Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Чат


Чат

Сообщений 1 страница 30 из 46

Опрос

Нужен ли форуму чат?
Конечно нужен, будет удобнее общаться!

52% - 12
Нет, всё и так хорошо!

39% - 9
А что это такое?

0% - 0
А мне всё равно...

8% - 2
Голосов: 23

1

Вот, собственно, хотелось бы выслушать ваше мнение!  :)
Прошу проголосовать и прокомментировать ваш выбор!

Отредактировано Mad Homer (2006-04-07 20:28:30)

0

2

Нужен :D

0

3

а мне кажется, что не нужен, потому что народ здесь появляется редко, да и в таком случае не нужна будет "Таверна"...

0

4

не думаю, что так уж необходим чат. не все и не всегда появляются.
З.ы. есть другие способы общения кроме...

0

5

Честно скажу, мне всё равно. Народ здесь действительно редко появляется. Я нахожусь на одном форуме, где так же есть чат и мало народу. Там он особо никому и не нужен. Так вывести информацию, просто быстрее.... не надо писать в личку. Сказать, что он очень нужен не могу, а поболтать можно и по аськи.

0

6

>>>З.ы. есть другие способы общения кроме...
Логично :) Что собственно и используется большинством интернет пользователей... Я вот, если честно, ещё не определился в необходимости чата...
Может быть он будет нужнее при большем количестве посетителей... А пока, пусть всё будет как будет... ;)

0

7

Правильно, не надо нам чата! Это абсолютно излишне, покрайней мере на данный момент. Хотя, иногда некоторых, не достать, даже, если они и присутствуют на форуме, но это, как говорится совсем другая тема...
2Котях - думаешь, в чате Орт не успеет за тобой проследить? :P

0

8

Ребят чат нужен везде и здесь тоже

0

9

Вот если я вспомню пароль от своего сайта, тогда мона будет организовать :D

0

10

А почему бы и нет! Хорошая идея!!!

0

11

Народ! Честно, чат не нужен, ибо там будет не ролевое общение и следить за этим чатом будет нереально! Я считаю что на форумах-словесках чат принципиально не нужен. Если хочется поболтать значит надо просто сделать вот так: залезаем берем аську и вставляем себе в контакт лист. Все, больше ничего не надо, а то и так сервер постоянно то виснет то глючит то падает... не не дело.

С уважением Ведьмак.

0

12

Тоже считаю, что чат не нужен.. Форум на то и форум... Тем более действительно, как сказал Томас, на таких форумах он не нужен.
А если хочется поболтать, то на это есть ася.

0

13

Форум это форум, а чат это чат. Знаете сколько раз я сталкивался с траблой, когда нужно обсудить что-то втроём? Реал? Да, конечно, а если встреча будет сильно нескоро? Я голосую за то, чтобы чат был прринят...

0

14

Не нужен нам чат, зачем, если и так народу мало, а сообщения медленно добавляются? Если что-то нужно обсудить - то в личку или в асю, номера все оставляют в соответствующей теме. Да и к тому же вряд ли удастся поддержать настроение форума в чате. Так что мое мнение: чат излишен.

0

15

Есть гениальная идея на счет чата здесь, есть например чат в тавернах, там будет несколько сообщений появляться каждые полчаса, наподобие:
В таверне пояявился персонаж с ником такой-то такой-то
В гильдиях, в каких ни будь специальных помещениях, для личных конференций.
Так же и желательно что бы был ценз, если чат все таки сделают. допустим сообщений 25-50, набрать можно за день, тогда просто будет понять, зачем в общем этот форум, левый народ там будет отсеиваться.

С уважением Ведьмак.

0

16

Нет, дорогие моя...Я считаю,что чат несомненно нужен...Но есть одно и к сожалению самое главное "НО"...В первую очередь нам надо вернуть к жизни сам форум!А что касается чата,то вещь эта полезная!Но уж никак не в таверне))))

0

17

Ребят чат нужен.
Кто-то утверждал, что лучше в асю или в личку, простите но у кого-то ася может не работать, или вообще отсутствовать, или как у меня рассылать всем вирусы. Или если писать совместный пост на троих, или более по аське это немного "трудно", а в чате это очень даже легко. Ну и простите, если вы на форуме и надо что-то спросить в двух словах, легче и быстрее в чат бросить фразу, чем асю. А кидать в личку слишком долго.
Если мы поднимем форум, то просто приятно будет вечерком всем собраться и потачить лясы в чате.

Отредактировано Князь Рус (2007-03-21 21:52:26)

0

18

Буду краток, чат нужен...\\Если мы поднимем форум, то просто приятно будет вечерком всем собраться и потачить лясы в чате....
полностью согласен с этим!

0

19

нужен, не нужен) Кто-то сказал, по сути, гениальную идею, что надо поднимать форум) однако, если посмотреть немного "в профиль", форум не умирает. Он просто ещё окончательно не определился со своим путём развития. Подобных форумов тясячи.
Поэтому нужно делать его индивидуальным, обособленным и непохожим. например ввести систему, которая вольёт новую струю в развитие форума. Сейчас потестирую админцентр

0

20

Нужен чат! Сильно нужен, как же без него, я за чат! Я без чата умру!

0

21

Раз нужен, давайте сделаем, вопрос в том где, те кто не захочет так или иначе к нам присоеденятся. А пока не решили, все дружно качаем mIRC у кого нет.

0

22

Эээээ...прости,конечно,то что я "дурабаба" и блондинка я знаю :D Но вот что это за страшная "штучка" mIRC не знаю)))))Не подскажите?!

0

23

*вздохнул* бабы... яндексуй и гуглируй. Отвечаю, это программка для чата, тупая, скучная программка.

0

24

:D Ээээээ :D "яндексуй и гуглируй"......Это как я понимаю должна поискать в нэте?! :Shy: Ну мне правда стыдно!!!!!))) :D

0

25

Нет, я намекаю на сексуальные извращения  :rolleyes:

0

26

А вот это я люблю))))))))) :Angell:

0

27

:huh: так вперёд же. Я бы занялся вуайеризмом на такой случай.  :Daz:

0

28

Ну зачем мне это)))))))Я лучше поучаствую)))куда приятней)))) :angl:

0

29

Вперёд  :huh:
всё, хватит оффтопить, качай прогу  :mellow:

0

30

Так где её качать?!

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Чат