Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника


Поместье Черного странника

Сообщений 211 страница 240 из 254

211

- В конце свадьбы господа. Кстати, мы не представлены милсдарь паладин. Мое имя Томас. Имя моей жены вы, я думаю уже знаете. Кстати, Рален, спасибо тебе за помощь в лавке. - Ведьмак улыбнулся. - Скиф, предлагаю и вам посетить мою лавку. Там всегда есть, чем занятся.

0

212

Очень приятно, меня зовут Торон. Почту за честь посетить вашу лавку и помочь вам в делах. Если вам что-то понадобиться обращайтесь, всегда рад помочь.

0

213

Кейриган вновь взял Азарику за руку, слегка подрагивая, ибо было немного страшно портить такую красоту даже прикосновением, своих грубых, как ему казалось рук. Он свободной рукой все же осторожно надел на любимую звездную корону,  и на них обоих мгновенно наползла черная тень. И вновь мир для дроу окрасился магией и ничем другим. Кейриган лишь вскинул голову и тени исчезли, мгновенно появившись под балконом в гостиной, где всегда сохранялось неосвещенное место.
- Господа... ооо... и дамы, Мелетун, ты все же решила прийти? - насмешливым, хотя и довольным голосом произнес Странник. -Думаю, вы с моей суженой знакомы еще и знаете друг друга куда дольше, чем я вообще живу на Эльдамаре, или вас все же представить? Но, сестра, я тебе несказанно рад, по крайней мере Томас не будет скучать.
- А о чем это вы тут говорили без нас? Ну как, что-нибудь затеяли? Или... кстати, а почему поместье еще цело? - удивленно произнес Странник, окинув взглядом дом, и на его лице проскользнула мимолетная улыбка, хотя какой в ней был прок, когда на лице маска?

Отредактировано Dark_Elf (2008-01-17 08:49:06)

0

214

- Кейри, свадьбы еще не было, так что не волнуйся мы уйдем только с пепелища. Кстати, спасибо тебе за шкафчик, очень удобен и полезен на праздниках! Итак! Когда будет церемония? И кто священник? - Томас мимолетом осмотрел "ряды" прибывших гостей. Усмехнулся. И обратился к Азарике. - Миледи, похоже мой подарок вам не так уж и нужен! Признаю поражение своей фантазии и полную её капитуляцию! Кейри, поражен волшебством! Кстати, если я не ошибаюсь, то что мы наблюдали, было естественным циклом этого поместья или вся иллюминация была устроена тобой? Признаться такой красоты я не видел уже очень давно!

0

215

- Да действительно эллюминация была довольно эффектной, но помоему это был цикл пометья в полнолуние и в двенадцать часов ночи. Не так ли Кейриган.
- Кстати о подарках, многоуважаемая Азарика, я думаю вы будете рады. -сказал паладин и делая небольшой взмах рукой. В это мнгновение сидящий рядом феникс сорвался с места и подлетел к дроу.
- Служи ей как служил мне дорогой Лекс.
- А ты дорогой друг Кейриган получишь мой подарок под конец всего этого пиршиства.
- С праздником! - промолвил Торон глядя на молодоженов.

Отредактировано Skif (2008-01-17 13:54:23)

0

216

Азарика, только собравшаяся ответить Томасу, захлопнула рот и с неподдельным изумлением уставилась на появившегося рядом с ней феникса. Дроу была страстной любительницей (а в более юнные года и коллекционером) удивительных животных, но вот феникса до сего момента ей видеть не доводилось нигде, кроме как на страницах книг. И зрелище, право слово, было достойно восхищения. Она безбоязненно положила  руку на голову животного. Феникс чуть подался вперед, чтобы дроу не пришлось тянуться. Такое проявление дружеских чувств еще сильнее умилило Азарику и она, забыв про платье, встала на колени и начала оглаживать крылья феникса, тихо бормоча ласковые слова. Потом все же оторвала взгляд от нового питомца и посмотрела собственно на дарителя подарка:
-Вот спасибо так спасибо! Удружил, это королевский подарок, о таком я даже и мечтать не могла! Только теперь тебе придется провести со мной еще какую-то часть вечера, обьясняя какой ему нужен уход. И еще, как мне его называть?
Дроу улыбнулась, и памятуя о фразе Томаса о его подарке, повернулась к ведьмаку:
-Подарок наоборот очень хорош, и несомненно, пригодится мне в ближайшем будующем - ведь как я понимаю, раны и шрамы эта мазь хорошо маскирует?

