Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье черной луны


Поместье черной луны

Сообщений 31 страница 60 из 71

31

- Не могу сказть что не рад окончанию этого, - эльф улыбнулся и пошел вперед, с каждым шагом пытаясь уйти все глубже в рощу, в самое ее сердце, подальше от выхода, чтобы найти что-то такое о чем он сам еще не знал, но все же его необъяснимо манило все глубже в чащу, хотя эльф и не сопротивлялся этому.

0

32

Азарика шла по таинственной роще, казалось, что деревья жили в ней собственной жизнью…она чувствовала, что в нее что-то вливает новую силу, таинственную и совершенно ей не нужную..а может это её сила достигла того уровня, когда она может забирать силу просто так? В конце концов дроу разозлилась и проорала
--Да не нужна мне ваша сила! Анак!
Тут же стало немного легче и мысли прояснились…Интересно тут…и тут же дроу наткнулась на Лилит и Кейригана
-О! Снова славная встреча! Приветствую вас. Это что за место такое интересное?

0

33

-приветствую тебя, Азарика. это роща, охраняющая вход в мою обитель. -
поклонившись ответила Лилит.

0

34

Эльф слегка поклонился
- Взаимно, - тихо сказал он.
Наконец он успокоился, и перестал брести по роще, обходя башню Лилит снова и снова.

0

35

Азарика тоже поклонилась друзьям.
--Так значит ты здесь живешь, Лилит? Красивое место..и довольно необычное...

0

36

- да, это мой дом, в этом мире. а в моем мире это была обитель самого могущественного мага прошлого и настоящего. просто она мне всегда очень нравилась, вот я и решила воссоздать ее здесь, правда немного видоизменила. Сделала более приятную на вид и не настолько страшную,  там к роще никто вообще приблизиться не мог, без особого разрешения хозяина, но и оно не всегда помогало, от духов. мой вариант более добрый. - Лилит улыбнулась.

0

37

Азарика улыбнулась в ответ
-Очень хорошая задумка...меня в другом случае даже нге пустили бы сюда, а так - даже подбадривают...Очень красиво тут, и ощущения какие-то странные приходят...ух...

0

38

Эльф усмехнулся и тихо сказал, обращаясь к Азарике:
- Впустить то меня впустили, а вот как только я ступил в рощу, не желая даже выходить а всего лишь прогуляться то духи странно ополчились на меня и не хотели выпускать.

0

39

- они же не виноваты, просто приняли тебя за воришку. - хитро улыбнувшись, ответила Лилит.

0

40

- Хм... кстати, не плохая идея... может мне воровством заняться? - ехидно улыбнулся Кейриган, в ответ на слова Лилит.
- У меня бы наверное неплохо получилось бы, надо будет подумать над этим.

0

41

- подумай, только не на территории моего поместья,- расмеявшись сказала девушка. - просто стражи не простят тебе этого и даже я не смогу защитить тебя от их гнева. все-таки они не полностью подвластны моей воле.

0

42

- Хм... не волнуйтесь, Лилит, я даже близко не подойду к этой обители с такой гнусной целью, да и вообще ни к кому другому. Воровство не для меня. ели нужно то я сначала лишу владельца жизни а потом и его кошелька, но обычно эти владельцы - мои враги. Я не нападаю без причины, - тихо сказал эльф, успокаивая девушку.

0

43

Лилит еле сдержала улыбку и сделала вид, как-будто последние слова  эльфа ее успокоили, хотя чего ей было бояться... Но ей льстило, что ее можно было принять за существо, требующее защиты.
- все-таки у меня получается - ухмыльнувшись, прошептала девушка.

0

44

От слуха эльфа не ушли слова Лилит и поэтому он все же спросил:
- Это вы о чем, если не секрет?

0

45

Азарика молча слушала беседу, потом, немного подумав и взвесив все за и против, неслышно отступила за деревья и пошла осматривать рощу...

0

46

От Кейригана не ушло действие Азарики и он тихо последовал за ней в рощу. Возможно он просто опасался за нее, а может и нет, но что-то манило его пойти за девушкой.

