю за представление, с мастерством не поспоришь, зачёт. - сказал он и думал напомнить про зачётку, но решил промолчать.

0

20

- Теперь приступим к магии природы, конечно изменение себя показало ваше знакомство с ней, но для полноценного подтверждения приступим к следующему - сказал дроу и повернул на одном из колец камень, мир изменился быстро и внезапно словно вдруг кто-то поменял декорации, теперь вокруг раскинулось поле с двумя одинокими старыми дубами, которые находились в полукилометре друг от друга.
- в этот раз тебе предстоит два задания, первое, ты должна дойти до другого дуба - сказал Феатар и подмигнул.
- второе, это довольно простое дело для опытного друида, войди в тот дуб и выйди из этого - улыбаясь добавил он и уселся под дубом.

0

21

Фея улыбнулась, приземлилась на землю. Мелетун вновь сосредоточила всю магию вокруг себя. Сначала ее обхватило обыкновенное пламя, но вскоре оно стало менять цвет. Из оранжевого стало зеленным. Эльфийка меняла сущность вновь. Теперь она стала белой тигрицей, что внезапно вынурнула из пламени и помчалась прям на первый дуб, не сбавляя, а набирая скорость. В это время Мелетун плела новое заклинание. К моменту сближения с деревом осталось последнее слово. Раздался рык, и тигрица исчезла прямо во время предполагаемого столкновения с дубом. На самом деле Мелетун сосредоточила очень много магии вокруг себя и смогла во время соприкосновения с деревом слиться с дубом, проникнуть в его сущность. Она ощутила себя частью его. Она была им. Это было так непривычно, что эльфийка сначала смутилась, но потом собралась и стала искать путь ко второму дереву. И он был найдень. Через корни могучего дуба, потом в траву, ближе ко второму дереву. Вскоре сущность эльфийки долетела до корней второго исполина, влилась в них, поднилась по стволу. Осталось самое сложное - собрать себя и вырнуть обратно. Собирая всю волю в кулак и магию вокруг себя, Мелетун полезла обратно. Сначала показалась нога, потом изящная рука... И вскоре эльфийка, весело махая ножками, сидела на ветке второго дуба.

0

22

- Хорошо, думаю никто против не будет если я соглашусь с подтверждением третьего ранга... и это... ножками не махай... ты меня смущаешь - сказал дроу и вновь повернул камень на кольце...

0

23

Dark elf, первый так первый! Держи три задания!
Магия огня: ты стоишь на пригорке. Через километр от тебя стоит заброшенный сарай. Сожги его.
Магия воды: Как только огонь хорошо примется, потуши его.
Магия тьмы: окутай место щитом из тьмы.
Задание ясно? Возражения есть?

0

24

НРПГ:а вам сарайчик не жалко? :Evill:

РПГ:
- Хорошо, для начала сжечь, как я понимаю, ну в таком случае - приступим.
Эльф, стоял на небольшом пригорк и неотрывно следил за целью. Небольшой деревянный сарайчик, отсюда даже казалось, что слегка трухлявый. Глаза эльфа стали огненными. Он начал водить руками по воздуху перед собой, слепляя огненный шар, который из небольшой искорки разрастался все больше и больше, пока наконец не стал размером чуть больше головы самого эльфа. Шар начал напоминать сферу с плещущейся внутри раскаленной лавой. Наконец эльф зловеще ухмыльнулся и легким движением руки, метнут заклинание в несчастный сарайчик. Как только шар каснулся цели, то разорвался, разбрызгивая по дереву лаву, под которой тутже начал полыхать огонь. Через несколько минут над сарайчиком начал подниматься черный дым.
- Ну чтож, теперь тушьть?
Эльф присел на одно колено, опустив голову и касаясь руками земли. Под руками тут же начали расти водяные сферы, наполненные водой. Наконец, они разрослись почти в половину эльфа. Кейриган поднял одну из сфер и из-за головы бросил одну из них, а затем и вторую. Обе сферы навесом долетели до цели и прямо над сарайчиком расплавились полыхающим пламенем. На сарачик пролилось содержимое сфер и огонь наконец потух, а вода залила всю близлежащию землю около сарайчика, и тут же впиталась в выжженную землю.
- Ну так что, щит тьмы?
Эльф выславил правую руку в сторону, и раскрыл крылья. через секунду он начал медленно подниматься вверх вращаясь вокруг себя, и собирая в ладонь силу. в руке появились черные клубы дыма. Когда черный комок в его руке разросся до размеров ладони, и начал вращаться в руке и становиться все плотнее. Кейриган сложил крылья, и у самой земли метнул в сарайчик сжатый в руке теневой сгусток. Черный шар начал постепенно разжиматься в воздухе, и становиться все больше. Как только заклинание каснулось сарайчика, тут же исчезло. Через секунду из земли моявились черные щупальца, которые сплелись в черный купол вокруг сарайчика, скрывая его полностью во тьме, не пропуская ни единого луча света.
Эльф опустился на землю и довольно улыбнувшись глотнул воды, из вляги на поясе, восстанавливая утраченную магическую энергию.

0

25

Однозначный зачет!

0

26

- Не поверите, я к вам! - с поклоном обратился Орт к Мелетун. - Правда, с магией у меня отношения напряженные, согласно правилам не знаю, что и выбрать... Ну хорошо, для начала я хотел бы претендовать на подтверждение второго ранга школы Некромантии, идет?

0

27

- Рады видеть вас, инквизитор! Некромантия, говорите! Ну хорошо! Вот вам задание. Вызовите душу, ну, скажем, торговца Салейма Мухамеда, что почил вчера от какой-то неизвестной болезни. Связь должна быть хороший и удерживать вы ее тоже должны долгое время! Желательно, чтобы вы и пообщались еще.

Отредактировано Мелетун (2006-04-28 16:43:41)

0

28

-Добрый вечер, - поклонилась Мора, - Я к вам с совсем не скромными запросами. Редко это афиширую… Прошу задание для подтверждения четвертого ранга магии иллюзий.

0

29

Фалька как всегда появилась там где не должна была. Но уж такова была ее природа - совершать то, чего от нее не ожидается.
- Злобный вечер. - наклон головы. - Честно сказать обсолютно не вьехала в систему рангов, но было бы интересно узнать дотяну ли я хоть до второго. Магия... Пожалуй обычная, огненная, ибо эфир слишком растянуто.

0

30

- Добрый вечер, дамы!- Мелетун поклонилась.
- Значит, магия иллюзий и магия огня! Инетересно. Надо подумать! - эльфийка закрыла глаза и стала думать. Прошло несколько минут.
- Уважаемая Мора, вас я прошу создать иллюзию землетрясения так, чтобы я поверила в нее. Но сначала я прошу Фальку для защиты второго уровня магии Огня создать маленького птенчика феникса. С заданием согласны?

0


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Магические ранги