Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника


Поместье Черного странника

Сообщений 241 страница 254 из 254

241

- Нет друг мой это не тренировка, далеко не тренировка! - Прокричал в ответ паладин. И усилил еще немного свет доспех, дабы ослепить врага. Попутно Торон пытался понять какое заклинание необходимо в данной ситуации.
- Хватит! -вскричал паладин и поставил вокруг нападающего магический барьер,именно поверх того барьера который был выставлен пришедшим, который был известен своей непроницаем остью, ещё с давних времен и Кейриган прекрасно знал его свойства.
- Я хочу узнать у этого зверолюда, кто он и зачем пришел! - произнес паладин подходя к барьеру.
- В свою очередь я обязуюсь не трогать его и требую, я повторяю, именно требую прекратить всяческое нападение.
Паладин потушил огненные шары и сделал глубокий вдох, дабы успакоится.

- Госпада давайте разумно взглянем на эту ситуацию и не будем горячиться. - сказал Торон оглядывая присутствующих.

Отредактировано Skif (2008-01-21 22:14:09)

0

242

-Смешная.
Зверолюд даже не повёл лапой, не сделал никакого жеста, и стена сделала всё за него. Это было как с Кейриганом – серебряная зверолюдка застыла на мгновение, после чего с удвоенной скоростью отправилась в обратном направлении, а стена лишь ярче сверкнула, после чего вернулась к нормальному ритму.
А затем было сияние света… неизвестный фыркнул, и уже в следующее мгновение продолжал смотреть, как ни в чём не бывало. Лишь были вздёрнуты в оскале уголки губ, что можно было принять за такую странную улыбку...
А потом снова был паладин… Существо молча стояло и поводило вокруг своим невидящим взглядом, чувствуя новый барьер. Зверолюд рыкнул слово на некоем языке, от звучания которого, казалось, искажалось само пространство, и барьер паладина понемногу начал спадать, потому что непроницаемость не означала неуничтожимость. Совершенной защиты вообще не было, но кому-то это, видимо, только предстояло узнать…

Нрпг: Господа и дамы, в ОСОБЕННОСТИ ГОСПОДА! Кажется я уже сказал, что просьба по четыре поста в день не писать, а уж тем более(я говорю это сейчас) не отписывать по нескольку постов-ходов до ответа. Это, как минимум, невежливо…

0

243

Ведьмак, не ожидавший такого резкого поворота событий и таких резких смен настроения в обществе немножко ошалел. При виде превращения свой любимой, пламенной любовью и пылкой страстью, эльфийки в серебристую зверолюдку заведующий алхимической лавкой старательно захлопнул себе челюсть. А увидев реакцию остальных, присутствующих здесь существ, Томас решил сделать, то чего от убийцы монстров ожидать было труднее всего. Он тихо запел.
- Вот я в кузницу вошел. - В это время ведьмак увидел как у Ралена около руки начинает сверкать ледяная сфера.
- Как красиво, вай вай вай! - В это время Начала действовать Сфера этого странного создания, странное, еще не значит малоэффективное.
- Если хочешь мне... - Томас замялся. - ...Им помочь, отойди и не мешай! - Что он с удовольствием и сделал отойдя к своему стулу, с высокой спинкой и сев на него налил себе очередную рюмку Бейлиса. Рюмка хрустальная, держащаяся на высокой подножке с удовольствием исполнила свое предназначение и наполнилась шоколадной жидкостью с терпким и приятным ароматом выдержанного ликера. Какие драки, о чем вы? Мы на свадьбе, а то, чем занимался ведьмак на свадьбах, ну никак не входило в рамки драк и прочих увеселений милитаристкого характера.
Ведьмак вообще был писсимистом, а уж в лирическом настроении священника. Неееет лезть в драку - Увольте.

