Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Очень Страшное Кино 1,2,3 и... 4!


Очень Страшное Кино 1,2,3 и... 4!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

И так, Синди в исполнении Анны Фарис вновь возвращается на экран в ещё одной и надеюсь не последней части ОСК, На этот нас ждут марсианские МР3-плееры гиганты, таинственные деревни психов и маньяк собирающийся запереть в сортире и убить Шакил О Нила. В общем скучно не будет, думаю сейчас с выходом четвертой части ОСК можно подразделить фильмы на оригинальную дилогию и новые фильмы. Мое мнение что лучшие ОСК это оригинальные 1-2, на протяжении этих фильмов не менялась команда актеров и прикольные бисексуал Рэй и укурок мелкий ещё долго живут в нашей памяти. Остались лишь две главгероини "пережившие" 1-4 часть это Синди, хотя начало новой серии ОСК можно ознаменовать сменой цвета ее волос, и Брэнда, однако в 3 части ее роль была урезана на столько что даже не знаю можно ли ее считать главгероиней.
Что ждать от четвертой? Все должно быть ооочень круто и ооочень не по-дестки, во-первых весьма недетский бюджет (120 млн) уже кое о чем говорит... В остальном посмотрим уже 14 апреля, всего два дня! Так что скрестим пальцы товарищи и будем надеятся чтобы фильм не провалился!

В фильме используются пародии(это лично мои наблюдения плюс информация из пары журналов и инет сайтов) на Пилу 1-2, Войну Миров, Таинственный Лес, Кинг-Конг(не знаю на сколько, видел лишь рожу Гориллы на постере)

0

2

Да, надеюсь в это воскресение сходить и неплохо провести время :)
Смотрел я все части этого замечательного фильма-эпопеи, но больше всего понравилась третья - как раз идеальный баланс между пошлостью и не-пошлостью ;)
Хотя, конечно, во второй части попугай просто ЖОГ НИПАДЕТСКИ, как говориться :D

0

3

Мое мнение таково, что лучше первой части не сделать им фильма. Хотя брат говорит, что фильм получится рульным, так как видел рекламу и может судить. Я же ее не видела, но пойду обязательно. Коли смотрели три предыдущих, то как же не сходить на это творение. Бюджет действительно впечатляет.

0

4

Ну не знаю, не знаю, по правилам очень страшного кина, каждая часть получается лучше предыдущей, но, судя по тем кино-трейлерам которые я видел, этот будет исключением из правил… Но то что сходить надо обязательно это ФАКТ! ^_^

0

5

Сегодня посмотрела... Хотела сначала сходить на "Ледниковый период", но друзья затащили меня на "Очень страшное кино". Потом так же дружно пожалели о сделанном выборе... Уж не знаю как там с бюджетом и всё прочее, но то ли у меня чувства юмора нет, то ли оно пропало (как-то неожиданно и незаметно) у тех, кто этот фильм снимал, но по большей части шутки были плоские, пошлые и несмешные.
А кто-нибудь ещё смотрел? Интересно было бы узнать мнение.

0

6

Возрождение оригинальной дилогии! Все мои мнения что я писал до этого полная чушь! Фильм суперский, а кто говорит про пошлые шутки, то не надо ругаться, посмотрите сначала первую часть.
А вот марсиане на фоне домов смотрятся страшновато(в плохом смысле слова) не знаю куда они там потратили 120 млн, но уж точно не на этих самых  марсиан, фильм короткий, но все удачно сделано. Тока вот ничего Кинг Конговского я там не увидел.

0


Вы здесь » Eldamar » Архив Королевства Эльдамар » Очень Страшное Кино 1,2,3 и... 4!