Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника


Поместье Черного странника

Сообщений 181 страница 210 из 254

181

-Пожалуй не откажусь. Но помните, главное сохранить мой рассудок чистым. А то мало ли.- засмеялся маг и подставил бокал.

0

182

Дверь распахнулась пинком, и в здании раздалась голос:
- Брат, если ты думал, что я не узнаю про свадьбу, то ты очень сильно ошибался. Ради этого я даже притащилась в такую глушь, как твое поместье!!!

Ведьмак обернулся на вход и бесцеремонно распахнутые двери. Выпил бокал бейлиса залпом и налил себе второй.
- Рален, позволь тебя познакомить со столь милой особой. Мелетун Феануир Тинсерег Кунар. - Ведьмак закинул ноги на стол, в соей обычной позе откинувшись на спинку стула. Отпил немного из бокала. - Думаю пока она не найдет Кейригана, бесполезно будет её с кем то знакомить. Так что за столь короткое приветствие такой неземной красоты прошу меня простить. Итак, о чем мы? Ах, о законах! Я вообще их не знаю. Просто в последнее время я подумываю пошалить в одном из окрестный городов.

Отредактировано Tomas Struch (2008-01-15 16:01:06)

0

183

Если брата эльфийка не увидела, то увидело другое лицо, которое заставило ее запылать от гнева.
- Ах вот ты где шляешься, ведьмачья морда!!! Я тебе сейчас такую трепку задам, алхимик, что ты себя по кускам потом не соберешь!!! Ты где шлялся все это время, а?

0

184

Гилнит удивился. Однако особа, с которой сейчас знакомил Томас казалась знакомой. Непонятно как, но все-таки...А может напитки делают свое дело?

Похоже что на празднике намечается и ссора...

0

185

- Прошу порщения... Похоже Кейригану дадут пожить пару мнгновений мои бренные остатки. - Ведьмак закатил глаза к небу. Повернувшись в сторону Мелетун он ответил. - Эммм, а есть разница где я шлался? Или это так, для облегчения и поиска новых тем в разговоре?
Ноги ведьмака так же лежали на столе. И вообще поза была бостаточно расслабленной.

0

186

Паладин тихонько сидел за столом и потягивал "Молоко единорога".Но этому спокойному время препровождению помешала, довольно красивая, но безцеремонно ворвавшаяся девушка.И даже на такую выходку у паладина хватило бы терпения но когда начали оскорблять его друзей...
Торон немедленно вскачил наноги, и только в мнгновение ока на его ладони появился огненный шар готовый в любой момент сорваться в обидчицу.
- Спокойнее, имейте хоть какоето уважение к присутствующим. Иначе мне придется применить силу, и заставить вас это сделать!

0

187

- А можно я с мужем сама как-нибудь раберусь, господа? Думаю, Кейриган все поймет. В конце концов мою свадьбу я дала ему посрывать, - ответила господам эльфийка, правда мало обращая внимания на них. Ее главной целью сейчас был Томас. В руке уже загорался файерболл, готовый сорваться в сторону нерадивого мужа.

0

188

- О боги! Драться? когда здесь такой замечательный шкаф с выпивкой? Мэл, ну не так же шалят на свадьбах! В конце то концов есть цивилизованные методы срывания свадеб. Допустим опустошить весь шкаф... Тогда Кейри точно обломается! Хотя, опять таки я тебе этого не говорил.

0

189

- У тебя один на все выход, пьянчуга. И почему я тебя полюбила, а? - риторически спросила Мэл, туша фаер, потому что видела, что ведьмак уже был в несостоянии драться, а так было скучно, ибо достойного сопротивления эта морда оказать ей, боевому магу, не мог.
- Ну и какого хрена ты нажрался?

0

190

-Ну раз так...Уважаемый ведьмак, полагаю можем оставить вас на некоторое время? И давайте без кровопролития, все же не на поле боя или на Арене. - Гилнит боялся одного - быть втянутым в семейные разборки, неважно какие. Там тебе магия не поможет, не имеешь права вредить никому. Маг кивнул паладину, полагая, что супруги разберутся быстро.

0

191

- Эмммм, ты же прекрасно знаешь, сколько мне нужно выпить для того что бы захмелеть. Можем конечно попробовать подраться, только одна проблема Кейри этого действительно не оценит. - Томас неопределенно махнул свободной рукой. - Почему ты меня полюбила не знаю, сама об этом прекрасно осведомлена, я же мысли в отличие от некоторых читать не умею. - Ведьмак хлебнул еще бейлиса. - Кстати не нужно сводить все мои мысли к выпивке, во первых бесполезно во вторых малоэффективно ибо пью я только по праздникам.

