Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Полянка » На бал к Сатане...


На бал к Сатане...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Так что нужно было скурить , чтобы такое написать?
Ваше мнение.

0

2

Ну что сказать? Аффтар, никури... В здравом уме такого не напишешь. Дамы и господа, поздравляю - мы деградируем! А все вокруг так и прогрессируют, так и прогрессируют!

0

3

Бред.
Скурить надо было что-то борзое, и главное - много скурить!!! Сеновал ограбили, а мы тут уши развесили!!!
Самое ужасное, этому верят добропорядочные цивильные люди, обыватели, многие родители, учителя.
Стоит где-то заговорить о Толкине - сразу на тебя кто-то косится, как будто ты его сейчас укусишь.  :vampirre:

Аффтар свалили в одну кучк сатанистов, секты, Кастанеду, приплел ролевиков - прилепил к статье пару красивых фоток (грибников мне жалко, я плачу и рыдаю!!!), и выложил в сетку.
Типичный подход - все необычное - задавить. Пусть вес живут в жестких рамках наших честных СМИ, слушают фабрику и смотрят сериалы :0))) И будет всем Великое цЫвЁльное ЩастьЁ!  :pal:

0

4

Иногда ролевые игры напоминают настоящий культ поклонения Сатане.
/no comments/
…в своем дневнике ребенок писал, что ненавидит людей…
/Понимаю…/
- У Даши (имя изменено) появилась подруга, с которой она стала ходить гулять на набережную.
/Странно… Подруга?! Странно и вправду…/
Среди книг были: "Властелин колец", рассказы про вампиров и даже литература по гипнозу.
/Ууу… Куда уж страшнее…/
В конце концов, когда Даша начала резать себе руки бритвой и попросила, чтобы ее отвели к психологу...
/Резалась и в это же время просила…/
Девочку нашли в кафе в окружении затянутых в черную кожу парней...
/С неграми связалась... Не ходите дети в Африку гулять...../
...это были толкиенисты...
/А что? Негры тоже толкинистами бывают!/
Есть еще такая игра "Славянка" — с лешими, домовыми и кикиморами...
/В главные роли - аффтары текста./
Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную.
/Расцеловала бы этих ролевиков!/
Во избежание подобных инцидентов мастера проверяют участников игры на гуманность, а именно: оружие участника на нем же и испытывают.
/Меч промеж ребер! Ну, как? Хорошо вошел?/
…а из луков стреляют резиновыми стрелами.
/С вибратором? :X/
Результатом таких развлечений бывают вывихи, переломы, синяки, раны от мечей…
/Кто руки не досчитается, кто ноги, кто головы…/

Далее многое упускаю, ибо не в силах больше ржать. Теперь о самом интересном. О произведение искусства аффтара! Такое мог придумать только сильно укуренный аффтар.
Как узнать, является ли ваш ребенок ролевиком
(знакомо… Читали «Как узнать, что ваш ребенок гот?». Если не читали – вышлю обязательно. Заявки в лс)
— Теряет интерес к другим увлечениям.
/Не дай Свекла стану ролевиком! И на мальчиков смотреть перестану…/
— Тратит много времени на ролевые игры.
/Джедайская проницательность (с)… И неоспоримая логика!/
— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.
/no comments/
— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.
/no comments/
— Появляются ночные кошмары, бессонница.
/-Бабушка! Я опять летал во сне!..
-Я не бабушка, я нарколог…/

— Пишет поэмы о смерти и мертвецах.
/Все ролевики только этим и занимаются! А вы не знали?/
— Говорит загадками.
/Это уже не ролевик – сфинкс это./
— Отказывается идти в церковь.
/*хватаясь зубами за дверной косяк* -А-а-а! Не пойду-у-у-у!/
— Постепенно деградирует.
/Поздравляю, товарищи!/
— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.
/Стопудово ролевик!/
— Угрожает убить других людей, особенно родителей.
/Хренась мечом промеж глаз! Муа-ха-ха! Я вампир!/
— Пренебрегает персональной гигиеной.
/Два сантиметра – не грязь! Три – сама отвалится!/
— Слышит голоса.
/Аланор? Ты чего в косяк забил?/
— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.
/Прямо как сейчас помню: стоим мы на стене крепостной, а орки так и прут! И все с автоматами!../
— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.
/Вы когда дьявола в последний раз видели? Ко мне вон на днях заходил. Договор заключили. На пять лет./
— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений).
/Мечом!!! Хренась! И пол руки как не бывало!/
— Делает татуировки и пирсинг.
/Мда…/
— Говорит о "зеленых ценностях" и вступает в объединения "охраняющих природу" оккультных групп.
/ГРИНПИС?! Конопля форева?!/

Вывод: аффтар, не кури. Я тебе лучше бочку йаду подарю!