0

217

Гилнит чувствовал закон подости - в такой момент ничего при себе не иметь?
-Увы, я не имею подходящего подарка при мне. Но это временно, если позволите он будет, но только позже. - виновато выдохнул разведчик.

0

218

-Спасибо за теплые слова, но как вы выразились подарок королевский, вы ведь и есть королева, не так ли Кейриган или я вчемто ошибаюсь. - сказал паладин глядя на Азарику с очень довольной улыбкой.
- А на счет ухода вы не волнуйтесь, только берите его всегда с собой и оон сам найдет себе еду( в основном мясо), единственное чего он требует больше всего это ласка и доброта. Хочу открыть вам небольшой сикрет, слезы феникса обладают чудодейственным свойством, они способны залечить даже самые смертельные раны. Когдато мне это очень помоглою. Вот только с тем как его назвать я помочь не могу, назавите его так как вам подскажет сердце.
Паладин отпил немного вина и сказал одно лишь слово "ГОРЬКО".

0

219

- Да, мы встречались, брат. Великолепное платье. Достойный подарок. Как вижу, муж сообразил свой подарок. Но у меня отдельный будет, - взмах руки, и в руках девушки появился камень на цепочке.
- Азарика, это подарок тебе. Этот камень создан из огня. Нити сплетены воедино и образуют это чудо. С помощью него ты можешь вызвать маленький огненный катаклизм, если это понадобится, или разжигать огонь в каминах, - и эльфийка отдала девушке алый камень на серебряной цепочке.
Щелчок пальцев, и завихрилось зеленное пламя. Из него высунулся черный нос, за которым последовал белоснежный волк в полтора раза больше обычного.
- А это подарок тебе, брат. Я думаю, он будет тебе хорошим другом. Способен общаться элементарными фразами телепатически. Если будешь обучать, то разовьется больше.

0

220

- Да уж, друзья мои, я безумно рад всех вас здесь видеть, - довольно произнес Странник. - Да, брат, ты прав от части, хотя больше тут все же угадал именно Торон. Это естественный цикл поместья, оно таким становится каждый раз, когда наступает полночь, но в полнолуние можно наблюдать непосредственно такую картину, хотя я ее немного ослабил, ибо не хотел надолго оставлять гостей без угощения, и выпивки, да и сидеть вам было бы не на чем, если бы я не остановил реакцию, обычно исчезает все что здесь есть и остается лишь пещера, озаренная лунным светом, и миллионы блуждающих огоньков. Почему у них такая реакция, я так и не смог понять, хотя, возможно и не надо.
- Торон, не волнуйся, для меня лучший подарок, это то, что ысе здесь сегодня и я имею возможность лицезреть всех тех, кого успел в определенной степени полюбить. Гилнит, к вам это тоже относится, хоть я и знаю вас не столь долго, как мне бы этого хотелось, но вы производите хорошее впечатление о своей персоне, думаю, что ваш подарок, лично мне и не потребуется, ибо никто из здесь присутсвующих не знал о том, что здесь сегодня будет.
- Спасибо тебе, сестра, за столь щедрый подарок, думаю мы найдем с ним общий язык, ибо ты угадала с подарком, ведь тебе ли не знать, что я долгое время был и продолжаю являться своего рода животноводом, ведь постоянно кого-нибудь выращиваю, и знаю о магических животных практически все, что только можно себе представить, хотя по сравнению со знаниями богов, мои - слишком скудны, - эльф снова улыбнулся, хотя и голос его звучал, необычно мягко для него, возможно все дело именно в событии, которое должно было сегодня произойти?
- Томас, ты смог меня озадачить, потому что я не знаю, кто стал бы священником, а ты не согласился бы на эту скромную роль, если конечно моя любимая не будет против? У меня было слишком много разных мыслей на этот счет, вплоть до вызова с этой целью всех шести великих элементов, но не думаю, что Азарика бы это одобрила, хотя кто знает, ведь она теперь в какой-то мере, как уже сказал Торон - королева, хотя скорее императрица, или даже матриарх теперь уже нашего народа, но это если она все же согласится принять на себя это бремя, - голос Странника на миг опечалился, но потом он вновь поднял голову, и от него начала распространяться уже не привычная леденящая аура, а скорее нечто доброе, тепое, и любящее, разве что цветами не покрылся наряд, и не изменил своей окраски.

