Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье черной луны


Поместье черной луны

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

- Ты забыла каким я был дома у Азарики? - подняв одну бровь, несколько удивленно спросил эльф.
- К тому же я не просто эльф, а темный эльф, нечто среднее между лесным эльфом и дроу, да и к тому же магия ко мне знатно приложилась, так что я даже не знаю, - эльф вскинул голову кверху, и невинно улыбнулся.

0

62

- ладно, не страшно, если, что у меня еще осталось снадобье способное привести тебя в чувство. - Лилит хитро улыбнулась эльфу и отпила глоток из своего фужера.

0

63

Эльф даже немного расстроился.
- А я, то надеялся немного по веселиться, - огорченно сказал эльф и на его лице тут же блеснула веселая улыбка.

0

64

азарика тоже улыбнулась
-Ты пей, не стесняйся, если что - мы поймаем и в чувства приведем

0

65

- Ты уверена, что получится поймать тень? - несколько нагловато усмехнулся эльф, но тут же его наглость сменилась обычним весельем.- Ну раз уж вы так просите... - засмеялся эльф осушая бокал.

0

66

азарика рассмеялась
-Не уверена, но всеже постараюсь)

0

67

- ну я думаю я в ллюбом состоянии никогда не отказался бы от вашего общество, - улыбнувшись сказал эльф, обращаясь к обеим девушкам.
- Я даже не буду сопротивляться, почти...

0

68

- а в этой башне у тебя и не получится сопротивляться - рассмеявшись, сказала Лилит.
- тут везде мои помошники. - при этих словах в комнате появилось два глаза, без тела, они моргнули несколько раз, в знак согласия и вновь скрылись.

0

69

Азарика тоже улыбнулась
-Я тоже надеюсь, что сопротивляться не будешь, хотябы пообещай в дракона не превращаться

0

70

Эльф подняля на ноги и приложил правую руку, сжатую в кулак к сердцу и в легком поклоне скзал:
- Я обещая, что не превращусь в дракона.
- По крайней мере здесь, - добавил эльф вновь садясь на пол, и осушая еще один бокал вина.

0

71

Лилит хихикнула, посмотрев, на эльфа. В мгновенье улыбка исчезла с ее лица, и девушка насторожилась. Она услышала послание, которое предназначалось только для нее. Повернувшись к друзьям, дьяволица извинилась и вышла из комнаты. Поднимаясь по винтовой лестнице, ведущей в лабораторию Лилит, что-то обдумывала. Приблизившись к двери, она остановилась и что-то прошептала. Повинуясь ее приказу, появился страж. Его бестелесные глаза внимательно смотрели на хозяйку.
- Никого не впускай в эту комнату, мне нужно сделать кое-что, и я не хочу, чтобы кто-нибудь мне помешал. – сказала хозяйка холодно. 
Страж несколько раз моргнул, в знак того, что он понял приказ. Улыбнувшись, дьяволица вошла в комнату и заперла за собой дверь. Страж вошел в дверь, и на ее поверхности появилось два глаза, неустанно смотрящих на лестничный проход.

0


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье черной луны