0

5

Шозанах? Аффтар из какой пардон, берлоги вылез, сцукко убогое. Я сАмневаюсь, что такую хрень можно написать даже в самую глубокую и укуренную пьянь. АффтАру, этому ЖаЛкАму ПаДонку надо пить яд не бочками, а цистернами, сцуко мляха. Этих, нах уродов, надо в бабруйск отправить, албанский учить, и нажить какой-нить, хотя бы убогий интеллект, т.к. судя по написаннаму, аффтар им не обладает.
Хотя чего удивляться - это очередная мозгоразлагающая кормёшька для обывателей.

Вердикт: Аффтара - утпоить в йаде, предварительно четвертовав. Останки выловить, сжечь, а прах отправить в бабруйск.

0

6

Народ да я блин ролевик! Очень много пунктов по мне... Вот только что делать если у меня страсть еще и к ночи, одиночеству, тишине и мрачной музыке?

Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную.

Гы-гы-гы! Народ, вы бы наши обряды вызывания кого и чего ни попадя видели - тоже бы убежали! А уж когда мы с подружкой ждем автобус... Остановка расползается!
Да и был бы у нас свой клуб ролевиков - да меня бы мама первым делом туда! И еще сама бы пришла...

Нет, зря вы ругаете.... Прикольная статья. Пять косяков, сиречь зачот.
ЗЫ Аэрон, от имени моего брата
Зачот!

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-03-31 08:46:08)

0

7

Чесслово, я уржалась по самое не балуйся, едва откачали. Но проблема-то в том, что весело нам, тем, кто знает, о чем речь. А прочти сие мои родители, я уверена, что я вообще не только на ролевые игры не поеду, но и вообще в монастырь уйду. Да ещё и по собственному желанию =))
И ещё меня искренне, до глубины души бесит то, что какие-то, извиняюсь, дряни и сволочи прикрываются именем ролевиков, закрывая им секты, культы и т.д. Так что аффтара можно обвинить в некомпетентности в данном вопросе (как минимум, а ещё в раздувании темы. Явно много лишнего понаписано), а этих уродов посадить в кутузку за клевету. Моё мнение - не надо говорить чего не знаешь.

0

8

Мора тут отожгла, зачот ей и пять огнедышащих косяков. А я добавлю мои пять копеек:

Иногда ролевые игры напоминают настоящий культ поклонения Сатане.
/И нифига. Есть варианты – Мелькору, морготу, и так далее и тому подобное!!!/
…в своем дневнике ребенок писал, что ненавидит людей…
/- Ненавижу цивилов, они в нас играют!
- Ненавижу толкинистов, они в нас не верят!!!
А вообще-то девочку я понимаю…иной раз достанут эти люди, так взять бы дрын и хрясь всем по репе!/
- У Даши (имя изменено) появилась подруга, с которой она стала ходить гулять на набережную.
/Ее зовут Даша, она любит Машу, они и любят Глашу и только ее …/
Среди книг были: "Властелин колец", рассказы про вампиров и даже литература по гипнозу.
/У меня тоже была методичка по психологии, там про гипноз много было написано. На пятом курсе. Ах, я аццкая личчнасть!!! Властелин Колец? Что может быть страшнее!!!…/
В конце концов, когда Даша начала резать себе руки бритвой и попросила, чтобы ее отвели к психологу...
/»Не отведете к психологу – зарЭжу всех!!!…/
Девочку нашли в кафе в окружении затянутых в черную кожу парней...
/С плетками, наручниками, и прочим садо-мазо антуражем...../
...это были толкиенисты...
/Мора: «А что? Негры тоже толкинистами бывают»
Луинаэ: «А садомазохисты они вообще поголовно все! Негр-садомазохист – долго же девочка искала себе такую ПРИЯТЕЛЬНИЦУ!/
Есть еще такая игра "Славянка" — с лешими, домовыми и кикиморами...
/Аффтар явно участвовал, рпичем в одной из главных ролей./
Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную.
/Представила, действительно, зрелище тяжелое, особенно для дачников, обремененных неурожаем конопли…тьфу, морковки…А у нас так редко автобусы ходят! А теперь я знаю, что делать – обряд! И буду одна с комфортом разъезжать, потому что все с остановки разбегутся!/
Во избежание подобных инцидентов мастера проверяют участников игры на гуманность, а именно: оружие участника на нем же и испытывают.
/Это вы называете проверкой на гуманность? Ну, после черной кожи, наручников и плеток это просто милая шутка, тексталитником по башке./
…а из луков стреляют резиновыми стрелами.
/Мора «С вибратором? :X»
Луинаэ: «А ты еще не догадалась?» - после черной кожи и всего остального. А теперь представь еще Галадриэль в таком черном прикиде…с резиновыми стрелами…"/
Результатом таких развлечений бывают вывихи, переломы, синяки, раны от мечей…
/Иногда они бывают у аффатров подобных статей…/

Как узнать, является ли ваш ребенок ролевиком (Долго думала, размышляла над собой..по причине собственной деградации (смотреть ниже о причине оной) ниасилила)
— Теряет интерес к другим увлечениям.
/Не дай Свекла стану ролевиком! И на мальчиков смотреть перестану…/
— Тратит много времени на ролевые игры.
/Джедайская проницательность (с)… И неоспоримая логика!/
— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.
/Могу даже выложить парочку на этом формуе…Если хорошо попросите. А если не хотите и боитесь – СП=росите Орта и Мору, они монстров моих видели :0)))/
— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.
/Звезду Феанора считать? А портрет Унголианты на двери туалета?/
— Появляются ночные кошмары, бессонница.
/-Ну, во-первых, не появляются, а мы ими сами являемся. Особенно для дачников и грибников. Раз увидев ролевиков, бедные эти люди потом месяцами видят во сне кикимору на метле с барлогом в обнимку/
— Пишет поэмы о смерти и мертвецах.
/Профессор Толкин написал как-то такую вещь – Сильмариллион… там столько погибших было… выходит… ОН РОЛЕВИК???/
— Говорит загадками.
/Мора: «Это уже не ролевик – сфинкс это»
Луинаэ: «Eala Earendel engla beorghast.”
“Elen sila lumen omentielvo”./
— Отказывается идти в церковь.
/выходит, я не ролевик…!/
— Постепенно деградирует.
/Привет вам, братья по палате номер 6! Все там будем/
— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.
/Куриные, вытаскивая из супа и аккуратно складывая в кучку…/
— Угрожает убить других людей, особенно родителей.
/Да, ролевики – народ вообще добрый. А меч – проверен на гуманность, так что никого им не убьешь… /
— Пренебрегает персональной гигиеной.
/Звучит красиво, а по-эльфийски значит: «Бомж»/
— Слышит голоса.
/Слышу, вот например, из магнитофона…странно, не правда ли?/
— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.
/Беру я как-то огнестрельный мой меч и лук, стреляющий стрелами с ядерными боеголовками..и иду на охоту – орков к ужину настрелять. А навстречу мне Манве Сулимо, с кендерским хупаком 36 калибра. И говорит он мне человечьим голосом: «Не бей орков, эльфийка – пущай подрастут до осени…» И я ему: «Ладно Манвэ, не буду…я ж добрая душа»./
— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.
/Смотря чего курить. А кто деньги по контракту о самоубийстве получает?/
— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений).
/Мора: «Мечом!!! Хренась! И пол руки как не бывало!»
Луинаэ: «Уточнение: не себе, а другим. См. пункт – угрожает убить других людей. Но не убивает!!! Только руки режет!!!»/
— Делает татуировки и пирсинг.
/Только этим и занимаемся…/
— Говорит о "зеленых ценностях" и вступает в объединения "охраняющих природу" оккультных групп.
/ТРАВА!!!!!! РОДНАЯ ТРАВА!!!!!!!!!!!!! Пять!! Пять косяков!!! ПЯТЬ КОСЯКОВ!!!!/

0

9

*бьется в конвульсиях* Вот это идиотизм! Это ж надо настолько не понимать что есть ролевки. Руки оторвать автору этого бреда! И смех и грех...
У одного парня с другого форума случилась вот такая история:

