Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника


Поместье Черного странника

Сообщений 31 страница 60 из 254

31

Азарика, откидывая с лица волосы и одновременно ломая чью-то челюсть ответила
-А я всегда в подходящее время прихожу...вестник беды одним словом...
Это чем же ты их так разозлил, что они аж до пещеры тебя преследовали?

0

32

- Я бы не сказал, что именно меня они преследовали, для моих врагов они еще слишком слабы, эти же пришли за некогда израненным дроу, который пришел ко мне несколько минут назад, я же не мог оставить его истекать кровью на пороге пещеры.
- Чертовы стражи, и зачем я только поставил их здесь?! - выкрикнул эльф, отправляя еще двоих в неведомые ему чертоги.

После его злобного выкрика, наконец ожили каменные статуи драконов. из пасти каждого вырвались языки пламени, окутавшие несколько человек. Драконы вступили в драку.

0

33

-А, так это к Аэрону пожаловали..ясно..
Азарика решила, что с мечем этих олухов очень легко бить и поэтому, откинув оружие, принялась просто отбиваться кулаками, выглядило это красиво и эффектно. но вдруг две каменные статуи за ее спиной ожили и она в недоумении отскочила подальше от них
--Это еще что?

0

34

- ну наконец-то! - воскликнул эльф. - это стражи моего скромного жилища.
Из него вырвался легкий смешок, над отскачившей Азарикой.
Клинки в его руках исчезли и превратились с перчатки.
- Я позволю себе маленькую слабость, надеюсь ты не будешь возрожать? - спросил эльф у Азарики.
И не дожидаясь ответа дроу, развеял прах очередного война по поляне огнянным шаром. Он подскачил к еще одному и схватив его за голо левой рукой, поднес правую к его лбу и в перчатку эльфа вошла душа уже мертвого война. еще несколько войнов отправились на землю от ударов эльфа.

Отредактировано Dark_Elf (2006-03-31 11:31:20)

0

35

Азарика в ответ на это только улыбнулась и выдрала сердце из груди очередного подскочившего человека
-Хочешь пополнить силы? неплохая мысль..
Она прилрожила руку к ране убитого её и кольцо сразу же вспыхнуло
-Тебе не кажется несправедливым, что мы не оставим игрушек для Аэрона? можетстоит подождать его?

0

36

- Может быть, ты и права, но вот прошлая их встреча окончилась для Аэрона не самым приятным образом. А я скорее пополняю не силы, и собираю пищу для своего будущего питомца, - сказл эльф забирая душу у очередного война, и припечатывая к скале еще двоих ударом ноги.

0

37

- Ого! Ну и наглость!- Говорила Антристиколия, когда один из этих мерзавцев пролетали через неё.
- Не прилично напоминать, что я мертва!- Но Антристиколию ни кто не слушал, даже не обращал внимание. - Нет, вот этого я не прощу!
Дроу влетела в одного говореза, пошуровала у него внутри и устроилась по удобней.
- Где попкорн начнём веселье! - Дроу в теле головореза порыскала глазами, повсюду валяли мечи. Не долго думая, девушка сделала сальто в воздухе, подбирая два меча и крутя вокруг себя.
- Тьфу ты, ну ты. Совсем руки затекли. Ну и от него пасёт, хоть помылся бы, ладно посмотрим, на что ты способен.
Разбойник направился на своих же товарище и с весьма внушительным взглядом, напарники стояли в недоумении, но вот когда одного пырнули довольно сильно мечём народ опомнился и кинулся на своего.
- Красота, полные придурки и чего им тут надо?! - Дроу с лёгкостью парировала удары. Ещё через минуту двое лежали со вспоротыми животами.
- Народ у  меня зрение плохое или там сзади ещё тридцаток бежит?

0

38

Раздался рев, напоминающий драконий, который вырвался изгруди Кейригана. Эльф стал тенью, которая тут же начала принемать черты дракона. Наконец тень выросла до размеров двух лошадей, может больше. Янтанрые глаза сверкали ярким светом. Из пасти теневого дракона вырвалось черное пламя, и несколько новых войнов упали на землю окутанные черным огнем. Вместо дракона вновь стоял Кейриган, который тут же прыгнул в самую гущу событий и "уронил" на землю несколько войнов, и двое слегли с перерезанным горлом.