Отредактировано Tomas Struch (2008-01-21 23:16:33)

0

244

(Совместно с Волком)

Да, стена отбросила Мэл назад. Но скорость понизить она смогла благодаря когтям на лапах, так что отлететь она отлетела, но недалеко. Зверолюдка втянула в себя воздух, а так же потянулась к защите недруга, дабы попробовать понять, что является источником защиты.
Но как только магесса достигла самой защиты, как в её сознание ворвался поток видений настолько мощный, что простой смертный давно сошёл бы с ума и до конца своей жизни остался бы безвольным калекой, дурачком, пускающим слюни. Это было что-то неописуемое, нечто от первозданного ужаса, Древних богов или чего-то ещё более тёмного, что таится в сознании каждого живого мыслящего существа...
Мелетун встречалась со многим в своей жизни. С Тьмой, со Светом, а так же и с Хаосом. И что-то знакомое проявилось и здесь, но что именно, на данный момент зверолюдка понять не могла.
- Почему ты избегаешь честного боя? - прорычала она на языке зверолюдов.
-Честный бой? Этот бой честный. Вас много, я же один против вас всех.
-Как тебе моя защита, девочка?
- Тянет Хаосом, но нетолько... Что-то незнакомое... А бой... Я буду драться с тобой, а они не будут вмешиваться, - прорычала в ответ Мэл.
- И не называй меня девочкой... - добавила следом.
-Мне кажется, девочка, или же примерно что-то такое только что предлагал вон тот милый человек с двумя огненными шарами рядом? Кажется это называется - в голосе зверолюда послышался сарказм - "переговоры"...
Раздался грозный рык.
- Я просила не называть меня девочкой, по-моему. Мне кажется, спрашивать тебя о том, зачем ты здесь появился и что собираешься делать, бесполезно. Не ответишь ведь? А пока от тебя только плохое. Земля вокруг умирает. Все живое не выдерживает тебя.
-Я пришёл, потому что так надо. Я уйду когда захочу. А пока...мне интересно, что вы можете, великие и ужасные маги, о коих мне немного рассказывали, а я немного знаю сам.
Зверолюд посмотрел на траву под своими лапами.
-Ты слепа - сказал он и оскалился - ты не видишь. Оно не умирает, оно перерождается... и первое дитя перерождения скоро придёт сюда.
- Ты искажаешь то, что было рождено до тебя, то, что было рождено по законам, писанным давным-давно, и не тебе их менять, - зверолюдка припала к земле и попыталась прочувствовать, что происходило с матушкой-природой и землей.
Земля пока оставалась вне тлетворного действия неизвестного, но где-то уже билось чуждое этому миру сердце, распространяя дальше новоявленную скверну.
-Кто сказал, что я являюсь основателем этого искажения? Я всего лишь его проводник...
- Да даже так... Все равно это мерзко... Как ты мог пойти на такое? Ты ведь зверолюд, плоть от плоти Природы? - гневно прорычала Мэл, в этот же момент вливая силы в в заклинание, которое должно было хотя бы попытаться добраться до сердца.
-Какая уверенность, ведь я...о, нет, ни слова больше! Ты должна догадаться сама, как и любой из них. А я же плоть от плоти этого явления, его верное дитя.
Тем временем сердце билось. Когда поток заклинания добрался до него, оно ответило тёмной волной, которая смела этот порыв. Новоявленное нечто очень хотело жить...
- Это насмешка. Насмешка над нами... За это убить тебя хочется еще больше... - прорычала зверолюдка.
- Я вызываю тебя на поединок. Без магии, без оружия. Только наши когти и клыки.
Зверолюд рассмеялся.
-А господа позволят? Если так, то почему бы и нет? Мне чужды ваши обычаи, но, по крайней мере, это будет интересно. Осталось лишь дождаться их ответа...
Мелетун развернулась к народу и уже на человеческом языке сказала:
- Сейчас все отходят назад, и никто больше не пытается заняться этим существом. У нас с ним поединок. Вы не должны лезть. Иначе потом собственными клыками порву. Особенно касается брата.
И мысленное послание ведьмаку:
"Ты тут нужен. Быстрее. Я дерусь с чужаком. Но это неглавная наша проблема. Под землей рождается нечто, противное Природе. И оно очень хочет жить. Если сам не полезешь, то хотя бы других предупреди. Мне некогда. И на всякий случай прощай," - и Мелетун отключилась.
Пламя взметнулось ввысь, очерчивая поединочный круг.