Вот такая вот фигня, сегодня я возвращаюсь домой, вроде всё как обычно...но, подхожу к компьютеру, включаю, обнаруживаю девственно чистый хард, судорожно начинаю нащупывать рукой дайс - НЕТУ, уже в лёгкой панике вижу, что у меня исчезла Пыха, и пара книжек по ДНД, я не нахожу себе места и когда мои родоки приходят домой, говорю им обо всём этом на что они говорят, что меня завербовала к себе какая-то секта, а все эти книжки, это их библии, а дайс это кости для проведения ритуалов, я был в шоке, ещё они пригласили какого-то ... э-э... нехорошего человека (нехочу матерится ), который сделал мне формат диска, (поэтому сегодня пришлось подключать свой запасной хард с 95 виндозом и с него выходить в инет), как оказалось все мои Corebook, были уничтожены, еле спас дайсы, вынув их из мусорки я два часа говорил им, что это никакая не секта, но они настоивали на своём уверяя, что это там меня загипнотизировали, доказывая, что у них есть знакомые люди которые во всём этом разбираются и, что меня ВЫЛЕЧАТ!!!, короче еле замял конфликт, (даже мои доводы о том, что я уже совершеннолетний человек и сам зарабатываю, и волен делать, что я хочу, никак не подействовали), вот как бывает.

P.S. Надо было ставить пароль на вход в систему

Это реальная история, случилась, по-моему, год назад. Вот так подобные статьи портят нам жизнь. :(

0

10

Эх!Повезло мне с моими родителями!Их такими вещами не запугаешь!!!! :rolleyes: Гот-пожалуйста!Ролевик-ещё лучше!!!!! :elff:

0

11

Море и Луинаэ - Агромный реШпект!!!
Аффтара статьи - на кол!!!

0

12

молодцы девчонки.=)
эту статью надо для детей сохранить, что бы по ней сверяться правильные они ролевики или нет. а то вдруг личного опыта, окажется не достаточно. =))))))))
Боже, на сколько же все-таки люди глупый народ... и самое страшное, что таких как аффтар большинство.
такими темпами ролевики станут эльфами, научатся быть не видимыми в городе, но зато на природе, да со своими единомышленниками будут радоваться жизни, так как аффтору и таким как он даже не снилось...

0

13

Лаурфинвен, тебе повезло несказанно, а вот есть и такие ситуации, что и без статей составляется негативное мнение!

Да...еще немного, и придется сливаться с природой и переходить на полностью эльфийский (или другой, кому какой ближе :elff: ) образ жизни.

0

14

upd: моя цивильнейшая мама ухохоталась до слез

0

15

брат решил посвторить обряд по вызову электрички...
Вот только боюсь что у нас люди поспокойней будут и вместо электрички он вызовет ментов и добрых людей в белых халатах...

Вот только я все никак не пойму этой фразы:

Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.

Почему огнестрельному? Я всегда считала что ролевики в основном с холодным дело имеют... Хотя черт, к брату в кабинет заглянешь - сидим мы с ним и с ножичками играем... Вернее играю я, а он их точит:)

0

16

Бред! Чистой воды! И именно из-за таких статей у многих родителей складывается негативное впечатление о ролевиках! А ведь это замечательные люди. Я недавно вступила в их ряды и рада от всей души, что это случилось. Встречаются поистине замечательные люди.
Девушки, спасибо за комменты. Великолепны.

0

17

Слушайте, а Тенгвар считается сатанинскими знаками?!! Он же ДЬЯВОЛЬСКИ сложный!!! :0)))
Если да, то получается, что Эру - сам Сатана, а его помощники демоны - Валар. Кто ж тогда мы - эльфы???

Отредактировано Narion (2006-04-01 14:19:02)

0

18

Нарион, ты (аки все мы, ролевики) злостный деградировавший еретик и подлежишь сожжению в газенвагене!!! :dwarff:  :orkk:  :pal:
Предлагаю создать Партию Деградантов!

0

19

Полностью поддерживаю!
Вступайте в Партию Деградантов, вместе деградировать веселее! Даешь повсеместный сбор костей, массовые чтения пособий по прикладному гипнозу вслух, черные обряды вызова электричек, автобусов, колясок и самокатов, стрельбы из рокетлаунчеров, нападения на грибников и рисование непристойно-оккультных символов на договорах с Дьяволом!