0

221

-Благодарю за такие слова. Но все-таки от меня подарок придеться дождаться.  Но мне будет нужно время.-улыбнулся разведчик.

0

222

Азарика немного растерялась от такого обилия подарков, которые вдруг хлынули со всех сторон. Она приняла кулон из рук Мелетун и тут же застегнула его на шее. Кулон очень славно гармонировал со свадебным подарком Кейригана – алой розой на серебряной цепочке.
--Спасибо, Мелетун, я вряд ли когда-нибудь сниму его, он станет моим талисманом.
Потом Азарика вновь обратилась к Скифу:
-Кажется, я уже придумала ему имя – пусть он станет зваться Драупниром, мне кажется, ему подойдет это символичное имя. Я буду ездить с ним на охоту, думаю, феникс найдет общий язык с моим ловчим соколом.
Дальше нужно было ответить жениху:
-Кейри, конечно я согласна, чтобы Томас обвенчал нас, мне кажется, он лучше всех справится с такой миссией. Но императрицей я бы зваться не хотела…По крайней мере не сейчас – у меня все еще есть долг перед моим народом, пусть и нелюбимым…

0

223

НРПГ:
Господа и дамы, я все понимаю конечно, но все же хоть ник у меня и Skif, но все же имя персонажа - ТОРОН!!!
просьба быть несколько более внимательными...

РПГ:
Совместно с Dark_Elf'ом

- Но это лишь в том случаи если он сам согласится, - с улыбкой ответил Странник, развеяв на лице маску. - Ты согласишься брат? Кстати, Мелетун, а какое имя у этого волка, и  насколько он молод? - эльф посмотрел на феникса, и тут освещение погасло на мгновение, послышался глухой, едва заметный шорох, напоминающий скорее ветер, а когда вновь все вернулось на свои места, около феникса лежал увесистый кусок свежего сырого мяса. - Мылая, попробуй его покормить, чтобы твой новый друг немного привык к тебе. - ласково произнес эльф, присев рядом с любимой на одно колено, звякнув доспехами о пол. - А что ты скажешь, Торон, ты готов немного потренироваться после церемонии и согласишься выпить еще немного "молока единорога" с нами? - с лукавой улыбкой произнес Кейриган. - Хотя мне показалось, или ты сказал фразу, которая часто звучит на свадьбах? -асассин пристально посмотрел на паладина сквозь ткань капюшона.
- Нет мой друг тебе не послышалось, это действительно так. А вот выпить немного вина с такими прекрасными... - паладин окинул всех беглым взглядом. - ... существами я не откажусь никогда. Тренеровка это конечно хорошо, но всё зависит от того когда она будет, - ответил паладин.
- Торон, не обольщайся, что то, что вы здесь видите, - эльф обвел рукой в указывающем жесте шкафчик с вином и бочонки. - это вся выпивка которая имеется в моем помстьи, - на лице эльфа появилась лукавая улыбка. - То вы заблуждаетесь. А тренировку судя по всему лучше будет провести в честь праздненства, перед застольем, и сразу же после церемонии, ибо иначе это будет не слишком интересно, если вы понимаете, о чем я говорю. И все же, у меня появился небольшой тост, - эльф взял со стола свой наполшненый бокал, и налил еще один для любимой, и предложил его ей. - Так выпьем же за сегодняшнюю встречу, - эльф торжественно поднял кубок.
- Разреши я немного тебя перебью?
Эльф осекся и вопросительно посмотрел на паладина.
- Я хочу поднять бокал за вас с Азарикой и всех присутствующих здесь. Так выпьем же за то, чтобы этот союз был вечен, - паладин выпил вино и сказал единственную уместную фразу: "Горько!".
Эльф в ответ лишь опрокинул кубок, в несколько глотков осушив его, и обнял Азарику за талию.
- Азарика? - эльф вопросительно посмотрел на люимую. - Не будем нарушать традицию?