0

192

- Ага... По праздникам... А на аншей свадьбе они войну устроили... И ничего... Живы же все. И я его не убила после этого. Может, прекратишь пить, а, ведьмак? Надоело уже. И вообще, наглая твоя морда, может, помиримся? - спросила успокоившаяся эльфка.

0

193

- Я подумаю об условии вашей контрибуции! И почему хватит пить? я только для удовольствия! К тому же не в больших количествах! К тому же в приятной компании! - Ведьмак ухмыльнулся. В глазах стояли задорные огоньки.

0

194

- Какая контрибуция? Это с тебя три шкуры содрать за такое безобразное поведение надо. Ты опять не начинай! А то опять один ночевать будешь. Оно тебе надо?

0

195

-Я же говорил, что по-любому они помирятся. Чем мне это нравиться - в битве или ты убьешь - или тебя. А в таких случаях никто не должен никого убивать - но нервов больше. -Гилнит, сдерживая смех, прошептал Торону.

0

196

- Эм... Я чего то не понимаю, уже почти две недели ночую один. А контрибуцию я все равно обдумаю, позже. - Томас встал со своего стула и подойдя к эльфийке обнял. - Я рад тебя видеть солнце!

Отредактировано Tomas Struch (2008-01-15 17:36:13)

0

197

- Ну и где все же этот несносный странник, а? Мне надо поздравить братца и его избранницу или как? Кстати, тещу свою не видел, а? - поинтересовалась эльфийка, утопая в объятиях мужа.

0

198

- Еще нет. По крайней мере здесь. Я наблюдаю пока только двух существ здесь, кстати это Рален, боевой маг по профессии, а вот второй, судя по исходившему сиянию, по профессии паладин, правда мы не представленны. - Томас сказал свою реч и поцеловал эльфийку в щечку. - Странник отлучился куда то, судя по всему что то случилось. Да и мало ли! Все таки это же Кейриган! Он вполне может опоздать на собственную свадьбу!

0

199

Эльфийка отсалютовала двум воинам.
- Светлая эльфийка Мелетун. Боевой маг. Глава гильдии воинов удачи этого мира. По совместительству сестра брачующегося и жена вот этого разгильдяя. Рада познакомиться.
- Если кто-то решил сорвать свадьбу брата, тому башку снесу первая я, ибо это сугубо моя привелегия после той самой свадебки.

0

200

- А, все еще старые обиды? Солнышко, ты не думаешь, что это пожалуй черезчур, сейчас расплачиваться за годичные обиды? Дай хотя бы одной свадьбе пройти без срыва! Все равно ведь поженятся! - Томас прижал эльфийку к себе еще крепче. - Обещай не шалить! А то не отпущу!

0

201

Рален кивнул, держась за ятаган. Тем самым дал знак, что рад знакомству. Однако зрелище спорящих супругов, похоже аккуратно переходило в перемирие. Может и свадьба этому способствует. В любом случае, перебивать их разговор маг не стал.

0

202

Азарика вложала свою ладно в ладонь любимого и сказала:
-Конечно, я полностью доверяю тебе, ну, где же мое новое платье?

0

203

- Новое платье, сейчас будет готово, только вот я гостям не рассказал о главное особенности поместья в полночь и в полнолуние, - Эльф усмехнулся. - Платье будет готово, едва свет луны вольется в сад, а теперь, идем, я найду для нас укромное место, чтобы никто не знал о том, что мы рядом с ними.
Кейриган вновь начал распространять тень на Азарику, и они оба в мгновении ока перенеслись в дальний край сада. Как раз в тот момент, когда, свет полной луны начал постепенно спускаться по стенам пещеры, пронзая потолок, там, где должна быть статую дракона над поместьем. Сад огласил легкий, но довольно громкий звон колокола, а блуждающие огоньки словно взбесились, они начали кружиться вдоль сводов пещеры, образуя единую небесно-голубую стену. И вот он, тот самый момент, когда лунный свет залил все поместье. Сад побледнел на миг, а потом вспыхнул с новой силой, дом тоже на мгновение вовсе исчез, но потом все тут же вернулось на свои места.
Кейриган сделал небольшой пасс рукой, и под ней начали вырисовываться тонкими нитями очертания платья, практически такого же как и на Азарике, по фасону. Тут же контуры начали словно бы заливаться лучами луны, несколько звезд сорвались с неба и упали на платье, сделав пояс и очертив линию декольте. По сути платье было уже готово, но Странник решил сделать любимой сюрприз: на его руку упали еще несколько звезд и те слились в прекрасную сияющую корону.
- Я обещал тебе новое платье, сотканное из лучей полной луны? - улыбнулся эльф. - Теперь оно твое, и никто и никогда не затмит тебя своей красотой. И еще одно, эта которона тоже для тебя, любимая, - нежно произнес асассин.
Все происходило слишком недолго, и теперь когда лунный свет исчез, то все поместье вернулось к нормальному состоянию, блуждающие огоньки успокоились, вновь выстроившись в тропу, а сад ярко сиял, напитавшись магической энергией.

0

204

При виде всего произошедшего у Азирики перехватило дыхание и она просто молча стояла, проложив ладонь к губам и не отрывая взгляда от платья. Потом, не доверившись своим глазам, подошла и провела по прохладной струящейся ткани рукой. Платье было настоящим. Этого дроу никак не ожидала, она раньше не сталкивалась с подобной магией и даже не слышала о таких возможностях. Потом она кинулась к темному эльфу и обхватила его за шею:
- Спасибо! это царский подарок! Это самое прекраснейшее платье, которое мне когда-нибудь доводилось видеть! Сейчас, подожди, я его надену!
Она кинулась в комнату и через пару минут вышла уже в обновке. Платье сидело как влитое, а сияющие на нем звезды отражались искристыми бликами в глазах дроу, которая в этот момент выглядела просто потрясающе
-Я готова..

0

205

- Незачто, любимая, для тебя я даже звезды с неба достану, - с улыбкой ответил эльф. Когда Азарика вышла к нему, он даже на миг представил как бы она сейчас выглядела, если бы он мог ее видеть, и от такого зрелища, в душе что-то всколыхнулось, наполняя его благоговением.
- Ты просто прекрасна, любимая, - нежно произнес Странник, и предложил Азарике руку, чтобы вместе спуститься к гостям. А чтобы соблюсти правила приличия, и некотороую торжественность, он даже поклонился дроу в пояс.

0

206

- Ух ты! Красотища! - Ведьмак осматривал великолепие поместья, которое длилось считанные секунды. - Судя по пафосу молодожены где то близко! И могу поспорить они появятся со стороны блуждающий огоньков, вон, я её даже отсюда вижу! - Томас, как и всякий эстетствующий ведьмак любил таки эффекты, причем это было не илюзией и не воздействием на разум а на самом деле магическим явлением. Вполне материальным. - Браво! Какие прекрасные огоньки! я восхищен умением! Или это природная особенность места? Хм... Было бы интересно разбраться.

0

207

- Ну конечно... Тут тебе все нравится. А на нашей свадьбе вы вместо красоты наводили одно безумие. То фонтан со спиртным сотворите, то войну затеяти... Хотя согласна. Зрелище красивейшее. От братца не ожидала такого. Придут и придут. Куда денутся. Хотя если только один из брачующихся решит улизнуть. Кстати, надо бы привести себя в порядок, - произнесла эльфка, отходя в сторону от мужа. Щелчок пальцев, и Мелетун окутало холодное пламя. Дом спаливать она не собиралась. Через несколько секунд оно опало, и Мелетун предстала перед своим мужем в платье тончайшего красного шелка. Плечи были обнажены, от бедра шел вырез. На ногах были босоножки на высокой шпильке. На шеи красовался изумруд в серебряной оправе, на голове изящная диадемка с тем же изумрудом. В комплект так же входили браслет и сережки.

0

208

- Замечательно выглядишь! Как, впрочем, и всегда. В меру открытости и обояния. Прелесть! - Ведьмак поклонился такой красоте. Комплименты были искренними, а не каким либо ехидством.
- Хотя я давно тебя не видел в прахдничном платье. Нужно как ни будь устроить праздник! Хм.... Где же наши молодожены? Куда они подевались?

0

209

Паладин вернулся в свое кресло и потушил шар. Он думал только о том как же хорошо когда тебя кто-то любит. К сожалению паладин не испытывал этого чувства.
- Гилнит я тут подумал, а может устроим небольшой тренировочный бой под конец праздника, и пригласим всех посмотреть и оценить. Ты как, согласен? - спрасил паладин с озорным огоньком в глазах, как правило этот огонек означал что-то очень серезное и это не могло закончиться хорошо во всяком случае для паладина.
Феникс который сидел на полу рядом с Тороном был готов взлететь как только войдет его новая хозяйка, но она почемуто очень задерживалась.
- Только давай не кого не будем за ранее предупреждать, иначе бой может не состояться. Кейриган зная меня может помешать. - сказал почтишопотом обращаясь к Гилниту.

0

210

Разведчик улыбнулся.
-Заманчивое предложение, друг мой. Я согласен. Компенсируем несостовявшееся сражения Томаса и Мелетун. - весело закончил Рален.

0


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника