Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Чат


Чат

Сообщений 31 страница 46 из 46

Опрос

Нужен ли форуму чат?
Конечно нужен, будет удобнее общаться!

52% - 12
Нет, всё и так хорошо!

39% - 9
А что это такое?

0% - 0
А мне всё равно...

8% - 2
Голосов: 23

31

http://www.skan.ru/en/software/n795.html  :wizz:

0

32

Спасибки!!!!!!С этого и надо было начинать)))))

НЕт,ну я её установить то установило.....Но возникает такой вопрос....простой очень.....ЧТО С НЕЙ ДЕЛАТЬ ТО?! :oO:

Отредактировано Лаурфинвен (2008-01-03 13:25:47)

0

33

сервер irc.forestnet.org
канал Eldamar

0

34

*ругается матом*............хныыыык........МОЖНО ДОСТУПНЕЕЕ!!!!!!?????А?!Я БЛОНДИНКА!!!!!!!!!!

0

35

Что ж, с Миркой более-менее разобрался, осталось только что собрать группу для общения...как насчёт? Я был бы только за...

0

36

всё и так предельно доступно, в настройках подключения к серверу ставишь коннект к irc.forestnet.org, порты 6667 - 7000.
Если ты качала по указанной ссылке, то там вообще есть список серверов и тебе надо найти и выбрать форестнет.

0

37

Я постоянно на канале, так что давайте подтягивайтесь, если будут какие вопросы - спрашивайте, в меру своих скромных познаний постараюсь помочь и ускорить процесс адаптации.

0

38

Прще для вас всех))))))И для меня))))))КИНЬТЕ МНЕ ССЫЛЬ НА ЭТОТ ***** сервер)))

0

39

хоспади... нас там уже четверо) пиши вопросы в ПМ, постараюсь обьяснить последовательно. Только вопросы подробней, я не понимаю что ты там не можешь сделать.

0

40

Извините.....я только с работы....И не соображаю вообще никак (знаю,дурабаба,блондинка).....Ну я вообще чего-то соображать перестала.....Самый глупый вопрос,который ты когда либо слышал.....:Что такое "ПМ"?! :rusrul:

0

41

персонал месэдж...

0

42

Ээээ....это просто ужасно....

0

43

А мне кажется, что чат нужен побольше народу будет на Eldamare, просто вот у нас хотябы городской чат взять (Город Междуреченск) там такое пишут. полнейшая безграмотность и даже поговорить с людьми, которые там сидят не о чем. Я думаю не помешает чат.

0

44

Возможно конечно, но тут имеется в виду больше ролевое общение, то есть общение в сових ролях. А на эльдамаре, может конечно и будет побольше народа но не факт.
Просто у нас есть мирка, в которой изредка даже кто то появляется.

0

45

Честности ради следует заметить, что народ появляется в большинстве случаев строго по договорённости...следует ли сомневаться в чистоте эксперимента?

alef999/Wolf

0

46

Ну почему-бы не быть более оптимистичным? Чат ведь можно сделать как экспиремент, если ничего не получится, то можно от него и избавиться.Лично мне Эльдамар нравится, и мне бы не хотелось чтобы он исчезнул, надо хоть что-то делать. :)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Чат