0

224

НРПГ: прошу прощения за свое отставание в постах.

РПГ:
- Само собой традицию не нарушайте, дамы и господа! - Томас поднял вокал с бейлисом в своей руке и поддержал крик Торона - Горько! - Ведьмак задумался и тихо добавил, скорее про себя. -Хотя, обычно это делают после церемонии венчания, хотя, простите, какая разница? Можно ведь сделать и второй раз. Кейри, вас прямо здесь венчать? Или есть какое то специальное помещение, прости за бестактный вопрос. Поместье у тебя, по сравнению с моей обителью просто огромно!

0

225

Азарика тоже осушила свой бокал и обняла Кейригана за шею:
-Конечно не будем, зачем же гнев Богов на себя навлекать?
Сказав эту фразу, дроу нежно поцеловала жениха

0

226

Эльф в ответ лишь прижал к себе любимую и продолжил поцелуй, надеясь, что тот будет достаточно долгим, и таким же нежным. В голове сразу же промелькнули несколько мыслей, которые казалось бы и не могут вовсе у него возникать, такие как тепло домашнего очага, отдых от странствий и прочих прелестей жизни. Казалось что время замерло, и все прошлые годы и века одиночества показались столь мелочными и никчемными по сравнению всего лишь с одним поцелуем. Уже не хотелось ничего, чем он так дорожил всегда, ни идти, ни сражаться, и тем более причинять кому-то боль. Хотелось чтобы вся его жизнь стала столь же сладкой, как и губы любимой.

0

227

- Я его называла просто Волчей, ибо я понимала, чт оу меня он не задержится. Так что имя за тобой, но посоветуйся с ним. У него довольно строптивый характер. А насчет возраста... Этот вид живет безумно долго... Так что по их меркам он еще щенок. Всего каких три года, - ответила на вопрос Кейригана Мэл. А потом добавила:
- А насчет церемонии вот что хочу сказать... Одну свадьбу я провела... Пара до сих пор вместе и не жалуется. Так что если муж уступит, могу провести я. Если и вы сами этого захотите.

0

228

- Хм, довольно интересно, - внимательно осмотрев волка, задумчиво произнес Кейриган. - Думаю мы еще решим с ним этот вопрос. - Мэл, решайте все же сами. Просто мне конечно приятно будет, если нас вообще обвенчают сразу два священника, особенно оба из которых мои родственники, да и тем более, пока еще муж с женой, насколько я помню, - лукаво заметил Странник.
- Томас, кстати на счет места венчания, я думаю, что я смогу сделать несколько вещей, и обустроить сад для церемонии, ибо это самое прекрасное место здесь. Я сделаю все что будет в моих силах, ибо мне бы хотелось увидеть Азарику такой, какая она есть, да и вас всех тоже, а для этого время как раз подходящее, и на время церемонии я клянусь, что повторится все то, что вы наблюдали несколько минут назад, ибо луна еще не ушла достаточно далеко, и мне может хватить сил на некоторое время повернуть ее вспять и удержать над поместьем. Надеюсь...
- Азарика, ты не против моего предложения? Или может у тебя есть свои соображения на этот счет? Я выполню любое твое желание, - тепло произнес Странник.

0

229

Гилнит решил отозвать Странника, до того как он ответил о венчании.
-Вот, как и обещал - мой подарок. - С этими словами разведчик вытащил кинжал. Необычный кинжал. Рукоять его была стальная с посеребрением, а клинок был из чистого прозрачного янтаря.
-Я недавно его создал в своей лавке. Большая благодарность Томасу. В нем есть чары, которые связывают оружие с душой, когда ты его носишь при себе. Если вдруг ты окажешься на волосок от смерти (падаешь ли со скалы или в голову стрела летит) - он мгновенно унесет тебя на безопасное расстояние или домомй, зависит от твоей мысли. А также облегчит раны и поможет скорее выздороветь.
-А это для твоей суженой. - маг вытащил серебрянное кольцо со сложными узорами и рунами, украшенное голубым опалом. - Оно отведет любой злой умысел от нее, если кто-то вздумает навредить ей магией. Или даже отразит заклятие во врага обратно...

