Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Квенты


Квенты

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме я прошу оставлять составленные квенты ваших персонажей в Гильдии. Следует указать:
- имя
- раса
- возраст и пол
- ранг в своей Гильдии
- направленность (маг, воин и т.д.)
- внешность, характер, оружие, одежда и т.д.
- биография

школы магии: огонь-вода-воздух-земля, смерть, иллюзии, святая, природа, псионика

Отредактировано Мелетун (2006-04-14 12:05:34)

0

2

Собственно, прошу прощения за некоторый оффтоп, но мне интересно, можно ли тут будет оставить квенты (как я понял, это описание персонажа?) персонажей, которые всё ещё находятся в "свободном поиске", т.е. не состоят ни в какой гильдии?

это тема создана специально для Гильдий. Не думаю, что свободные странники тут должны оставлять квенты. Для этого следует создать отдельную тему в отдельном месте.
С уважением, модератор!

Спасибо за исчерпывающий ответ! С неменьшим уважением, администратор :)

А мне казлось, что такая тема (Для свободных странников) уже есть, и создовать нет смысла. Однако это мое ИМХО.
Она в теме:"Ваше игровое имя."
С уважением, ко всем Глобальный-модератор.)

Отредактировано Ker'Nator (2006-04-22 11:34:22)

0

3

Кхе, ну учитывая что в Гильдии состою основным чаром... Хотя он и не вписывается в рамки.
Итак, квента за полчаса (если что не так - пишите):

Имя: Скрывает.
Прозвища: Айлиан Линатир, Фалька.
Раса: ангел.
Подвид: Сумеречный
Возраст: 170 лет. 17 в родном мире
Внешность: высокая, обманчиво тонкая девушка, практически всегда одетая в чешуйчатый охотничий костюм (обтягивающие брюки, куртка, сапоги до колен на высоком заточенном каблуке, перчатки, плащ) темного сине-зеленого цвета. Длинные, до пояса, золотистые с паутиной серебра волосы, немного большеватые для человека глаза со слегка загибающимися вверх внешними уголками, темно сине-зеленого цвета, со вспыхивающими в глубине искрами золота и серебра.
Оружие: перчатки с выдвижными когтями, пара кинжалов на поясе, орионы.
Магия: Стихийная, сумеречная.
Предметы при себе имеющиеся: магия, оружие, знания. Перо и свиток для записей.
Амулеты: Кольцо на правой руке, безымянный палец (две переплетающиеся змеи. Серебро, сапфир), брошь (семилучевая звезда с пылающей розой внутри. Адаманты), кроваво-красный кристалл в форме капли с резкообрубленными гранями, с тремя искрами внутри (золотая и две ярко красные. Кровь).

Родилась в немагическом мире Узташе в обычной человеческой семье. До пятнадцати лет была замкнутым, отчужденным и задумчивым романтиком. Но пришло время и вместе с двумя подругами стала ангелом Света и прошла обучение в Небесной Академии на охотника-мага.
Служила Свету, защищая нейтралов и светлых, но тем не менее дружа со многими темными. Прошло время и узнав о том что родной брат один из сильнейших демонов, ушла от света и вообще из своего мира, отчаявшись найти тот путь где не надо ни предавать родных светлых, отпуская не менее родных темных. В результате нарушила один из законов небесных воинов и крылья окрасились в черный цвет. Проще говоря – пала.
Придя в новый мир нашла ученика, темного эльфа, и обеспечив его всеми необходимыми знаниями, отпустила его развиваться дальше самостоятельно. В результате вновь встретилась через него с сестрами-подругами, с которым и начинала путь как ангел и тогда-то и произошла третья смена – стала Сумеречной.
С тех пор крылья были странного переливчатого цвета, где грани шли от снежно-серебристого до чернильно-черного. В душе и магии смешались Свет и Тьма, образуя не противоборствующее, а сочетающееся и взаимноусиливающееся единое целое. Но теперь ни цвет, ни что либо еще не имели для нее особого значения. Теперь самым важным в жизни Неподвластной были родные и странствия, которым она и посвятила жизнь. Ну и поиск того единственного, что должен быть у каждого.

0

4

-Волк
-Зверолюд
-Возраст неизвестен и не нужен, пол мужской.
-пока отсутствует
-Маг с малыми навыками воина
- Ростом оно было со среднего человека, но человеком оно являлось… очень отдалённо. Если бы кто-то бывал в Морровинде, то он мог бы принять это за родственника какого-нибудь каджита, зверолюда, но от собачьего семейства. Точнее волчьего.
Задние лапы(руками и ногами это язык назвать не поворачивался) были похожи на волчьи, только больше и с более развитой мускулатурой, позволяя передвигаться как на двух конечностях, так и на четырёх. Передние были отчасти похожи на человеческие руки, отчасти на передние лапы волков, но это было нечто среднее. Руки, если бы их можно было так назвать, были с хорошо развитой мускулатурой, пальцы заканчивались чуть изогнутыми когтями. Тело было достаточно атлетичным, и покрыто шерстью, преимущественно серого и белого цвета. Голова была типично волчье, разве что размеры её были чуть изменены, чтобы быть пропорциональными телу. Шерсть на теле была достаточно короткой, не считая той, что шла от загривка. Там шерсть была более длинной и развевалась на небольшом сквозняке.
Одето существо было в юбку, сшитую из плотной ткани серебристо-серого цвета, достаточно длинную, чтобы прикрывать колени, и достаточно короткую, чтобы не слишком мешаться при ходьбе. На теле из одежды была всего лишь жилетка толстой кожи без пуговиц, с парой нагрудных карманов, к которой была привязана пара пёрышек. На поясе, который поддерживал юбку, бо фигура у существа была достаточно худой, хоть и развитой, было нечто вроде ножен, в которых покоился небольшой жезл. Рукоять его была выточена из когтя какого-то очень большого животного, навершием же служил прозрачный как слеза кристалл, вытянутый и заострённый как наконечник копья. На боку у существа находилась сумка, лямки которой были перекинуты через плечо, а на плечах был добротный плащ с несколькими пришитыми к ткани полоскам кожи и шерсти сильно разных по цвету.(это касательно внешности, оружия, одежды и т.д.)
Добавление: иногда в качестве оружия использует пару катан из особых материалов:
Одна из них с чёрной рукоятью и лезвием из некоего белого материала, возможно кости(это и есть кость, кость умершего дракона, лезвие очень прочное и через него могут посылаться заклинания, также особо сильно бьёт по драконам), в правой - с отблёскивающей металлом рукоятью и с серебряным лезвием, зачарованным особым образом(можно считать по аналогу с алхимическим серебром. Зачарованное лезвие наносит незаживающие раны всем, кроме своего владельца.).
Характер…есть. Трудно подобрать к нему хоть какое-то определение, разве что настроение может меняться очень стремительно.
-Если вкратце, то биография представляет собой цикл самосовершенствования и реинкарнаций…
Человек ->Эльф/ангел/оборотень ->Эльф/оборотень/аватара ->Эльф/оборотень/поглотитель душ -> Зверолюд
Всё что происходило между очень трудно описать в нескольких словах, ибо сие тянет на несколько книг…

Ранги:
Воинский – 2ой
Магический(природа) – 4ый

0


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Квенты