0

47

Азарика почти сразу же заметила, что Кейриган идет за ней.Она обернулась и сказала с улыбкой
-Красиво здесь, люблю такие сумрачные места, где природа живет своей жизнью и по своим законам…хотя тут главный закон всеже идет от Лилит=)

0

48

- Лилит все го лишь указывает духам кого не стоит останавливать при входе в поместье, а в остальном эта роща действительно живет своей жизнью. Здесь спокойно и в тоже время меня это место настораживает, даже не знаю почему.

0

49

Азарика задумалась
-Ну...она конечно вызывает ряд странных ощущщенийй, особенно при входе в нее...но в остальном - напоминает мне родные места...

0

50

- Да, несомненно ты права, мне эта роща напоминает леса, в которых в моем родном мире живут ночные эльфийки.

0

51

-А мне лес Айрвэ в Лихолесье, у нас-то лесов нет почти, да и не тянет меня "домой", но Лихолесье- это что-то особенное...

0

52

Лилит не последовала за Азарикой и Кейриганом. Она знала, что с ними ничего не может случиться в роще, конечно, если Кейри не решит посостезаться с духами. Посмотрев им вслед, девушка отправилась в башню.

0

53

эльф внимательно слушал Азарику, и следовал за ней по роще словно тень, иногда отвечая на ее вопросы.

0

54

Вернувшись в башню, Лилит присела в темное, мягкое кресло и прикрыла глаза. Она вспомнила свой родной мир. Ей ужасно не хватает любимого дяди Рейста, его поучений и уроков. Она скучала по своему другу – рыцарю Микаэлю.
- где они теперь, что происходит там, вдалеке отсюда… может бросить все и вернуться назад? Но сейчас это невозможно…- по щеке дьяволицы протекла слеза, девушка даже не попыталась смахнуть ее. Лилит надеялась, что ее близкие смогут найти дорогу в этот мир, а она дождется их несмотря не на что.
Она погрузилась в свои воспоминания.

0

55

Кейриган буквадьноразрывался и не знал за кем идти, о наконец он взял Азарику за рук и повел к башне.
- Прости, я не ехочу оставлять ни одну из вас, для меня друзья превыше всего, теперь, - тихо сказал эльф, извеняясь за свое, возможно, несколько не правильное поведение.

Они вошли в башню и увидели Лилит сидящую в кресле. По ее щекам катились слезы. Кейриган подошел к ней и сел перед ней на одно колено.
- В чем дело, черный ангел? - тихо спросил он с печальной улыбкой на устах и смахнул слезу, которая уже собиралась вновь скатиться по щеке девушки.

0

56

дьяволица так была погружена своими мыслями, что не услышала возвращения Кейри и Азарики.
Лилит открыла глаза и слезы сразу исчезли, показывать свою слабость было непростительной ошибкой. пред Кейриганом и Азарикой была вновь дьяволица, которую они знали до этого.
- все хорошо. - улыбнувшись, промолвила она.
- просто вспомнила родных мне людей, какой бы я ни была, но и мне иногда одиноко. - в ее в глазах проскользнула грусть, но через мгновение на эльфа смотрели глаза, в которых полыхал дьявольский огонек.
- вы так скоро вернулись... может мне стоит вам что-нибудь предложить. вы не голодны? может вина?

0

57

Азарика быстро прошла через зал и тоже присела рядом с Лилит, она еще ни разу не видела ей в таком состоянии.
-Близких вспомнила? Они ведь все живы, значит ты еще их обязательно встретишь! я в этом не сомневаюсь.
Она ободрительно положила руку на плечо дьяволицы

0

58

- конечно, все будет хорошо. - девушка улыбнулась Азарике.
- думаю, что все же вино можно выпить. - Лилит шелкнула пальцами и на столе появилось три фужера вина. дьяволица взяла один фужер и пригубила вино.

0

59

Кейриган несколько недоверчиво посмотрел на вино, и наконец в знак уважения хозяйки все же сделал пару глотков. Эльф лиш молча сидел на полу посреди комнаты и внимательно наблюдал за обеми девушками, попивая вино, которое было вполне приличным, на его взгляд.

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-10 18:58:53)

0

60

Лилит посмотрела на эльфа и не сдержала улыбки.
- не волнуйся Кейри, ведь эльфы на сколько мне известно, пьянеют только если сами этого хотят.

0


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье черной луны