Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Темное братство » О Братстве.


О Братстве.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Тёмное Братство.
Организация воров и убийц, в которую попадают отобранные "божеством" которое именуется Мать Ночь, она призывает тех кто уже является её детьми, так же внутри Братства существует культ Тёмного Отца и любой приказ считается его волей.
Ранги расположены в соответствии от Матери и Отца.
Слушающий - тот кому они говорят свою волю, являются пальцами руки Слушающего, их всего пять.
Говорящий - те кто получают волю от слушающих и распространяют в Братстве, так же каждый из них занят в сфере интересов Братства это: Убийства, Воровство, Контрабанда, Шпионаж и Работорговля.
Мастер - те кто служит Говорящим как личные помошники, их правые руки, у каждого Говорящего может быть только один Мастер.
Знающий - привелегированный член Братства, который получает уважение, как прошедший тяжёлый путь и познавший силу Тёмного Отца.
Мыслящий - рядовые члены Братства, имеющие право обжаловать приказ Говорящего перед другим Говорящим.
Невольник - те кто заслужили доверие Братства и находятся в ожидании принятия.
Повинующийся - самый низкий ранг принятых, каждый из них должен полностью подчиняться Говорящим.

Существует пять тенет контролирующих Братство.
- Не смей убить брата или сестру, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей красть у брата или сестры, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей опозорить Братства и Матери Ночи, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей предавать секреты Братства или говорить о Братстве в присутствии чужого, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей отказаться от выполнения приказа Матери Ночи переданного от Слушающего, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

Дополнения и изменения будут )

0

2

При поступлении каждый имеет ранг: Повинующися, или уже есть. те кто рангом выше ?
И еще вопрос. Где и как будут публиковаться списки членов братства и их ранги.

0

3

Для начала мне нужны мои пять пальцев - Говорящие, после они уже будут набирать и давать ранги остальным по совместному согласию, кто будет Говорящими мы определим по итогам проверок силы, а точнее полезности для Братства, ранги и членов мы опишем в созданной теме, позже.
Так что у вас как у первых больше всех шансов занять почётный пост в Братстве.
Если есть предложения или идеи, давайте их сюда, обсудим все вместе.

0

4

Если меня возьмут говорящим то я за убийства отвечать буду, если никто не против, и кстати если Роджер согласится то тогда я знаю кто отвечает за воровство *хитро улыбается*

0

5

Ну у нас ещё контрабанда и работорговля есть ) так что дел найдётся на всех, хотя если есть предложения по замене работорговли, прошу... я что-то подумал и вижу что нам она не катит... у нас принято считать что после смерти все попадают к Тёмному Отцу, потому убийство не грех вовсе )

0

6

кто будет Говорящими мы определим по итогам проверок силы, а точнее полезности для Братства

можно поподробнее(ну хоть чуть-чуть)об этом?

очень не откажусь заниматься контрабандой =)

0

7

Подробней, мы семья и в каждой семье есть кто-то кто старше, мудрее и сильнее, старшие защищают младших и младшие помогают старшим... когда мы обсудим квенты и узнаем что за силой владеют наши братья и сёстры, думаю будем решать кто что будет делать )

0

8

Работорговлю можно заменить Похитителями. Их роль будет сводится к заказным похищениям людей. В принципе не далеко от работорговли, но спектр возможных заданий гораздо больше.   

0

9

хорошая идея )

0

10

Предложение такое, можно организовать Арену для тренеровочных боёв друг с другом, с магией и без.
Так же, давайте пишите квенты и старайтесь выбить с Мелетун ранги повыше как можете, нам нужно сильное Братство!
Так же в подпись просьба добавить приглашение в Братство, нас пока маловато и надо бы расширять организацию.
И ещё, я начну потихоньку прописывать помещения принадлежащие Братству и жду так же ваших предложений на этот счёт, пока что у меня всё )

0

11

Я за Арену всеми конечносями.
Квент подисываю скоро будет.

0

12

Есть вопрос, а как определять ранг члена братства? Может попробовать так: народ прописывает свои деяния. Помимо квенты, так сказать досье со своими преступлениями? Что скажете?

0

13

Не-е-е в досье можно понаписать что угодно. Ранг лучше определять по полезности братству, ну и по активности смотреть. Только количество сообщений тут не причем (флэймит все мы можем). Нужно качество. Я тут уже предлагал  «замутить» что-то типа хроник братства, а там качественные топики писать. Ну и пора уже наживать себе врагов и начать пить их кровь.

0

14

А полезность как определить? Хроники братства, это что-то вроде  выполнение квестов, я правильно понимаю?

0

15

Если про хроники я понял правильно (что мало вероятно), то это дела свершенные братством за время его существования... т.е. что-то вроде истории

На счет арены я только ЗА.

0

16

Хроники братсва это топики членов братсва о их приключениях, проще говоря маленкие рассказы написанные в одиночку или в соавторстве с кем-то.
А полезность братсву определется участем в жизни братсва. Например сейчас, к сожалению, полезны только Лилит и Феатр остальные пока никак себя не прявили (в том числе и я) B)

0


Вы здесь » Eldamar » Темное братство » О Братстве.