Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Наша политическая система


Наша политическая система

Сообщений 31 страница 49 из 49

Опрос

Как мы будем управляться?
конституционная монархия

64% - 9
республика президентская

0% - 0
республика парламентская

0% - 0
парламентарная монархия

7% - 1
свой вариант: отписаться, какой

28% - 4
Голосов: 14

31

Честно, не понимаю возмущений. Что плохого в той же монархии? Нет, я конечно и за анархию, но на форуме предпочла бы порядок. А так... Читаю и поражаюсь. Помоему последние полторы страницы есть ересь наистрашнейшая. Вы уже либо решите либо перестаньте мутить воду.

Ах да, найдите общий язык. Ибо при прочтении складывается впечатление что вы как в Вавилоне - на разных...
(С) Оффтоп...

0

32

Плохо в монархии то, что это бессмыслица, а как уже было сказано у нас и так порядок, только вот от попытки организовать что-то может получиться хаос.
"За Вавилон!" (с) принц Персии ))

0

33

Люди, вот только честно, вы правда не понимаете или только прикидываетесь?
Мы строим систему отыгрыша! Это понятно? Далее. В любом случае анархия неприемлема, ибо управление в лицах админов и модераторов есть. Есть? Есть. Дальше. Так как форум ВСЕ-ТАКИ ИГРОВОЙ, надо придать оправданность произволу администрации =)) я шучу, но, надеюсь, идею вы поняли. Мы сторим мир, мы хотим в нем порядка, мы и создаем то, что поможет его поддерживать.
И вообще, Ним, что тебе все не нравится-то, а? Это не так, и то не по-твоему... Ты же не жил без власти! Ты с трудом представляешь себе, что это. Вот, ты живешь на форуме в лице своего персонажа. Если тебя ограбили и т.п., ты не всегда будешь настолько крут, чтобы совершить самосуд. Супермэнов не бывает, напомню. На то и есть власть, чтобы тебе ЖИЛОСЬ спокойно. ъ
И ещё. С чего вы взяли, что в "правительстве" будут только админы и модеры? Может, кто-то из них не захочет отыгрывать дворянина. А может, простой игрок будет достоин этого звания. Давайте мыслить шире, друзья.

Голосование закрывается чере 2 дня, просьба поторопиться желающим.

Отредактировано Telperiel (2006-03-26 17:03:12)

0

34

А может быть я сам кого-то ограблю? ;)
Понимаешь ли, оправдания конечно может и нужны, но больше если честно смотреть не на что, знаешь есть такие забавные места где люди решают что делать сами и если кто-то совершает что-то неправильное, то это обсуждают и решают все, а монархия это хамство, это власть для скота и не больше, я с одной стороны очень люблю этот строй, а с другой это ещё больше мешает мне чтобы принять ваше решение, так как для меня есть только один образ короля, это совершенномудрый и совершенносправедливый, а вы к сожалению не можете на такие образы претендовать и не потому что я плохого мнения о вас, а просто потому что вы всеголишь люди, а те короли только в сказках. Проку в назначении короля нет абсолютно никакого, кроме того как у некоторых желающих возродить Российскую империю не понимая что это такое. Я надеюсь мы понимаем друг друга? потому что вашу позицию я понял.
Насчёт моего недовольства, я это делаю не из природной вредности, которой конечно порядком, а для того чтобы вы лучше обдумали своё решение, мне ведь грубо говоря всёравно, я могу удалится исключительно в один раздел РПГ и просто вести игры, не мороча себе голову, главное чтобы мне там не мешали, а остальное меня мало волнует. Пока я лишь говорил о смысле сего действа, время в любом случае покажет плоды того что твориться руками смертных.

0

35

Согласна с Featar Fey-Branche. все равно кто-то почувствует себя приниженным, т.к. если есть господа, значит, есть и слуги, а разве кому-то хочется быть слугой… В жизни это приводило к революциям и войнам.
К тому же управления и в жизни хватает, здесь хочется от этого отдохнуть.
По-моему можно просто сделать свод законов и все, тогда все будут на равных ему следовать.

Отредактировано Lilith (2006-03-27 09:34:00)

0

36

Я уже говорил по этому поводу и еще раз повторюсь, если учесть, что абсолютно согласен с Феатаром и Лилит, то я думаю так:
По хорошему можно все оставить как есть, а свод законов - узаконит (прошу прощения за тофтологию) "беспредел" модераторов. И что самое интресное - ничего ведь толком не изменится, по крайней мере я в этом сильно сомневаюсь.

0

37

Ваше мнение учтено, к сведению принято.
Но ориентироваться мы будем по результатам голосования.

0

38

По хорошему можно все оставить как есть, а свод законов - узаконит (прошу прощения за тофтологию) "беспредел" модераторов.

А причем тут модераторы? Вот не понимаю.

0

39

тогда просто прошу прощения, если кого-то задел... шучу я так иногда неудачно...

0

40

Тэл, действуйте как хотите, я просто по факту предупредил, своё отношение к этому изложил... и мнение большинства я конечно понимаю, но меня опять же это не заставит принимать то, что решили другие а не я ;) так что придумывайте законы или нет... ну да не суть, каждому свои шишки.

0

41

но меня опять же это не заставит принимать то, что решили другие а не я ;)

Ну, это уже твое дело. Есстественно, будут и те, кто следит за исполением законов. Без этого от законов мало проку. Замечу еще раз - администрация и модераторы здесь не при чем, речь о законах не форума, а игрового мира. Там власть своя, совершенно не обязательно из числа модеров.

0

42

Хорошо, опираясь на твои же слова, я хочу сказать, в фэнтезийном мире должна быть гильдия воров.
Так... а раз должна быть гильдия воров значит и преступность, так товарищи, набираю в гильдию, будем нарушать законы. ;)

0

43

Не вопрос. Только, если можно, в отдельной теме.

0

44

что можно? о0
хм... ладно, только как ни странно воровство и разбои на форуме без системы будут выглядеть глупо и курьёзно...

0

45

Чур я в гильду воровскую пойду, там наверняка понадобятся хорошие и скрытные войны-маги... :Diablo:

0

46

Вечер добрый! Немного разбавлю рассуждения на отвлеченные от самого опроса темы оглашением своего голоса. Я отдала таковой в пользу конституционной монархии, хотя на мой взгляд абсолютная лучше и эффективнее. Вот только вопрос о том : а кто правитель?..

0

47

Так, думаю, голосование стоит закрыть. Все мыслимые сроки прошли.
Израфель, приветствую. Ваша покорная слуга *шаркает ножкой* и будет той, на чьи плечи ляжет забота об Эльдамаре =)

0

48

Я за тоталитарную демократию! Власть народу!  Да здравствует партия!

А если честно, то кому оно нужно это правительство у нас-то? Ну понятно что там в реальности без него никак, а у нас? Что изменит если кто-то будет королем, что он? Сможет командовать? Тогда я смогу отписать что замочил его вилами и сам стал королем?

0

49

Странно, что тема не прикрыта. Блин, забыла.
Короче, голосование закрыто....

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Наша политическая система