Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Техфорум Академии » Вопросы и ответы


Вопросы и ответы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Маленький FAQ, где вы можете задать любые вопросы касательно системы Академии и получить вразумительный ответ.
Отвечать на ваши вопросы будет администрация Академии.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-04-03 14:48:34)

0

2

Ну тогда... Раз уж пошла такая тема.
Если уж пошла речь о предподавателях... Помощники могут быть? Ибо на учителя я не тяну, а вот ассистент еще может быть...

Заранее извиняюсь...

0

3

Не за что извиняться!
Самое смешное, что я хотел предложить вашу кандидатуру на пост директора =))
Как же это не тянете?! Да вы всех нас вместе взятых стоите!! И вполне можете учить.
Помощники будут, при желании, но вам это не грозит :Р

0

4

Ну вообще-то я не директор и вот эту должность не потяну стопроцентно. Разве только у меня будет как минимум два помощника, сиречь заместителя. Из меня Мастер прикла то, не очень (подумаешь, четыре штуки и два уже закрыты так и не дойдя до 10 страниц), тем более что управлять игроками не умею и давно бы заглохла если б не добрый человек...
Нет, я хотела взять на себя бои. Просто поразмышляв я пришла к выводу что это единственное что мне до сих пор интересно - даже сейчас, учитывая что я покидаю Прикл, в рукавице я останусь. Тем более что мной забронирован зал:) Просто посмотрела я на здешнее описание поединков... Люди, да мне страшно становится! Чего только стоят посты где игрок описывает действия врага, даже с оным врагом не договорившись!
В общем воть...

0

5

Бои так бои, будете преподавателем по магическим и физическим поединкам?

0

6

Скорее физические... Хотя сама предпочитаю смешанные:)

0

7

А когда планируется открытие академии? И как в неё можно будет записаться? А то уже не терпиться стать учеником...

0

8

Как только - так сразу. Наберем преподавателей, все обговорим, спланируем... Да вы не волнуйтесь, скоро.

0

9

Хм...
Появилась нехорошая мысль.
А расы у нас будут? Сиречь предмет по их изучению... Со всеми  особенностями?

0


Вы здесь » Eldamar » Техфорум Академии » Вопросы и ответы