0

20

Угу, так и представляю
Ташкентский филиал всемирного общества деградатов... Вступайте!
И да не вернетесь вы обратно к людям...

Мне кажется что вы там уже что то курнули втихомолку:)

0

21

— Рисует оккультные символы: пентаграмму, число 666, треугольник, свастику и т.д.
\Числа... треугольники....!!!! Долой уроки алгебры и геометрии - все это от лукавого! А математичка пособница Диавола! На костер ее без вариантов!\
— Рисует картины, изображающие искаженных яростью монстров и сцены насилия.
\Уолта Диснея в Кащенко или СЕЗО с подозрением в сатанизме!\
— Пишет поэмы о смерти и мертвецах.
\А раньше даже частушки не писал! Определенно поэтический дар прогрессирует!\
— Пишет о тьме и сверхъестественных случаях.
\Вчера мама дала мне на карманные разходы на полтиник больше! Определенно что-то сверхъестественное!\
— Говорит о многих богах.
\Не Аллахом единым жив маджахед!\
— Верит в свою сверхъестественную силу.
\Силу трения, притяжения и законы сохранения энергии!\
— Говорит загадками.
\Подай мне мама два кольца, два конца, посередине гвоздик. Я СЕБЕ ВЕНЫ ПОРРРРЕЖУ\
— Отказывается идти в церковь.
\Я тоже туда не хожу, там злые старушки\
— Постепенно деградирует.
\Индикатор деградации, встроенный в мамин глаз мигает красной лампочкой - не к добру!\
— Коллекционирует амулеты, кости животных, оружие, кукол и т.д.
\Кости животных в морозилке на бульон!\
— Заинтересован магией, травами и другим оккультизмом.
\Заготовка сена для Буренки на зиму - оккультная наука! А что? Тоже ведь изрядная заинтересованность в траве!\
— Угрожает убить других людей, особенно родителей.
\Особенно обидно!\
— Говорит о самоубийстве или смерти, проявляет необычный интерес ко всему, что касается смерти.
\А что мне останется в наследство после смерти дедушки?\
— Пренебрегает персональной гигиеной.
\Групповой не пренебрегает!\
— Слышит голоса.
\Надо же, не глухой уродился. Точно какой-то недоделанный!\
— Одержим интересом к оружию, особенно к огнестрельному.
\А так же скрепкоплюйному, дырокольному и швейномашинковому\
— Одержим интересом к "полувоинственному" "рэмбоизму", войне и насилию.
\Рембо это писатель такой?\
— Заключает договор с дьяволом или, в некоторых случаях, контракты о самоубийстве.
\И приносит родителям на подпись. Точно деградант.\
— Режет себе руки (это используется для кровавых жертвоприношений).
\Делает маникюр острыми пилками, это тоже символ холодного оружия!\
— Делает татуировки и пирсинг.
\Родителям, пока они спят\
— Говорит о "зеленых ценностях" и вступает в объединения "охраняющих природу" оккультных групп.
\Гринпис - сборище сатанистов, аморалов и растлителей малолетних\

0

22

Отожгли красавчеги! ЗачОт взем!))

0

23

*Был случай, когда ролевики распугали весь народ, собравшийся на станции Дачной. Когда они начали совершать обряд вызывания электрички, люди бросились врассыпную.*
И посли этаго нигаварити мине чито раливики -
сборище падонкафф и угрюмых людей

Котях, сколько можно писать на албанском?
Мора

Отредактировано Эльмора (2006-04-09 18:52:38)

0

24

Ха........сатанисты,их не существует,а если сущиствуют то они сидят в психушке....просто естьлюди верущии и не верующии..........

0

25

Сатанистов да не существует? Да ладно. Приезжайте к нам в Питер. Покажу сатанистов. Их даже потрогать можно будет, если брыкаться не начнут.

0

26

У аффтара была не трава,а явно что-то тяжелее

0

27

Угу. Арматурина или стол... *шепотом* Возможно даже батарея!! :)))
Да ну на этого автора!

0

28

О, как раз...
Хотите стеба над ролевиками? Почитайте Асприна, "Нечто ОМИФигенное". Книга отстой, но вот стеба там....
Опустил!
:)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Eldamar » Полянка » На бал к Сатане...