Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Тёмное братство.


Тёмное братство.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ночь, даже луна скрылась в тени облаков, тёмный переулок с потрескавшейся стеной тупика и входом в канализационные тунелли города. Одинокая фигура укутанная в плащь со платком скрывающим нижнюю часть лица, стоит опёршись на стену тупика. Этой ночью гильдию ждёт пополнение, этой ночью кто-то улышит зов Матери Ночи и прийдёт на встречу. В этих местах редкий стражник осмеливается бродить даже в компании, здесь не любят представителей закона, но тем чьё сердце роднит тьма и тень собираются здесь спокойно, потому что все они дети Матери Ночи, братья и сёстры.

Маленькое замечание от модера: скорректируй свой пост с моими требованиями к приемным Гильдий.

Товарищи, внимание, первый доброволец отписывается со мной по очереди, остальные одним постом пишут всё то же, вопросы ритуальные и одинаковые, весь отыгрышь процесса одним постом, благодарю.

Отредактировано Mad Homer (2006-04-11 14:34:53)

0

2

из-за поворота прямиком к тупику быстро и бесшумно приближалась фигура в темной мантии, лицо скрывал низко опущенный капюшон. Определить к какому полу относится путник было практически невозможно. фигура приблизилась к стоявшему у стены.
- приветствую. видимо я к вам. 
по голосу можно было сразу определить, что это девушка.

0

3

Фигура встала ровно и кивнула.
- Приветствую, что привело тебя сюда в этот час? - церемониально спросил мужской голос, низкий и обволакивающий.

0

4

- меня привел зов Матери, брат. Я хочу вступить в гильдию, как мне стало известно, в нее сейчас идет набор. У меня уже есть небольшой опыт, я училась в воровской гильдии раньше, далеко отсюда. К тому же я дитя ночи и именно она ведет меня через дебри жизни. – девушка поклонилась мужчине.

Отредактировано Mad Homer (2006-04-11 14:35:17)

0

5

- Каков цвет ночи сестра? - спросил голос спокойно.

0

6

-темной крови, брат.
Мужчина кивнул и огласил правила:
Существует пять тенет контролирующих Братство.
- Не смей убить брата или сестру, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей красть у брата или сестры, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей опозорить Братства и Матери Ночи, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей предавать секреты Братства или говорить о Братстве в присутствии чужого, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей отказаться от выполнения приказа Матери Ночи переданного от Слушающего, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

- я признаю правила, брат.
После этого он описал на стене круг, который превратился в чернильно-черное пятно.
Девушка почувствовала присутствие магии, она с почтением посмотрела на наставника.
- Добро пожаловать домой, сестра, входи – пригласил он.
Теперь все будет по-другому, промелькнуло в голове и, улыбнувшись, фигура в черной мантии прошла в портал, открытый в стене.

Отредактировано Lilith (2006-04-11 15:08:06)

0

7

По ночному городу и его окрестностям прогуливалась черная фигура в капюшоне, надвинутом на глаза и укутанная в длинный плащ с двумя продольными разрезами около середины, начинающиеся от самых лопаток. Наконец странник заметил странный проход из которого доносились едва слышные, спокойные голоса. Его необъяснимо поманило в тоннель. Он превратился в тень и неслышно и совершенно незаметно продвигался по тоннелю пока наконец не увидел две беседующие фигуры, также укутанные в плащи.
Тут около беседовавших появилась черная тень. Когда она сползла с фигуры, так же укутанная в черный плащ и надвинутым на глаза капюшоном, из под которого вырывались клубы черного дыма.
фигура в черном задала вопрос:
- Что привело тебя брат?

- Зов Матери ночи, - ответил странник.

- Какого цвета ночь? - снова спосил страж

- Цвета темной крови, - не менее конкретно и таинственно ответил старнник.

