Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » А вы играете на чём-нибудь?


А вы играете на чём-нибудь?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Вот стало интересно, кто осваивал в своей жизни какие-либо музыкальные инструменты... :)
От себя скажу тоько несколько слов про синтезатор, пианино (ну разумеется :) ), а сейчас стал учиться играть на гитаре. Ну и иногда флейту гоняю...

Собственно, если вы пишите музыку на компьютере, то пишите, какими программами пользуетесь. Я , например, использую Guitar Pro 5 ;)

0

2

Сам не играю, и на компьютере тоже не пишу, но немного в курсе данной темы.
Фрутти Лупс 5 - довольно простая штука, но при этом с хорошими возможностями.
Ризон 3 (может, сейчас есть новее, не знаю) - немного посложнее, но штука просто замечательная. Довльно профессиональная.

0

3

На гитаре лабаю и бэк-вокал)) Музыку свожу через ACID 5. Вполне удобно. Материал для группы пишется в GP. Заметил что 4, что 5ый - разницы почти нет, кроме аддона с эмуляцией к 5му(толку от этой умуляции - ноль).

0

4

На гитаре учусь... непрофессионально, конечно, но в компании под водочки-настоечки очень даже покатит... Есессно навыки думаю совершенствовать  :joker:

0

5

Уже три года мучаюсь с классической гитарой. Минуэты всякие, вальсы и тд. и т. п. Очень нравится, но времени толком заниматься катастрофически не хватает.

0

6

Четыре года мучаю фортепиано, играю, правда, не очень хорошо - времени мало, немного играю на гитаре, опять же не особо хорошо всё из-за того же времени...

Прибедняетесь насчет гитары, ох прибедняетесь!
Искренне ваш, Злой Админ.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-04-12 12:53:19)

0

7

играю на гитаре, электро-гитаре (в принципи разница небольшая). еще на синтезаторе, немного на барабанах. ну, и конечно же на нервах, как и все остальные. :)

0

8

Так, закончила музыкалку по классу рояля, но потом забросила это дело. Пою на профессиональном уровне, но голос верно прокуриваю.
еше на гитаре слегка лабаю.Но самоучка.Немного ударные и пожалуй все.

0

9

З.ы. раньше на синтезаторе играла, щас все напрочь забыла... хочу вспомнить.. но не могу найти провода. ))) так что провожу время с моей акустической красавицей

0

10

Знаете, прикол вспомнился.
Репетиция рок-группы. Заходит на базу басист и ставит на колонку две бутылки водки. Все офигевают:
- Да ты чё? На репетицию - с водкой??!
- Не-а! На пьянку с гитарой...

Играю на клавишных: "Говорят - недурно! Да всё шутят люди разные..." (с)

0

11

Играю на флейте. В репертуаре «Закипающий чайник», «Голодный котенок», «Взлетающий самолет», «Свисток милиционера» и прочие высокохудожественные произведения, которые вы вряд ли услышите даже в самых популярных фолк-клубах.
Вообще мечта идиота – освоить флейту и гитару, но, видимо, не дано. Но пою, как говорят, хорошо. Могу и почти оперным (чуть выше Тарьи) и абсолютнейшим инфернальным (см. любой блэк метал)
А! Еще играю на ломаной гитаре под пианино. Есть чудное видео, но весит много. Как только появится выделенка – выложу обязательно.
Картина маслом. На видео я и подруга Женя.
Женя:
- Мы открываем свою рок-группу! Сейчас мы споем вам песню. Оху****я песенка! Она о любви!
Я:
- Да! Называется «Я молился на тебя».
Жека садиться за пианино и со всей дури ударяет по клавишам, при этом громко и исступленно:
- ААААААААААААА!!!! АААААААААА!!!!

Чуть не забыла!! Под Апокалиптику играю на виолончели! (Читай гитара и палка). Тоже есть видео.

Отредактировано Эльмора (2007-04-20 21:55:31)

0

12

Играю на гитаре, недавно в Красноярск ездила на джазовый фестиваль.Мою гитару зовут Августа, потомучто у каждой любимой вещи пропитанной эмоциями, должно быть имя. :D

0

13

Учусь играть на Вистле (разновидность флейты) немножко бренчу на гитаре, ритм отбивать на ударных. Варган само собой а в общем это все. Ни один инструмент прилично не освоил, но для этого еще вся остальная жизнь!

0

14

Так... учусь на пан-флейте играть таки (пока не особо успешно, ибо умею только коряво подыгрывать гитаре, и то, если только что-то фентезевое играет... иначе просто не то немного...

Учусь... активно учусь таки играть на гитаре...

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » А вы играете на чём-нибудь?