Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Гильдии


Гильдии

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Есть идея о создании сети Гильдий или Орденов, как кому угодно будет называть! Разработку я беру на себя, помощников приму с удовольствием, но нсачала мне нужно знать мнение эльдамарцев на этот счет. Стоит или не стоит?

Отредактировано Мелетун (2006-04-10 12:10:07)

0

2

А поподробнее про эту систему нельзя?

0

3

Выглядеть это примерно будет так:
- несколько Гильдий в нашем королевстве
- есть главы и подчиненные
- будут создаваться квесты для прохождения сторонами
- для создания Гильдии нужен будет устав, n-ое количество начальное игроков, цели Гильдии

Так как мир у нас уже есть, то в принципе моя роль заключается в создании самой системы...

0

4

*падает в обморок*
Гильдии... Оооооооорт!
Еще Аланора позавем, и будет супер!
Хотя идея неплохая... наверное...

0

5

В системе Гильдий-Орденов ничего плохого нет! Факт! Это очень интересно!

0

6

Да участвовала я как-то в Гильдиях... Но не факт, что тут будет так же. Так что можно попробовать.

0

7

Ха!!! чур меня либо стражи либо в спец отряд боевых магов штурмовиков!!! :yah:  :yah:  :yah:  :yah:  :yah:  :yah:  :yah:  :yah:  :yah:  :yah:

0

8

Ах, это чувство настольжи....
Действительно, это разнообразит жизнь Эльдамара...
Вот только будет на это спрос у форумчан?

0

9

Вот и выясняю я этот факт, чтобы понять, надо или нет!

0

10

Думаю, что будет, потому как идея действительно интересная. Коротенько обсуждали её на московском поинте, и вроде бы никто не возражал...

0

11

Я за Гильдии. Но если они не будут как у Аланора.

0

12

Слушайте, не знаю я вашего Аланора и не знаю, какие у него Гильдии. У меня перед глазами пример с сайта Прикл.ру. Очень действующий и приличный вариант! Я посижу и подумаю. Покумекаю и сделаю лучшим образом!

0

13

Мелетун..
Я ж за гильдии,ты миня знаешь..
Да и на Московском поинте мы обсудили это..
Так что я за..
Буду котом-шпионом))

0

14

Я, собственно, не против... Очень интересно будет попробовать!

0

15

Я не против. Если
а) не как в Гондурасе (специально для Тугарина)
б) не как в Объединениях (специально для Мелетун)
А так - только за. Я бы создал филиал Окспахи...

0

16

короче... я обеми руками, ногами и крылами ЗА... тока если меня возьмут в гильдию войнов... шучу... я полюбому ЗА... тока скажите, а кикие гильдии намечается создать, просто есть одна прикольная игра The Elder scrols 3: Morrowind... там кстати гильдии давольно реально сделаны:
маги
войны (гильдия бойцов, если быть точным)
воры
Храм
госразведка (гильдия клинков, в принципе - судьи, тока они действуют от лица императора, т.е. высших инстанций, но они всегда все делают тайно, что бы не быть обнаруженными)
государственная гильдия убийц
нелегальная гильдия убийц (наемники, бандиты, головорезы)

Вот убей не помню как называются последние две гильдии, помню что одна точно была Мораг Тонг

Короче, кто играл, те меня поняли...

ах да, к чему я это собсно... а вот к чему: там давольно неплохо прописаны взаимотношения между разными гильдиями, и определенные правила конечно же тоже есть типа: не воровать у своих, не нападать на своих, короче если что-то нарушил, то тебя автоматически выгоняют из гильдии. Но что самое интересное, так это то что иногда гильдии могут сотрудничать, там например если проходишь гильдию бойцов, то в иногда нужно пользоваться услугами гильдии магов, что бы те тебя телепортировали в нужный тебе город. И еще там прописана система рангов, за каждое выполненное задание можно попросить повышение, в конце концов можно встать во главе гильдии и потом даж квесты не выполнять по убийству кого-либо, там дальше народ тока просит что-то принести или передать членам гильдии в другом городе.
Я например смог до конца пройти гильдию магов и гильдию бойцов
и последние звания были таковы:
маги - архимаг
бойцы - мастер гильдии (помоему, то что мастер - 100%) или мастер воин что-ли... блин... давно не играл, забыл половину...