- в таком случае ты должен знать правила Темного братства:
Не смей убить брата или сестру, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей красть у брата или сестры, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть. - Не смей опозорить Братства и Матери Ночи, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть. - Не смей предавать секреты Братства или говорить о Братстве в присутствии чужого, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть. - Не смей отказаться от выполнения приказа Матери Ночи переданного от Слушающего, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

- Клянусь на своей крови, что буду свято соблюдать правила братства, и служить Матери ночи, - тихо сказал странник разраза клинком ладонь и разбразгав несколько капель крови во тьму прохода.

Страж описал на стене круг, который превратился в чернильно-черное пятно и сказал:
- Добро пожаловать домой, брат.

Странник поклинился и шагнул в портал.

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-11 23:26:50)

0

8

Из-за поворота крадущейся походкой вышла девушка,нижняя часть лица и плечи ее были обернуты накидкой.Встав почти вплотную к стене,она с недоверием осмотрела фигуру в конце тупика,но быстро успокоилась и подошла к незнакомцу.
-приветствую,наконец-то я пришла
- Приветствую, что привело тебя сюда в этот час? - церемониально спросил мужской голос, низкий и обволакивающий.
-Мать Ночи позвала меня.Я хочу вступить в гильдию
- Каков цвет ночи сестра? - спросил голос спокойно.
- ночь цвета смерти, - так же спокойно ответила девушка
Мужчина кивнул и огласил правила:
Существует пять тенет контролирующих Братство.
- Не смей убить брата или сестру, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей красть у брата или сестры, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей опозорить Братства и Матери Ночи, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей предавать секреты Братства или говорить о Братстве в присутствии чужого, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей отказаться от выполнения приказа Матери Ночи переданного от Слушающего, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

- я признаю правила, брат.
После этого он описал на стене круг, который превратился в чернильно-черное пятно.
- Добро пожаловать домой, сестра, входи – пригласил он.
В глазах девушки вспыхнула улыбка,и она шагнула в темноту.

Отредактировано Alari (2006-04-11 20:53:17)

0

9

Роджер спокойно выступил, из тени рядом со стражем.
- Привет это ты дал зов матери?
- Мать позвала тебя. – ответил страж.
- И я пришел.
- Каков цвет ночи? - Задал вопрос страж.
- Естественно зеленая! – улыбнулся Роджер
Страж мелено начал доставать меч.
- Брейк.- скомандовал Род, и уже серьезно добавил  - ночь цвета темной крови.
Страж надолго о чем то задумался, а потом продолжил:
-Существует пять тенет контролирующих Братство.
- Не смей убить брата или сестру, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей красть у брата или сестры, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей опозорить Братства и Матери Ночи, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей предавать секреты Братства или говорить о Братстве в присутствии чужого, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей отказаться от выполнения приказа Матери Ночи переданного от Слушающего, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

Роджер задумчиво ответил – Договорились, заметано. – протянул руку стражу. Страж немного удивился, но пожал ее.
-  Странный ты. – задумчиво протянул страж, рисуя на стене круг.
-  Все мы дети матери, они хорошие, одни плохие, а есть и такие как я. – философски изрек Роджер
- Ну, бывай !! - и шагнул в портал.

Отредактировано Веселый Роджер (2006-04-12 04:33:57)

0

10

неторопливой походкой к тупику подошла девушка в сером дорожном костюме. длинный плащ был заколот фибулой в форме дракона. откинув с лица прядь черных волос, драконица, не мигая, смотрела на фигуру в тупике желтыми глазами с узким черным зрачком.
-доброй ночи! в ее мягком грудном голосе слышались одновременно грусть и металл.
Фигура кивнула.
- Приветствую, что привело тебя сюда в этот час? - церемониально спросил мужской голос, низкий и обволакивающий.
- Зов Матери слышен даже в небе, и я пришла на него.
- Каков цвет ночи, сестра? - спросил мужчина.
- для меня ночь окрашена цветом темной крови.
Глаза мужчины сверкнули.
- даже для драконов справедливы, пять тенет, контролирующих Братство.
- Не смей убить брата или сестру, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей красть у брата или сестры, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей опозорить Братства и Матери Ночи, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей предавать секреты Братства или говорить о Братстве в присутствии чужого, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.
- Не смей отказаться от выполнения приказа Матери Ночи переданного от Слушающего, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть. 
- я принимаю эти правила и буду помнить о них как в человеческом, так и в истинном своем обличие.
После этого он описал на стене круг, который превратился в чернильно-черное пятно.
- Добро пожаловать домой, сестра, входи – пригласил он.
-Все это еще одна игра с высокими ставками- подумала драконица, с улыбкой шагая в портал.

0

11

Мужчина улыбнулся, но под маской это небыло заметно, к тому же и улица пустовала, мотылёк бился о стекло единственного горящего в далеке фонаря. Воздух освежал прохладой и был столь прозрачным, что казалось звёзды можно достать рукой, только почему-то никто не решался на это. Встречающий устало опёрся на стену спиной пробормотав: - кто-то ещё должен прийти... - после чего чуть приспустил маску и тихо подул, огонь фонаря в далеке заплясал и погас, словно дули именно на него.
- Тот кто видел, однажды тьму, никогда не поверит в свет... - тихо напел мужчина и улыбнувшись натянул маску обратно.

0

12

Немного о Тёмном Братстве
Это полу мифическая организация, которая в редких случаях упоминается как слух и то, только в определённых кругах, многие считают, что это просто байки, членов Тёмного Братства естественно никто не видел или же не знал, что это члены Тёмного Братства. Ходят слухи, что попадают в Братство только избранные, хотя способ избирания не ясен. Братство имеет пять сфер интересов:
- Воровство
- Заказные Убийства
- Контрабанда
- Похищения
- Шпионаж
Клиенты ищущие Братство рано или поздно находят его, точнее Братство само находит их.

0

13

Из-за поворота вынырнула самая обычная тень. Правда, в синих брюках. ОНа нагло осмотрелась и так же нагло откинула капюшон. Тусклый противный свет высветил густую сетку изумрудных вен по бледной коже и глаза - лужицы Тьмы Изначальной. Она медленно стянула перчатки - длиннопалые светлые руки были  вместо колец увиты венами.
- Я к вам, - в упор сказала она тени в тупике.

0

14

Неожиданно фигура в тени начала видоизменяться. Она стала ниже ростом, более изящная, со зрачками глаз в виде черепов.
- Приветствую тебя – сказал мелодичный женский голос. – Если ты решила вступить в наше братство, тебе надо пройти процедуру посвящения, как и всем кто, прибыл до тебя и придет после.

0

15

Амео прищурилась, красивый голос показался слишком знакомым. Демоница? Ангел Смерти? Ожидалось несколько другое. Что же, тем лучше.
- Я слушаю тебя, и слушаю внимательно.
- Что ты хочешь найти здесь?
- Ночь ли? Свет ли? Не скажу, ибо не знаю. Ночь вела меня, ночь и найду.
- Каков её цвет?
Амео снова вспомнила, как кровь Теней смешивалась с кровью клана Амео и мгновенно застывала в лучах изумрудного солнца...
- Цвет испалённой смешавшейся крови.
- Хорошо. Правила. Законы Братства:

Не смей убить брата или сестру, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

Не смей красть у брата или сестры, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

Не смей опозорить Братства и Матери Ночи, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

Не смей предавать секреты Братства или говорить о Братстве в присутствии чужого, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

Не смей отказаться от выполнения приказа Матери Ночи переданного от Слушающего, наказанием за нарушение будет гнев Тёмного Отца и смерть.

- Так просто, - Амео пожала плечами. - Я и так следую всему, что озвучено.
Стражница неодобрительно посмотрела.
- И подчиняться буду лишь в пределах. Я же всё-таки Создание ТЬмы Изначальной, - дерзко улыбнулась Амео, проходя в распахнутый портал.

Отредактировано Ameo Revisor LL (2006-04-26 19:38:23)

0


Вы здесь » Eldamar » Гильдии » Тёмное братство.