Отредактировано Gilnit (2008-01-19 08:34:55)

0

230

- Солнышко мое, почему бы нам не провести церемонию вместе, было бы забавно да и так союз двух сердец получится более крепким и, что не маловажно более надежным. - Ведьмак прищурился, улыбаясь.
- Чувствую, что-то вы с братом задумали, коли такие одинаковые мысли роятся в ваших головах. Но я согласна... Вот только нам бы с тобой о самом ритуале не помешает договориться, - ответила я.
- Просто экспромтом так сказать, или думаешь не получится?
- Мы конечно чувствуем друг друга, но... Я сомневаюсь, что все пройдет гладко.
- Да ладно, все пройдет так, как надо, абсолютно точно. - Ведьмак обнял и прижал к себе эльфийку.
- От нас зависет их судьба. Нельзя относиться к этому столь легкомысленно, дорогой, - эльфийка удобно устроилась в объятиях мужа.
- Почему легкомысленно? В любом случае им понравится!
- А если ошибка? Мы их не соединим, а разъединим тогда навеки!
- Ошибка? У нас? Солнышко...
- А почему и нет?
- А зачем да?
- Почему ты так в себе уверен?
- А почему ты так неуверена в себе солнышко. мы с тобой опытные маги!
- Ну уговорил, хорошо. Только все-таки общий ход процедуры надо бы проговорить.
- Венччаем потом орем "горько" и все дела.
В этот момент эльфийке захотелось очень сильно стукнуть своего нерадивого мужа по голове. Вот сразу видно, что человек не проводил ни одной церемонии. Ведь это было столь сложно и ответственно. Вместо удара по голове, она шпилькой наступила ему на ногу.
- Вот ты подумай, что ты сделал бы с тем, кто нас неправильно повенчал бы, а?
- Про кого из них ты говоришь, как минимум бы... ООООООЙЙЙЙЙЙ, все согласен, согласен... Каблучок пожалуйста с моего сопога уберите! На все согласен!
- Вот молодчина, - и эльфийка убрала ногу с сапога своего мужа.
- Ну тогда начинай, я потом приму эстафету в свои руки и закончу церемонию. - Ведьмак скосил глаза на ботинок ожидая там увидеть как минимум открытый перелом.
- Для начала надо выбраться в сад. Брат же о нем говорил, как о месте провидения.
- Отлично! Итак, идемс?
- Идем...

Игра в почемучки написана совместно с моей пламенной эльдамарской любовью Мелетун в 00.05 утра. К словам не придираться.

0

231

Азарику вдруг как ударило по голове. Она явственно представила себе себя, седящей в длинном домашнем халате у камина и вяжущей сороковой по счету полутрометровый гольф в полоску, Кейригана, сидящего во втором кресле и поминутно поправляющего очки, сползающие на кончик носа во время чтения газеты "Вестник Эльдамара" и ораву бешенных детишек, носящихся по комнате и сметающих на своем пути все...Азарика закусила губу, чтобы подавить приступ рвущегося наружу хохота и лукаво посмотрела на жениха:
-Да, конечно, любимый, как скажешь, давай в саду и с двумя священниками сразу! Я на все твои предложения согласна!

0

232

Кейриган взглянул на невесту, которая была для него прекраснее всех на этом свете.
- Если ты согласна, то начнем, а то время стремительно бежит вперед, и я боюсь, что у меня не хватит сил сделать то, что я задумал, - эльф не отрываясь смотрел на Азарику.
- Господа, я прошу пройти всех в сад, через минуту все будет готово для церемонии, - уверенно, твердо, холодно и тихо, как впрочем и всегда, произнес Странник, обернувшись к Томасу и Мелетун и тут же исчез в черном дыму, который через секунду рассеялся.
Из центра сада, существа чувствительные к магии могли почувствовать вспышки телепортации. Уже через минуту около небольшого пруда, в центре сада, стояли шесть чаш в которых находились источники каждого из шести элементов. Вместо воздуха был белый, почти незримый дым, вместо земли и света - зеленое и белое пламя, вместо  тьмы - черный густой дым. Так же там был еще один постамент, с аркой из сверкающего серебра, оплетенного нитями магии в тон всего поместья, который парил в воздухе в нескольких сантиметров от глади воды.
- Да, теперь практически все готово, - на лице Кейригана появилась довольная улыбка, хотя и выглядела она несколько измученной и даже натянутой.
Еще через миг дверь в доме поместья сменилась небесно-синей воронкой портала, которая вела сразу к месту венчания, чтобы долго не ждать гостей и священников.
Сам Странник теперь стоял рядом с алтарями вскинув руки к небу, и от него исходил сильнейший поток магии, он хоть и был не виден, но ощущался даже теми кто этого особо и не пытался его обнаружить. через минуту все поместье снова начало "сходить с ума", потому что цикл вновь повторился, второй раз за день, но все же повторился. Блуждающие огоньки снова начали летать вдоль стены, образуя сначала вихрь а затем и непроницаемую стену, все поместье исчезло, кроме того, что было приготовлено для церемонии и собственно сада, который стал теперь не магическим а вполне настоящим, ибо приобрел привычный для всех вид и весь был усеян сияющими в лунном свете белыми цветами. Потолок пещеры исчез, и в огромном просвете сияла полная серебрянная луна. Эльф вернул ее немного назад, и удерживал в таком положении, и собирался удерживать до конца церемонии и праздненства.
- Вот теперь все готово, - измотанно произнес Странник. - Осталось дождаться гостей.
Эльф сейчас был искренне рад, ибо мог видеть все что происходит не так, как это бывает обычно, а как и все нормальные существа, именно то, что нужно, а не магическую часть мира. Его желание посмотреть на то, как выглядят гости было могло соперничать даже с его боевым азартом, который вспыхивал каждый раз, но не с желанием быть вместе с Азарикой, это единственное, что ничто не могло быть побеждено ни чем.
- Я жду вас, и у меня уже все готово, - мысленно произнес Кейриган, тратя на это резерв собственных сил.

0

233

Паладин немного помешкав решил немного размяться и вспомнил старое заклинание телепортации.
Через мнгновение его окутала белая дымка, которая рассеялась через несколько секунд.Паладин произнес название того места куда хочет переместитьсяи в туже секунду, в саду немного позади Кейригана, вновь появилась белая дымка и из неё вышел Торон. Этим он немного опередил остальных.
Понимая, что в этот момент ничто не должно мешать ни Страннику и Азарике, ни священникам, Торон полностью, хоть и на время, погасил свет доспехов.
После всех приготовлений Торон был полностью готов к церемонии венчания его очень хорошего друга.

0

234

…тем временем где-то не здесь…а на самом деле несколько раньше...

-Первый, это Пятый. Что у вас? Приём.
-Всё чисто и скучно, хоть спи. Приём.
-Давай лучше в карты после дежурства перекинемся, что скажешь? Приём.
-Я согласен, Первый, и…о боги, что это за тварь?!
-Пятый, вы слышите меня? Пятый?! ПЯТЫЙ!!!
Из рации донёсся вой и мокрый треск разрываемого на клочки тела...