0

39

Азарика услышала вопрос Антри и обернулась
-Ивпрямь бегут! ах, сколько наживы..
Она кулаком пробила живот одному из нападавших, а другому впилась зубами в горло и тот упал на землю бледный и уже не дергающияся. Азарика выплюнула кровь
-простите, бывает со мной...волчьи привычки..Кстати, когда там солнце -то сядет?
Она Выхватила из-за пояса кинжал и поочереди зарубила еще двоих нападавших
-Кейриган, Аэрон может захотеть отомстить им, и тем более - тогда он был один, а теперь-то мы ему уж точно поможем!
И еще один мертвый человек рухнул на землю

0

40

- И потянула ж меня заговорить. Ну вот, бедные людишки. Теперь им точно не жить. - Говорила Антри, смотря на Кейри. - Нее народ, я так больше не могу, этот гад так воняет, переселюська я лучше вон в того симпатичного парнишку. И как он с ними оказался. - После слов, Антристиколия отрезала, а точнее сам головорез отрезал себе голову, а дроу - приведение смотрела со стороны.
- Красиво получилось, лепота! - На этот раз на приведение накинулись толпой.
- Идиоты, я же говорю, идиоты! Так, где там этот милый паренёк?! _ Дроу порыскала и нашла его около Азарики.
- Нет! Стоять, он мой! - Дроу быстро подлетела и вошла в тело. - Да не пихайся ты, я тебя убивать не буду. Ай! Перестать лапать! Я сказала перестать, подожди минуточку, вот так- то лучше. А ты связанный намного симпатичней. Ладно, хватит болтать, пора приниматься за дело! - Дроу взяла рядом валяющиеся мечи и продолжила рубить народ. Двигалась она намного быстрее, а удары были более чёткими и смертоносными.
- Вот так-то лучше. И пахнет приятно и двигается превосходно, да и внешность ничего. Ну, как я вам? - Сказала дроу, принимая позу Афродиты. Это была большая оплошность с её стороны, её чуть не задели, мечём.
- Ну, ни минуты развлечения, да отвали ты! - говорила Антри, перерезая человеку глотку.

0

41

Оставшиеся воины, с фанатичным взглядом, направились на Аэрона. Первый из них только собирался нанести удар, как двое его товарищей уснуло венчным сном. Воин в ужасе бросился на дроу, в тщетной попытке убить эльфа...но дроу уже стоял у него за спиной, вонзив меч ему в спину...Кровь человека полилась из глубокой раны и обречённый человек упал на землю. Аэрон с сожалением смотрел на всё это: он не любил убивать...но иного выхода не было...
Почти все люди были перебиты...только одна тень стояла неподвижно...существо скинуло с себя плащ, судя по эбеновому цвету кожи это был дроу. Его доспехи сильно отличались от тех, что носили люди, броня была тонкая и слегка светилась. Милионы тончайших колец составляли кольчугу. На эфесах мечей дроу были замысловатые узоры, сами лезвия были тончайшие. Такое оружие изготавливалось только в подземных городах дроу и ни один смертный(по меркам дроу), не могу попасть туда. Тёмные эльфы являлись чуть-ли не самой злобной рассой, за редкими исключениями, и "гостей" не принимали. Похоже что этот дроу был из подземных, благородного происхождения.
Ни говоря ни слова, он начал медленно наступать.
- Отойдите, это моя битва! - крикнул Аэрон остальным.
Убийца резко прыгнул, пытаясь нанести удар мечём по шее, но Аэрон, его вовремя отразил. Противники встали лицом к лицу.
- За что вы приследуете меня? - сказал дроу, чуть было не пропустив удар.
Его впорос был проигнорирован. Один из стрежей Кейригана попытался напасть на тёмного эльфа, но тот достал странный камень, светящийся то голубым, то жёлтым светом и произнём какое-то заклинание....
Яркая вспышка ослепила всех, кроме Аэрона, вовремя понявшего что делает убийца, и отвернувшись в мемент вспышки...
Через мгновенье исчезли стражи и воздух стал разряженным. Этим заклинанием дроу уничтожил всю магию в поместье...
Теперь бой шёл на равных. Победить можно было только оружием. Итак танец мечей начался. Лицезревшие это практически не могли различить мечей, с такой скоростью они двигались. Лязг стали стоял на всё поместье.
Убийца сделал обманный выпод вперёд одним мечём, а второй занёс сбоку, но Аэрон разгадал уловку и отбил удар, после чего он выкинул вперёд оба клинка, резко подался назад. Убийца отразил сложный выпад, но допустил ошибку, поставив мечи крест накрест....сначала один, а за ним и второй меч пронзили удивлённого дроу...
Аэрон долго смотрел в глаза умирающего дроу, но тот не издал ни звука, лицо его было всё таким же хладнокровным. Тьма смерти забрала убийцу...
Аэрон присел, размышляя кто могу стоять за всем этим и зачем вообше они напали на него...

0

42

Азарика тоже успела заметить странного гостя…и при его виде остолбенела и пробормотала
-Как похож…тоже без знаков…но не он, а сила почти та же, но слабее…
Она тоже (на горьком опыте наученная) успела укрыться от вспышки и смогла увидеть полностью все сражение
-Не он…но может знать, где он! Аэрон, подожди!
Но было уже поздно и дроу лежал на земле истекая кровью
Азарика схватилась за голову….
-Столько можно было узнать…

0

43

увидев мертвые растения и и всех "обитателей" своего Кейриган снова взревел словно дракон, огласив диким криком не только само поместье но и окружающий его лес. Рев настолько оглушителен, что сверху упали несколько камней. Эльф в ярости соравл с себя плащ и за его спиной раскрылись драконьи крылья.
- Так поступать с моим жилищем - непрощу!!! - взревел эльф в ярости, он не мог да и не хотел сдерживаться. Его объяло черное пламя. Он яростно взглянул на оставщихся людей и подскачив как можно выше, полетел вверх. Когда наконец он набрал достаточную высоту то словно черная молния полетел вниз. в нескольких метрах от земли было едва заметно, как эльф сгруппировался и закрылся крыльями.  Кейриган, словно черный метеорит упал в самую середину отряда, от чего добрая половина противников упали замертво, земля задрожала, а над местом, куда упал эльф поднялось густое и непроницаемое для взора облако пыли. Из облака послышались крики и стоны падающих замертво людей. когда наконец пыль рассеялась-то вместо отряда, стоял лишь полураздетый, пылающий черным пламенем Кейриган. С клинков стекала кровь. Пепельные волосы, несмотря на все произошедшее, оставались совершенно прямыми и акккуратно уложенными. На лице  эльфа лежала черная тень. Он резко рванулся к тому месту где скинул плащ и быстро одел его, так же быстро, как и сбросил, чтобы не показывать лица.
- Как они посмели так поступить?! Не успел я выстроить себе жилище, как его тут же уничтожили, ведь это место - дом магии, не прощу!!! - его голос был уже нормальным, но впервые он кричал и был просто вне себя от перепонющего его гнева.
- Аэрон, скажи, ты знаешь откуда они пришли? - неконец пытаясь взять себя в руки и давя в себе гнев спросил Кейриган.

Он глотнул воды и перед ним появились черные бесформенные тени. Кейриган всего лишь посмотрел на них, как поместье на глазах начало преобретать прежний облин, а эльф с каждым глотком воды светился ярким радужным светом и тут же угасал. Наконец через несколько секунд вя его обитель была восстановлена, в первозданном виде.

Отредактировано Dark_Elf (2006-03-31 20:55:52)

0

44

скинув капюшон Лилит  вышла из тени, ее серебристые волосы развивал ветер, своими необычными глазами, она смотрела на то что творилось возле дома эльфа.
- я как всегда опоздала, вижу вам тут было весело... - лукаво улыбнувшись хозяину, проговорила дьяволица.

0

45

- Я убью их!!! Пойду в самые темны подземелья и найду всех до последнего!!! они убили моего теневого дракона!!! Никогда этого не прощу!!! пусть я смогу вновь вдохнуть в него жизнь, но тепрь это кровная месть на всю жизнь!!! - Эльф снова взорвался яростью, выходя из дома и держа в руках черное яйцо.
Его руки засветились и энергия собранных им душ влилась в черное яйцо. оно некоторое время сияло мягким радужным светом и затем погасло. Эльф подошел к озеру и опустил туда своего будующего питомца. наконец он снова скрылся в доме и через несколько мгновений вернулся.
- Простите меня, Лилит, у меня просто нет слов. Совершить такую наглость! - на этот раз эльф сдержался. кулаки сжались с такой силой, что даже перчатки из лунной стали начали немного потрескивать.

Отредактировано Dark_Elf (2006-03-31 21:28:46)

0

46

- не злись так Кейри, людям свойственно творить глупости, даже настолько разрушительные. Они не ведают, что творят. а твой нынешний питомец, будет даже лучше предыдущего. ведь мы все что-то теряем, чтобы потом обрести намного больше. мы поможем ему магией и моего мира. - Лилит положила руку на плечо эльфу, чтобы он немного успокоился.

0

47

Эльф сделал глубокий вдох и положил руку поверх руки Лилит. Он виновато опустил глаза.
- Да, наверное вы правы, но все же я такого простить не смогу, - в его глазах снова полыхнуло пламя.
Эльф вдруг взглянул на Татуировку на груди и быстро сняв руку Лилит со своего плеча сказал:
- Простите, я сейчас вернусь, - его голос был спокойным, но в нем прозвучала едва уловимая нотка страха.
Эльф подпрыгнул вверх, раскрыл крылья и, скинув в полете плащ, Сложил крылья где-то наверху и полетел вниз. Раздался легкий всплеск и через несколько мгновений черная светящаяся тень подошла к лежащему у ног Лилит Плащу. Кейриган быстро накинул плащ и капюшон и снова стал нормальным.
- Ну вот, - эльф облегченно вздохнул. - Тепрь все в полном порядке.

0

48

- Я сомневаюсь, что он нам что-нибудь скажет...теперь... - сказал Аэрон, глядя на труп - Судя по стилю боя и снаряжению - он благородного происхождения...а это черевато для нас...если он действительно из подземных, то у нас будут большие проблемы, ибо они не перед чем не остановятся, с целью отомстить. - всё же я не понимаю, за что они преследовали меня... - добавил дроу задумавшись... - Что будем делать, Кейриган? - спросил Аэрон

0

49

- Только за то что они пришли ко мне домой,  я уже готов их убить, потом они уничтожили мое жилище, от чего я был несколько взбешен, но они посмели убить еще не вылупившегося теневого дракона, которого мне даровали боги моего мира, что бы я присматривал за ним, и от этого я просто в ярости! - последние слова эльф говорил стиснув зубы как можно крепче, что бы снова не сорваться на крик.
- Я сам из подземных темных эльфов, и в подземельях мне нет равных в бою. И кстати, что бы ты сделал на моем месте? - Кейриган посмотрел на задумчивое лицо Аэрона и, недожидаясь ответа, сказал. - Теперь я пойду до конца. А если они примут бой, то ничто и никто никогда меня не остановит, пока я не перебью их всех. Все равно обратного пути уже нет. И мне кажется, что ты знаешь откуда они пришли, - эльф внимательно посмотрел на Аэрона.

0

50

Во время битвы демон стоял в сторонке и наблюдал. Он предпочитал драться только тогда, когда была особая необходимость, а при наличии стольких великолепных воинов и взбешённого Кейри, она явно отсутствовала. Когда убийца-дроу вознамерился обезвредить стражей, Флу, неплохо знавший уловки дроу, немедленно понял, что его другу эльфу грозит смертельная опасность. Ведь если исчезнет магия...
Демон закрыл глаза и сосредоточился. Его охватило лёгкое, чуть заметное свечение. Магическая энергия медленно перетекала к тело дерущегося эльфа. Битва закончилась и Кейри наконец-то обратил внимание на плачевное положение змейки на своей груди. К этому моменту силы покинули демона и тьма окутала сознание и он опустился на землю почти бездыханным...

0

51

Кейриган Взглянул на лежащего на земле Флу, и одним прыжко преодалев половину поместья, подскачил к нему. Он посмотрел на друга и тут же рванулся к озеру в своем маленьком лесу и через пару секунд быстро подбежал к Флу, поднося к его губам флягу с водой, давая демону напиться и восстановить силы.

- Кстати, Аэрон, помоему твои враги нажили себе опасного противника, - наконец ответил Кейриган.

Отредактировано Dark_Elf (2006-04-01 20:31:48)

0

52

Азарика все это время молча стояла в стороне и никто не видел, что в руке она сжимала талисман - белая звезда на черном фоне. Потом из её глаз медленно покатились слезы и она просто убежала в чащу леса

0

53

Кейриган, убедившись, что с поместьем и всеми друзьями все в порядке быстро выбежал из поместья и последовал за Азарикой. наконец он нагнал ее на границе с топями. она сидела на кочке. По ее щекам катилась слезы. Эльф сел на одно колено рядом с Азарикой и снял капюшон. Эльф аккуратно стер с лица девушки очердную слезу и наконец сказал:
- Азарика, что с тобой, почему ты плачешь? - эльф улыбнулся девушке, стараясь успокоить ее.

0

54

После продолжительного боя Антристиколия уселась на траву, смотря на мертвого дроу.
- Ну что, паренек, говорила, что в живых останешься? Я освобождаюсь от тебя, но тебе малек придется поспать. - Дроу-привидение вылетела из парня, и тот как будто грохнулся замертво. Не обращая внимания на молодого человека, Антри подлетела к мертвому дроу. Антристиколия усилием воли взяла в руки меч.
- Адамантин... Божественный металл... Как давно я его не видела! Как же давно я не ощущала его тяжести! - После нескольких минут замешательства Антри обратилась к Аэрону:
- Да, ты прав, он из высших слоев. Мне однажды удалось скрестить с ним мечи. Я не знаю, что ты сделал, но то, что на тебя охотятся высшие слои расы дроу, говорит о многом. Знай - что бы ни случилось, я пойду за тобой до конца.
Лицо Антри было ожесточенным, в огненных глазах сверкало высокомерие, презрение и гнев. Но все эти эмоции были обращены не к Аэрону, а к убитому дроу. От внимания привидения не ушло поведение Азарики.
- Извините меня, простите... Мне нужно припудрить носик, - сказала дроу, удаляясь в сторону Азарики. Антри, как и понятно, подлетела к девушке незаметно.
- Я, конечно, не философ и не психолог, но то, что с тобой что-то творится, видно невооруженным взглядом. Может поведаешь?

"За что ж мне все это?... Ведь знала же, что не надо идти на свадьбу! Нет, блин, потянуло... Вот теперь, черт, кукую... При хорошем раскладе мне сейчас надо брать руки в ноги, ноги в руки, и бежать под воду. Сейчас я живая намного нужнее нежели мертвая. Так нет... Решила поразвлекаться... Как вегда мое эго впереди меня. И что теперь? Уходить, бежать, возвращать себя к жизни, догонять народ, или найти тело посносней и пробыть энное количество времени в нем. Собственно... А почему бы и нет?! Вот только найти бы его. Ладно... Пока займемся психологией с Азарикой, а уж потом решим, в кого я вселяться буду."

Отредактировано Антристиколия (2006-04-03 16:27:06)

0

55

Как только к Азарике и Кейригану подлетела Антри, Кейри как можно быстрее надел капюшон, пока та не увидела его лица, на которое тут же наползла тень. и эльф поднялся, отряхивая колено и укутываясь в плащ.

0

56

Азарика посмотрела на присевшего рядом с ней Кейригана и только собралась ответить, как рядом с ними появилась и Антри.
-Просто этот дроу…у него ни пометок нет, но видно, что очень силен и обладал многими знаниями….Вы ведь наверное знаете, что я охочусь за одним дроу – убийцей моей семьи. Так вот, он почти такой же как этот, только несравненно сильнее…Я думала, может, если они так похожи, тот дроу мог что-то знать о моем…но теперь уже ничего не испраишь..

0

57

- Не стоит ронять слезы по убитому врагу, мы найдем их, я обещаю, я пойду с тобой если ты не возрожаешь, потому что для тебя одной эти противники слишком сильны, да и поддержка никогда не помешает, - эльф улыбнулся, и протянул Азарике руку.

0

58

Азарика с улыбкой вложила ладонь в руку Кейригана,другой рукой вытирая остатки слез
-Я срадостью приму твою помощь, друг никогда не помешает!

0

59

эльф помог подняться Азарике и наконец сказал:
- теперь, я думаю нам нужно вернуться к поместью, а то сейчас все уйдут на поиски без нас, - эльф улыбнулся.
Кейриган превратился в тень, которая начала постепенно искажаться и через несколько мгновений перед Азарикой стоял теневой дракон. Дракон склонил передние лапы и опустил одно крыло давая девушке возможность сесть ему на спину.
- Садись, иначе мы будем долго добираться обратно, а до ночи еще давольно далеко, - янтарые глаза внимательно смотрели на девушку, а голос был почти такой же как и в нормальной форме, но слегка хрипел и стал немного грубее.
Дракон ждал решения Азарики.

0

60

Демон понемногу приходил в себя. Послав Кэйри мысленное послание, в котором содержалось всё, что Флу думает о тёмных эльфах вообще и о конкретном эльфе в частости, он получил невразумиьельный ответ, гласивший что Кэйри сейчас улетает вместе с Азарикой.
"А как же я?" - подумал про себя Флу.
- Вот так всегда, спасаешь его, а он потом даже спасибо не скажет... Ещё и лететь куда-то собрался. А я лежи себе тут, дожидайся какого-нибудь дроу, который прельститься моим оружием и добьёт, пока я слаб... - проворчал он себе под нос, поднимаясь с земли. В последнее время он значительно больше узнал о тёмных эльфах Подземья и отношение к ним стало... хм... настороженным. Например, он неприменул убедиться в отсутствии змееголового хлыста на поясе Азарики, так как от женщины-дроу можно ожидать любых неожиданностей. Впрочем, он не чувствовал враждебности со стороны бывшей жрицы, это успокаивало и вселяло надежду, что не все дроу одинаково опасны для жизни...

Отредактировано Флу (2006-04-02 22:27:21)

0


Вы здесь » Eldamar » Район поместий » Поместье Черного странника