Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Ошибки, ляпы, баги


Ошибки, ляпы, баги

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

На самом деле такая тема нужна, если же форум будет работать прото превосходно - удалим :)

1) Ссылка вверху страницы (Долина свободных странников) не работает
2) Академия Приключений
Учимся приключаться грамотно - добро подаловать в университет по отыгрышу!
Все права честно украдены.

0

2

Пожалуй, единственная проблема - при ответе в тему тема не обновляется. Вернее, застревает на этом обновлении. Не знаю, с чем это связано.

Отредактировано Jerome (2006-04-06 22:41:08)

0

3

Да... Это одна их наиболее распространённых проблем бесплатных форумов... (как и некоторых платных тоже)...
На самом деле наилучшее её решение (если нельзя копаться в форуме) - это нажимать кнопку Отметить все сообщения как прочтённые :)

Ура администрации за быстроту реакции :)

Отредактировано Mad Homer (2006-04-07 13:12:26)

0

4

Прошу обратить внимания, что ссылка вверху форума исправлена - теперь она указывает на наш сайт :)

0

5

Нашел один баг. Странное дело, пост от 17 числа Апреля уехал выше поста от 14 числа Апреля.

http://eldamar.ruhelp.com/index.php?showto...st=0&#entry9421

Причем в версии для печати все нормально. Может это у меня одного такой баг?

0

6

Отладил. Почему-то порой пост непроизвольно устанавливался в шапку темы, а обратная операци ("из шапки") не предлагалась. Теперь все в порядке, кто еще заметит такие баги - скажите.

0

7

Почему при попытки открыть *Мой профиль* форум выкинул такую вот штуку: "Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 46080 bytes) in /home/ruhelp.com/htdocs/sources/functions.php(618) : eval()'d code on line 446 "

0

8

ЛЮДИ!!!ХЕЛП! У меня не приходит на почту ни одной подписки с Эльдамара!!!Это как?!
Я захожу, а тут жизнь бурлит, а я не в курсе даже!:(

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Ошибки, ляпы, баги