…не так далеко от усадьбы Кейригана…

…Дерево почернело и с него опали листья, как после сильной болезни, но это было нормально для того, кто шёл таким способом. Близ несчастного растения появилось существо, напоминающее волка, которое покосилось на жертву болезни, и устремилось вперёд. Дерево должно было вскоре умереть, но существо это абсолютно не волновало. Вскорости неизвестный достиг границы поместья и остановился, позволив немного отдохнуть своим мышцам. Портал? Как мило! Существо чувствовало искажение неподалёку от себя, и этого было достаточно. Находящиеся в зале могли увидеть, как мимо них чёрной молний проскользнуло некое существо, отдалённо напоминающее человека. Лишь мелькнула чёрная шерсть, да волчий хвост на мгновение задержался по эту сторону портала, прежде чем исчезнуть в краткой вспышке.
Теперь же существо стояло на поляне, освещённое лунным светом и оглядывало гостей.
Это был зверолюд, тоже из волчьего семейства. Чёрная шерсть, лишь серебристая полоска шла по середине морды и заканчивалась чуть ниже середины спины. Если смотреть прямо в морду,  то правый его глаз был нормального серебряного  цвета, второй же… Было такое чувство, что вокруг правого глаза рос мох неестественного тёмно-фиолетового цвета, а сам глаз был выцветшего синего цвета, и, казалось, двигался сам по себе, не обращая внимания на своего обладателя. Обычная для этого народа жилетка без пуговиц, украшенная разной мелочёвкой, чёрные короткие кожаные шорты, сумка на боку, и кристалл, что висел на цепочке, на шее.
Существо издало странный шипящий звук, и мышцы под кожей заходили ходуном, прорвавшись на правой руке. Или это были не мышцы? Нет, это были странные жгуты, напоминающие лианы. Прошла пара мгновений, и жгуты переплелись, словно бы становясь основанием для чего-то. В  следующий миг они рванулись и схватили кристалл насыщенно-синего цвета, сорвав его с шеи. Существо подхватило получившийся посох и стало недружелюбно оглядывать существ, словно обдумывая кого убить первым.
На том месте, откуда вырвались жгуты, осталась лишь корка спёкшейся крови…

НРПГ: Господа и дамы, минуту внимания! В моих возможностях просматривать форум утром и вечером, отвечать же скорее всего лишь вечером(по Москве), так что просьба по четыре поста в день здесь не писать, дабы мне не приходилось в них разбираться. Имейте уважение.

0

235

Совместный пост с Волком:

Частично измотанный эльф взглянул на существо, ибо шорох травы от его шагов был слышен, да и запах тоже странный появился, так сказать, - псины.
- Во... - начал было Странник, обернувшись на существо, и после небольшой паузы удивленно закончил фразу. - ...лк?????!!!!!!!!!!! Ты не мой брат, и я это точно знаю. Так какова же цель твоего прибытия? Посланник ты или кто иной? - эльф был готов ко всему, хотя и был наполовину опустошен. его запасы магической энергии стремительно падали, и даже воздух и земля, что окружали его сейчас, не могли их восполнить, ибо энергия уходила быстрее чем восстанавливалась. А в его случаи отсутствие онной могло послужить причиной безумия, до тех пор, пока не появился бы достойный источник.
Существо оскалилось и ниточка слюны упала на землю, тихо шипя. Уже сейчас можно было заметить, что трава под ногами сего существа скрючилась и пожухла.
-Кто...то...
Кристалл в навершии посоха вспыхнул и существо окружил крутящийся купол белого цвета, немного светящийся. Существо облизнулось, и продолжило:
-Но тебя это не должно волновать.
- Меня это должшшно волноватьсссь и будетсссс, ибо ты находишшшшьсссся в моем доме... ссссс, - дерзко прошипел Странник, едва не срываясь на свой родной язык, и сам оскалил в ответ свои вампирские клыки, которые вытянулись и заострились в предвкушении возможного сражения, ибо столь наглый ответ едва ли мог не вызвать в нем вспышки гнева. Эльф встал прямо и укрылся плащом, на его лицо вновь появилась черная маска, а парадный доспех исчез, заменившись обычным, из кожи черного дракона.
Существо с явным удвольствием размяло шею.
-Ну давай, убивай, это ведь тебе должно даться тааак просто...ну же, я жду! Да, кстати, через эту стену живое или мёртвое существо не в состоянии пройти.
- Я не ссскасссал, что собираюсссь тебя убивать, - с наглой усмешкой ответил Странник. - Мне лишшшь нушшшны ответы.
-Тогда тебе придётся - неизвестный оскалился - засставить меня их тебе отдать...
- Не сссмеши меня, - из вод плаща, в районе груди Кейригана вырвались два слегка закругленных лезвия, скрестившись между собой.  -Ты не боххх, а сссначит мне не противник... ссс. - Из под капюшона начал сочиться радужный свет.
-Вперёд, Кейриган, вперёд... Ты силён, и я о тебе наслышан, но силой нельзя решить всего. Действуй!
Существо сомкнуло челюсти и приготовилось к бою, явно не желая говорить о чём-то сейчас.
- Да ты ещщще и ссснаешшшь мое имя? - усмехнулся асассин и высоким прыжком, оттолкнувшись от воздуха крыльями, кинулся на столь информированное существо.
Существо молча посмотрело на то, как стена остановила движение Кейригана, после чего отбросила его в сторону. Недалеко, но отбросила. Убийца мог почувствовать лёгкую слабость в своё теле и следы чего-то...чуждого.
Эльф приземлился на ноги, проскользив по траве несколько метров, и вновь ринулся на существо. На этот раз он проскользнул несколько раз в опасной близости от щита и оказавшись у того за спиной, метнул черный дымящийся магический шар в щит. Едва заклинание коснулось "стены", оно растворилось в воздухе.
Как только заклинание коснулось щита все вокруг, кто находились в непосредственной близости от существа, почувствовали, как какая-то частичка их жизни уходит...неизвестно куда.
Эльф успел отскачить в сторону, но и этого не хватило. крупицы его сил ушли в неизвестность и сам Странник камнем рухнул на землю, едва дыша, пытаясь подняться. Его шатало, но он все еще был в состоянии стоять, и даже сражаться. Хуже всего было, что в нем начинала закипать ярость.