Короче, Мелетун, я дал вам пищу для размышлений, по поводу того как можно примерно организовать гильдии, и даже сами гильгии сказал как варианты, подумайте, это может быть полезным...

0

17

Вижу, что идея пришлась ко двору...Так что в ближайшие дни буду выслушивтаь желания и заявки на Гильдии! Или Ордена. Мира Объединения точно не получится...Тут сайт другой, другая система!

0

18

В дополнение к Кейригану
Мораг Тонг-гильдия убийц(если что,я первая в очереди на запись Х) )
Кам(м)она Тонг-коренная гильдия воров Морровинда,но намного жестче(чужаков не принимаем,народ косим если требуется и не требуется,и прочая)

0

19

Не вижу смысла брать за основу Морр.
Сами можем придумать, да еще не хуже Морровинда!  :Gitar:

0

20

это было лишь предложение создать гильдии с такими направленностями )

0

21

В дополнение к Кейригану
Мораг Тонг-гильдия убийц(если что,я первая в очереди на запись Х) )
Кам(м)она Тонг-коренная гильдия воров Морровинда,но намного жестче(чужаков не принимаем,народ косим если требуется и не требуется,и прочая)

точно... спасибо тебе Алари... я долго вспоминал Камонна Тонг :Rose: еслиб мог - чмокнул бы в благодарность... B)

А можно создать что-то вроде... ем... Тайной канцелярии? разведка, и ликвидация всех неугодных, короче черная работа, по приказу высшей инстанции? ну а если нет, то тода я в гильдию бойцов и в гильдию магов первым пишусь.. А можно создать гильдию теней??? я туда точно пойду первым - маги, войны, служители тьмы, занимают нейтральное положение в обществе... но все же все делает по справедливости... плз :Rose:

И опять таки меня Алари поняла по поводу гильдий... я не предлогал именно так... просто там реально прописана система их сосуществования в мире, хотя конечно не совсем идеальная, но все же...

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-10 22:03:04)

0

22

Мы знаем много подобных систем, причем более применимых к форуму.
И флуд просьба поумерить, все же тема об отношении к идее Гильдий, а не о составе оных Гильдий, над этим будем думать коллективно, но позднее.

0

23

я просто предлогаю варианты гильдий, которые можно создать... и если не ошибаюсь, то к последнему предложению многие темные личности присоединились бы...

0

24

Не исключаю. Думаю, моя дражайшая супруга будет первой))
А функции Тайной Канцелярии с успехом может взять на себя Окспаха. Кто тут заплечных дел мастер, думаю, понятно)))

0

25

Гильдия темных? Тогда уж еще и гильдию светлых и гильдию нейтралов:) Но это будет скучно, если не придумать каждой свое занятие, рамки, цели, условия... А это сложно:)
Я вот тут с утречка подумала насчет небольшого ордена карателей. Ну что поделать - не люблю утро. Вот и лезут в голову такие мысли.

0

26

Прошу админов создать мне место, где будет течь работа по созданию системы! Где я смогу общаться форумчанами на данный вопрос! Потому что, насколько понимаю, мое предложение одобрили! Народ поддержал меня! Так что воть...

0

27

Есть такая партия. Предлагаю каждой Гильдии делать по подфоруму, благо не думаю, что их будет так много.

0

28

Собственно, путь наришут названия гильдий, а там уж и создадим ;)
Плюс надо бы правила забабахать в тот форум...

0

29

Весёлый Роджер, да и все...
Просьба ознакомиться с правилами создания гильдий: http://eldamar.ruhelp.com/index.php?act=SR&f=37

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Гильдии