Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Виктор Пелевин ШЛЕМ УЖАСА


Виктор Пелевин ШЛЕМ УЖАСА

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

:telef  Мне интересно мнение тех, кто прочел эту интересннейшую вещь. Оригинальности в написании своих произведений автору не занимать, как мне кажется, со мной согласятся все кто знаком с его творчеством.
Мне интересно узнать какие мысли у вас появились после прочтения «Шлема ужаса», так как я знаю многих людей которые так и не нашли одной точки зрения в отношении этой книги. Кто-то говорит, что все мы просто составляем Минотавра, а Тесей это кто-то из вне. Кто-то противоречит, говоря, что мы и Минотавр и Тесей в одном лице, что мы сами проходим путь от Минотавра к Тесею и, пройдя, его освобождаемся от шлема ужаса. :Daz: 
Что по этому поводу думаете вы.
Если вы еще не прочли этот рассказ, очень советую, много времени он у вас не займет. Он написан в форме разговора людей, участников одного чата. :joker:

открывала тему на другом форуме, но народ так и не ответил, то ли не читали, то ли поститали этого автора не достойным своего внимания. :sadd:

0

2

Читала.Даже два раза, причем подрят.Потому, что с первого раза ни черта не поняла.Но и сейчас я не могу сказать, что поняла что-то.
Но если честно, то скорее всего, мы представляем некий коктейль из Минотавра, Тесея и Ариадны. Потому как все ниточки мы держим в своих руках и лишь по дурости обрываем их или просто не замечаем.

0

3

Читал, было дело. Не могу сказать что много понял но и не могу сказать что вообще ничего. Интересное чтиво. Смоделировать общение чисто по чату, после чего запутать всех, добавить философии. Интересно, что было бы в реале, если бы такое получилось?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Виктор Пелевин ШЛЕМ УЖАСА