0

236

Азарика мало удивилась новому гостю, а уж о том, чтобы испугаться  речи быть не могло, за свою вполне долгую жизнь, дроу, когда-то стоявшая во главе армии своих сородичей, видела и ГОРАЗДО более опасных и пугающих существ. Единственное, что ей не пришлось по вкусу – резкий выпад жениха, которого она итак уже мысленно укоряла за трату почти всей его энергии. Такой необдуманный поступок мог стоить ему многого, Азарика вполне могла оценить силы существа, поэтому не исключала и возможность лишения жизни.
Когда Кейриган осуществлял первое нападение, Азарика снова превратилась в волка. И уже после этого смогла заметить между собой и пришлецом некоторое сходство.
Дроу чувствовала, что ей это существо не сможет нанести большого вреда, а уж обилие талисманов, и ее старых-проверенных, и новых, подаренных только сегодня, и вовсе не давали ей повода опасаться за жизнь.
Предвидя очередную атаку любимого, Азарика, преодолев в три прыжка расстояние, отдалявшее ее от Зверолюда, и встала прямо между ним и Кейриганом, не давая тому нанести очередной удар, очень уж ей не хотелось, чтобы свадьба была окончательно испорчена.

0

237

Мелетун почувствовала неладное, уже выходя из портала. Зверолюд предстал во всей своей красе. Он был похож на брата, но это был не он. Быстрая трансформация была болезнена, но другого выхода не оставалось.
Вскоре на месте Мелетун стояла серебряная зверолюдка. Она успела уловить только движение Азарика, когда в полете пронеслась между Кейриганом и неизвестным пришельцем. Пасть ее была нацелена на загривок пришельцу.

0

238

Рален не понимал, что происходит после перемещения. Однако, видя схватку, он самопроизвольно вытащил ятаган, а в левой руке появилась с сиянием ледяная сфера...
-Что за....-только успел произнести он, когда увидел сражение. Боевой маг прицелился в странного пришельца, думая пустить несильную ледяную сферу, чтобы просто шокировать льдом и замедлить, мало ли?

Отредактировано Gilnit (2008-01-21 20:17:24)

0

239

Видя всё что происходит, паладин понял, что не стоит вмешиваться так как ничем помочь не смочь не сможет. Темнемение по старой пагубной привычке на ладонях появились два огненных шара которые непрерывно увеличьвались.
Но так как по стечению обстоятельств Торон стоял за спиной Странника и тот в свою очередь даже не думал оборачиваться, по крайней мере сейчас, паладин сделал свечение доспехов на столько сильным, что на него невозможно было смотреть, ведь была велика угроза ослепнуть.
- Кейриган только не оборачивайся! - крикнул паладин, тем самым предупредив Странника.

0

240

-Торон! - произнес боевой маг. - Это что, тренировочный бой? Или я чего то не понимаю?
Разведчик вспоминал еще заклятие школы льда, но не знал какое - либо вредящее, либо шокирующее...
Однако свальба приняла неожиданный оборот.

Отредактировано Gilnit (2008-01-21 20:54:05)

0


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника