Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Старый, добрый, русский рок


Старый, добрый, русский рок

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Мне кажется, что Наутилус был значимо лучше, чем то, что мы сейчас наблюдаем в отношении Бутусова (одного). И тексты уже не те, да музыка проигрывает в сравнении... Видимо в группе им думалось лучше. Вот я с удовольствием слушаю старые записи Наутилуса (альбомчик "легенды русского рока" от мамы по наследству, так сказать, перешёл), а современного Бутусова на дух не переношу.

0

32

И тексты уже не те

Угу, рассказали сегодня прикол как раз. Человече утверждает что текст "Настасьи" написан... Одним из наших, Ташкентских RJ-ев. Вот даже не знаю - верить или нет:)

Да, старые записи... О эти "Прогулки по воде", "На берегу безымянной реки", "Дыхание"!

0

33

Русский рок, это конечно что-то. Очень нравиться группа Кино и некоторые песни из альбомов группы Звери!!!!!!

Может быть имелось в виду это? Не забывайте о знаках.

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-09-29 21:15:36)

0

34

АААА!!! Не заносите этих идиотов в РОК! Звери это не рок, а песенки для девочек из спальных районов!!! Где у них рок-музыка? Сидел на стройке, там бы и оставался, а не лез на сцену... Из-за таких как они становится жалко эстраду.

0

35

Да неочень то они на рок группу тянут, но так принято считать))))))
Но песни некоторые мне у них нравятся!

Хм...

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-09-29 21:25:15)

0

36

Принято... Вон Ленинград, Серегу и Уматурман тоже в рок занесли... Складывается впечатление что люди стали забывать что это вообще такое - тяжелая музыка...

0

37

Трудно несогласиться!!!!! Понаехало))))))))

Советую ознакомиться с правилами раздела.

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-09-29 21:53:36)

0

38

Звери и другие похожие группы относятся к новому направлению: роко-поп или попсовый рок.

Моё же предпочтение: Ария, Сектор Газа.

0

39

Фу ты, ужас какой. Вот меня от группы Звери ашь коробит сильно. И от остального такого добра тоже.
*ушла слушать Арию*
Эй, жители неба!
Кто на дне еще не был?
(с)
В общем, так и быть, чуточку истории. Раз уж вспомнили ТАКОЙ рок.
Премия Фузз. Рок-премия. На сцене среди Пилота и прочих Братья Гримм. Уже смешно, да? Так вот. Один очень умный и веселый человек приволок торбу, полную помидоров, и торговал ими))) На каком-то рок-концерте с криком «Кто сказал, что пустой бутылкой нельзя убить?!» в Уму Турман и толпы кидают бутылку. Молчу про старые гады, которые потом можно было собирать со сцены корзинами.
Итог: не знаешь, что такое РОК, не лезь играть его!
Вот так)

0

40

Эльмора

Класс. Жаль что мну не понаслаждалась этим зрелищем. Хотя бутылки - это чересчур... Как вспомню грандиозный скандал когда господа студенты в одну из певичек кинули, в результате чего ее увезли на реанималке с искореженным лицом... Помоему она с эстрады после этого ушла, с такой то рожей..

Блин, хорошо вам - у вас с нормальной музыкой хорошо. У нас ее запрещают. Бедные музыканты чуть ли не тайком сэйшны проводят... И то, только Лас Вегас соглашается принимать участников... Ну и британское консульство помогает чуть-чуть...

0

41

Мочи Зверей и Гринн!!! Порвать на шпикачки и поломать гитары! В срочном порядке, и никаких отлагательств! Кстати, добавлю в баталии насчет Бутусова... группа "Наутилус" живет и не умреть никогда! Но вот то, что творит сам Славик водиночку - это чистой воды халтура. Или, может, все-таки стеб (надеюсь, потому что от горя плакать хоце над его сольными... и вовсе не от того, что за душу берут!)???

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Старый, добрый, русский рок