(П.С. весь разговор со зверолюдом проходил на их языке...так что вы ничего не поняли из него...только мои слова, произнесенные на всеобщем...)

0

245

"Ты тут нужен. Быстрее. Я дерусь с чужаком. Но это неглавная наша проблема. Под землей рождается нечто, противное Природе. И оно очень хочет жить. Если сам не полезешь, то хотя бы других предупреди. Мне некогда. И на всякий случай прощай." - О боги этого мира этого еще только не хватало... И это называется честным поединком? Ладно в общем ничего нечестного так и не было сделано по сути своей а со скверной, ну дам я им знать.
Ведьмак напряг свою волю в мимолетном порыве. Касающимся всех, кроме зверолюдов. Псионик, это дает определенные преимущества.
"Дамы и господа, прошу вас отойти от, так сказать арены боевых действий, все равно вы уже ничем им не поможете а только повредите! Кстати, для информации этот неожиданно пришедший... Существо. - Тут голос в голове у каждого из стоящих замялся. - Разместил в нашем родном мире альтернативную форму жизни в виде своей, эм скажем так, субстанции. Которая нашу в общем может медленно поглотить. Так, что кто, что может делайте."

Отредактировано Tomas Struch (2008-01-22 00:29:43)

0

246

- "СОН ЛИИ ГРАНОС"- прошептал паладин и рядом с ним возник его двойник.
- "НОРД СЕН САНА"- вновь произнёс Торон и двойник умчался, как тень, в никому не известном направлении. Зачем он это сделал оставалось только догадываться. Паладин боялся что двойник может не успеть выполнить свою задачу и на вся кий случай произнес ещё одно заклинание которое известно только ему и его учителю:- "ЭНРЕ ТАРА БЭКС". И как только Торон закончил произносить заклинание из его тела вырвалось что-то огромных размеров, и проникло прямо в глубь земли. Если быть обсолютно честным, это ошаломило даже самого паладина, ибо это заклинание он использовал впервые.
- Одними этими заклинаниями мне не справиться, нужна ваша помощь. Я лишь на время остановлю или хотябы определю, с чем мы имеем дело.- промолвил паладин осматривая стоящих рядом, и смотрел он с нескрываемым ужасом в глазах, который получил от произнесения последнего заклинания.

0

247

НРПГ. люди, прежде чем писать, внимательней читайте ПРЕДЫДУЩИЕ посты. По всему выходит, что вы или разорвали все вместе невесту, или были уничтожены магией всех ее талисамнов.

На месте черного волка уже никого не было. Но чуть в стороне стояла девушка. Обычная девушка, разве что кожа ее была слишком бледной, волосы и глаза слишком черными, а губы плылали пурпуром. Она просто стояла и улыбалась, не обращая внимания на все то, что происходило вокруг "гостя". Да Триаде это было и не важно - один взмах ее руки - и этого мира просто не станет. Но вот то, что принес с собой этот зверолюд ее очень обрадовало. Девятая вообще очень любила (эта любовь появилась еще много тысячелетий назад и совсем в другом мире) все новое и малопонятное. Но то, что сейчас было под землей, должно было стать ее. Чтобы потом стать общим, помощью во всех тех свершениях, которые она уже давно холила и вышашивала в мозгу. Это поможет ей создать тот самый новый мир.
Девушка улыбнулась еще шире и скинула с плеча прядь сияющих черных волос. Она была абсолютно голая, но это ее нисколько не смущало. На спине, на левой лопатке все явственней проступала татуировка - девятилучевая черная звезда. Именно на нее и упала откинутая прядь волос. Богиня другого мира спокойно подошла к сражающимся, не занимая себя попытками понять, о чем сейчас беседуют два зверолюда и что говорит ведьмак остальным. Триала спокойно опустилась на колени и оперлась ладонью правой руки о землю и стала плавно водить по почерневшей траве рукой. Потом стова улыбнулась:
-Daeroth, nagas der Unrome!
Рука резко ушла под землю по локоть. Мышцы на предплечье напряглись и стало понятно, что девушка что-то схватила и удерживает:
-Rathen im poyas!
Триада резко выдернула руку с зажатым кулаком и поднясла ее к лицу. "Пора".
Триада исчезла так же внезапно, как и появилась. Но вот ни волка, ни самой дроу так нигде и не было. На земле, прямо на том месте, где до этого сидела Триада, остались только три талисамна: роза, алый камень на серебрянной цепочке да девятилучевая звездочка, выполненная искуссным мастером из агата много-много лет назад...

0

248

Гилнит затушил припасенные заклятия, узнав о том, что бой будет один на один. Но все же он мало понимал, что происходит.
Но услышав ведьмака и увидев ужас паладина подошел к нему.
-Что такое? - спросил разведчик ощущая странные вихри магии в округи.

0

249

Кейриган едва стоя на ногах, и наблюдая за произошедшей картиной, за разговором зверолюдов, понимал, что в его бой ввязалось слишком много лишнего народа, да и просьбы о помощи не было, а значит дуэль должна была продолжаться. Азарика растворилась, уйдя в неизвестность, но за ней тянулся явный и мощный след телепортации, который медленно истончался.
- Мэл! Остановись! - взревел Странник, едва сестра заявила, что это ее бой. Он яростно кинулся в сторону обоих, желая оттеснить эльфийку и закончить начатое, но увы... он в прыжке наткнулся на выросшую стену арены, и его отбросило назад.
Теперь Кейриган принял окончательное решение, он подобрал амулеты, что остались от Азарики, и изнутри вспыхнул всевыжигающим черным пламенем, которое вырвалось из раскрытого от боли рта, хотя он и не смог сдержать крика, но ни звука не вышло из его груди, лишь пламя. Теперь с чужеродной ормой жизни было покончено. Теперь, когда Азарика, или вернее уже не совсем она, забрала из под земли ту самую чужеродную форму жизни, не было другого выхода как прекратить подготовку к церемонии и очистить поместье от ритуальных предметов, вернуть луну на место, иначе это может грозить глобальным катаклизмом, и наконец вернуть назад Азарику в целости и сохранности, и это было основной его задачей.
Эльф вскинул руки к небу и луна начала двигаться с утроенной скоростью в правильном направлении, и через несколько минут вернулась на свое положенное место с учетом того, сколько она должна была пройти за это время. Поместье вернулось к привычному состоянию и под ногами у зверодюдов вспыхнуло пламя травы. Сила хлынула в Странника, заполняя его тело и душу.
- Тень, - произнес Кейриган и в тот же миг рядом появился уже знакомый всем слуга.
- Да, повелитель, - спокойным голосом ответил эльф.
- Время пришло. Теперь ты будешь освобожден от своей службы и я дарую тебе свободу, но прежде ты послужишь мне в последний раз.
- Да будет так, - с легкой радостью в голосе ответил слуга.
Кейриган подошел к слуге со спину и вцепился тому в шею клыками, за несколько секунд высосал из него душу. тело рухнуло на землю и развеялось, а из под левого рукава вырвался радужный свет. Странник небрежно вытер рукавом рот и, оскалившись, принюхался, осмотрелся, поймал нить телепортации Азарики и исчез вслед за ней. Где бы она сейчас не была, но эльф через несколько минут появился рядом с Триадой.

0

250

Кейриган очутился на небольшом пригорке посреди поля с пожухлой прошлогодней травой. С одной стороны поле было окружено стеной леса (все листья были сухие и желтые, что свидетельствовало, что в этом мире сейчас осень), а с другой – озером необычайно огромных размеров. То, что это не Эльдамар, становилось понятно сразу.
Триады здесь уже не было – она снова исчезла. Зато сразу после темного эльфа на поляне возник синдар – высокий светловолосый эльф с лютней на ремне. Он держал за руку девушку, глаза которой были плотно повязаны черным платком. Эльф Айрвэ уже был знаком Кейригану благодаря Азарике, которой он являлся побратимом. Но вот девушку, по которой тоже можно было понять, что это эльф, Странник скорее всего раньше не встречал.
Айрвэ поклонился Страннику и произнес:
-Suilad! Ты идешь по следу Триады, но я успел тебя перехватить. Ты не должен спешить, спешка теперь только убьет Силмэллэ. Я примерно знаю, что случилось, и возможно, смогу тебе помочь, так как раньше уже имел дело с Nedruigoth. Но не нужно ее преследовать сейчас – ее невозможно уничтожить. Она Бог уничтоженного мира. Если сейчас мы навредим ей – мы потеряем и Азарику.
Эльфийка тоже подошла к разговаривающим и приложила руку к повязке на лице, а потом проговорила сухим, надтреснутым голосом:
-Я вижу, она уже в замке, она созвала остальных…Tolodh raug toth lasta brennil. У нее в руках какой-то пузырек, а в нем что-то шевелится. Она им дорожит

0

251

Кериган поклонился, приветствуя и знакомца и его спутницу, которая в данный момент явно была слепой, по крайней мере для материального мира.
- Спешка? Я всеголишь хочу вернуть Азарику, и кажется я уже видел эту Триаду однажды, но на тот момент Азарика ее контролировала, хотя и частично, - едва слышным срывающимся на шипение голосом произнес Странник. - Я могу понять все, но чтобы медлить, когда моя любимая в опасности, нет уж, увольте. А пузырек в руках Триады, это видимо то, что она так хочет распространить повсюду. Это альтернативная и чересчур враждебная форма жизни, заменяющая собой все с чем контактирует. Если вы знаете куда она отправилась, то я найду ее и верну. Я не подниму руки на Триаду, ибо знаю, что Азарика заключена где-то внутри нее. Я всего лишь хочу, чтобы она сама вырвалась на свободу, и возможно я смог бы попробовать освободить ее от этого монстра. Если вы знаете что-то, что может мне помочь, - эльф встал на колени и склонил голову. - Я прошу вас - скажите. Я не переживу если с Азарикой что-нибудь случится. Я поклялся защищать ее, и ее у меня похитили прямо перед церемонией венчания. Я найду ее и заставлю заплатить тех, кто посмел ее обидеть, - в голосе Странника, как бы то ни было странно, звучало отчаяние. Он оглядывался по сторонам в поисках очередной нити портала, оставленной Триадой за собой.

Отредактировано Dark_Elf (2008-01-23 12:55:57)

0

252

Была темная, беззвездная ночь. Она знала, что теперь все ночи будут такими, если она этого пожелает. Она кивнула сама себе и самодовольно улыбнулась. Теперь все будет  зависеть только от её желания. Потом скривилась. От её и их желания. Но кто с ней поспорит…
Она подошла к зеркалу и принялась пристально разглядывать свое отражение в нем. Она любила зеркала, они ей не льстили, они показывали её совершенство, хотя она итак знала, что была совершенна. Она скинула с плеч накидку и оказалась совершенно обнаженная. Зеркало было высотой во всю стену, в тяжелой серебристой, но давно почерневшей от времени раме с причудливыми узорами. Она нравилась себе…нет, она была в себя влюблена. Да и как не любить себя когда ты совершенна? Она медленно провела тонкой бледной рукой в тяжелых браслетах по длинным черным волосам, которые заискрились в свете свечи от этого нежного прикосновения. Потом чуть запрокинула голову и встряхнула волосами. Они разметались по изящными плечам тяжелыми смоляными волнами. Девушка взяла гребень и начала их расчесывать, наблюдая в зеркале за всеми переливами на глади волос. Потом закончила это занятие и положила гребень на место. И пристально посмотрела в зеркало. Овальное, чуть заостренное лицо со светлой идеально гладкой, атласной кожей. Большие глаза черного цвета, в которых временами пробегали алые огоньки. Глаза обрамляли густые черные, очень длинные ресницы, изящные брови были изогнуты дугой. Прямой, идеальной формы и размера нос, аккуратные, чуть пухловатые губы, от природы были сочно алого цвета. Идеальная, отпугивающая своим совершенством красота.  Длинная, как раньше говорили, лебединая шея, упругая грудь и тонкая талия. Длинные ноги и маленькие стопы. Она была идеальна. Она сама себя создала и мало кто знал, скольких усилий ей это стоило. Но игра стоит свеч…
Она долго любовалась на себя, иногда начиная разговаривать со своим отражением.
-Мы снова здесь, да-да, все повторилось, как я и говорила. Я снова я. Я свободна, я вернула себе все. ВСЕ. Я так же прекрасна, как и сотни, тысячи лет назад. И ничто этого не изменит…Ничто…никто…
Она погладила рукой зеркальную поверхность и снова улыбнулась. Потом отошла от зеркала, так и не удосужившись поднять накидку. Комната была полутемной, свет двух свечей освещал лишь центральную ее часть, играл причудливыми бликами на коже девушки, делая её еще прелестнее…Она вышла на террасу и облокотилась на каменные перила. Было прохладно, но она не воспринимала холод…Вокруг было темно, но она прекрасно видела все, что творилось во внутреннем дворе. Ржали кони, раздавались крики и командиры отдавали обрывочные приказы. Все вернулось на круги свои. Она постояла так еще некоторое время, пока пейзаж ей не наскучил и  вернулась в комнату. В тот же миг в дверь кто-то тихонько постучал. Она вздернула бровь и сказал наиграно усталым голосом
-Ну, чего ждешь? Входи…
В комнату скользнула тень в такой же накидке как и та, что теперь лежала у зеркала. Девушка все еще оставалась обнаженной. Тень при виде нее еще сильнее ссутулилась, хотя и не должна была этого делать. Формально они были на равных. Формально. А это многое меняло.
-Три...госпожа, все готово, прикажете отправлять их?
-Прикажу…и ты идешь с ними. Проследишь, как все пройдет.
Тень вздрогнула, отчего капюшон спустился еще ниже.
-Да, госпожа, как прикажете. Кому еще надо идти?
-Только тебе…или ты настолько глуп, что не сможешь их проконтролировать?
-Я…я смогу…смогу…
-Так иди, чего стоишь? Ты тратишь мое время.
-Да, госпожа, велено передать, вас ждут в красном зале.
-А без меня они поговорить не смогут? Почему всем всегда нужна я? Я еще не настолько сильна, чтобы снова взваливать все на свои плечи!
С этими словами она нежно провела рукой по плечу.
-Передай, что спущусь в скором времени….ну, иди же!
Тень выскользнула за дверь. Девушка покачала головой
-Как они мне надоели, как я от них устала…ну почему меня окружают такие…
Она снова покачала головой и ушла на террасу…

***
Айрвэ уже было открыл рот, чтобы ответить, но эльфийка прервала его, вскинув вверх руку и сама обратилась к Кейригану
-Я Нэй, посестра Азарики. Я не знала, что у нее появился возлюбленный…ну да ладно. Я чувствую, что ты жаждешь ей помочь. Как и мы. Но сначала нужно разобраться, что произошло. Триада – бог другого мира, который был уничтожен миллионы лет назад. Уничтожен частично благодаря ей, хоть и против ее желания. Теперь она ищет новое место для комфортного проживания и создает себе условия. Попыток уже было много, иногда ее почти полностью лишали силы, но убить ее невозможно. Способа просто не существует. Она такая не одна, существует пантеон, в котором кроме нее еще восемь божеств темного мира. Это может показаться парадоксальным, но это ее слабое место. Хоть она и стоит во главе пантеона, она прочно с ним связана и находится в такой же зависимости от остальных восьмерых, как и они от нее.
Мы уже очень долгое время ищем информацию о ней, чтобы хоть как-то помочь Азарике ее сдерживать. До сих пор не знаем, почему была выбрана именно она, но предполагаем, что это связанно с тем, что Азарика когда-то была главной жрицей Богини, и после уничтожения всего ее Дома (как нам казалось), к ней должна была перейти вся сила. И тот жрец, который когда-то пытался ее убить, должно быть,  об этом знал. Когда-то уже удалось вернуть Триаду в заточение, при помощи кольца Азарики и отлова остальной восьмерки, которая на проверку гораздо слабее самой Триады, но Триада не может не подчиниться их воле. На шее нашей дроу всегда висел медальон – белая девятилучевая звезда, которая и являлась главным оберегом от влияния Триады..
Тут, перебив Нэй, в разговор вступил Айрвэ:
-Азарика уже больше месяца назад послала ко мне Феалинвэ с письмом. Он какое-то время прожил у меня, и мне удалось научить его создавать для себя порталы – ну это чтобы наша с Сил переписка была более быстрой. Поэтому, я прекрасно чувствую, когда сокол телепортирует. Но сегодня, или уже вчера, я почувствовал, что в созданный им портал что-то проникло. Я смог отследить сокола, но было уже поздно. Я телепортировал в лес недалеко от твоего поместья и нашел там следы Азарики, кровь Феалинвэ и еще кое-что странное. Азарика предупредила тебя, что уцелела какая-то из ее сестер? Если нет, то я вот как понимаю, было дело: она, видимо гораздо более сильный маг, чем я, смогла проследить за соколом, перехватить ему и передать вместе с ним «подарок» - убитую змею, намек на предательство. Дальше тут несколько вариантов: или эта сестра тоже знает о Триаде и как-то смогла поспособствовать ее пробуждению, или что-то случилось во время церемонии, что отняло у Азарики все силы к сдерживанию богини, но это должно было быть что-то, про размеру равное глобальной катастрофе, или она надела еще какие—то талисманы, которые при взаимодействии друг с другом дали такой эффект. Или все это  вместе сразу..

0

253

- Я не могу сказать точно что там произошло, она просто захотела прекратить драку с новопришедшим и довольно агрессивным зверолюдом, который решил заразитьт все вокруг какой-то формой жизни, которая все переворачивает под себя. Азарика лишь встала между мной и этим существом, а потом она превратилась в эту Триаду, и вырвала изи земли это нечто, видимо я теперь знаю зачем ей это было нужно, но от этого не легче, ибо поработить эту форму жизни нельзя, ее нужно уничтожить в зародыше. Да, Триада сама не желая того спасла Эльдамар и в частности мое поместье от гибели, - заговорил эльф своим обычным, едва слышным и холодным голосом с легким шипящим акцентом, поднимаясь с колен.
- Раз вы говорите, что есть другие боги, которые могут помочь в уничтожении Триады, значит мы их найдем. Я обязан это сделать, ибо моя клятва и чувства не дают мне сидеть спокойно и ждать конца Азарики. Я поклялся когда-то защищать ее, а ныне я люблю ее, и потому отправляюсь на поиски этой "восьмерки", если вы со мной, то идем, если же нет, то скажите где их искать, ибо это ускорит мои поиски. Ах да, и на счет талисманов Азарики, я подобрал их все, и кажется эта звезда тоже при мне, - Эльф порылся в поясной сумке и извлек оттуда все кулоны, что остались на месте Азарики, когда Триада исчезла, и звезда, упомянутая Нэй тоже висела среди них.

0

254

Паладин поразмыслив над всем приосходящим, понял что ничего хорошего не произойдёт. Тем самым уговорив себя идти в город...
Опять прозвучало то самое заклинание телепортации и Торонскрылся в белой дымке... Буквально в следуующее мнгновение недалеко от таверны открылся портал из которого вышел паладин. Подходя к таверне он сделал щелчек пальцами но с ним ничего не произошло, после ещё раз и шлем с перчатками сново исчезли в перстне.
Не много помедлив паладин вошел в таверну...

НРПГ: Дальше отписываюсь в таврне...

0


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника