Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общие земли » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 169

31

- Ты не поверишь, но мне тоже, - эльф издал звук, отдаленно похожий на смех.
- Просто я никого не встретил на пути, а чтобы кого-то искать - я слишком торопился, - Кейриган улыбнулся, казалось, совершенно невинной улыбкой.

0

32

Азарика голышом влетела в домик, схватила так и валявшуюся на пороге одежду и юркнула за застенок. Так, одевшись, она вышла и срезу спросила:
-Как успехи? по лицам вижу, что все хорошо прошло? А где Лилит?

0

33

- последний раз она была в храме тени со своей подругой, драконом, - когда Кейриган произнес "дракон" то по его лицу скользнула упоительная и мечтательная улыбка.

0

34

-а...они жреца туду направили? это хорошо....стеми ребятами полныйй порядок...Тут еще дух леса очень хороший... А что за дракон?!
И подумала, в этом лесу уже и драконы гуляют...

0

35

Эльф шел по дороге, напевая старинную эльфийскую песенку "Ой, напился я пьяно, не дойду я до дроу"... пока дорога не подошла к какому то странному лесу...

"Гляди-ка, надо же, дошел!" - сказал эльф самому себе, - "значит не настолько пьян... а то тоже мне, "хвискэ", "вхиски"... впрочем,может быть, с этого напитка только до дроу и дойдешь..."

Эльф остановился, и крикнул не понятно кому -
"Vendui, Usstan jah abban"

0

36

Азарика снова услышала крики в лесу...
-Неужели не всех перебили?!
Кейриган и Флу непонимающе воззрились на нее.
--Ну криков не слышали? Пойду проверю..
И вышла из дома прихватив меч.
У поворота стоял Он...Азарика поморгала...не, ну точно - Он
-Морвэ???? И ты тут?? Вах! проходи - гостэм будэшь!

Отредактировано Азарика (2006-03-24 10:23:37)

0

37

Морвэ, увидев Азарику, обрадовался и произнес -
"Так ведь стреляли? Или нет? Laitanalja, Silmeelle! Хвискэ будешь - тут вот осталось еще!" . И протянул дроу почти початаю бутылку..

0

38

-Не...не стеляли, а гавкали...
Азарика вляла бутылку, пристально посмотрела на её содержание, побболтала и выхлебала все сразу....кинула бутылку за спину, ударила себя по голове и побежала её искать..
-В этом лесу так делать не положено...
Пошли, там мой дом...

0

39

-Азарика, а что, около леса можно? Ладно, пусть можно, но я не буду... - сказал Морвэ.

Хорошо, если ты так НАСТАИВАЕШЬ, сейчас спошлю...

0

40

-Морвэ, mellon, я тебе щас ухи за такие шутки купирую....или...язык вырву!
Вокруг леса может и можно..я не спрашивала.
И схватив зв руку неслишком трезвого эльфа она потащила его в избушку.
Там представила его темному эльфу и демону
-Это Морвэ исильмэ, мой верный (в трезвом состоянии) друг и союзник..
Потом оскла...улыбнулась
-Воины сумрака мы...

0

41

- Приветствую вас, я сам тень, поэтому, надеюсь мы найдем общий язык,- эльф приложил правую руку к сердцу и слегка поклонился.

0

42

-А теперь можно и передохнуть, дожидаясь Лилит и её подругу-дракона…Попьем чаю…(оглядела собравшихся)…не, чай не пойдет…есть эль, между прочим не плохой, красное вино из таверны и виски…а Морвэ конечно попьет воды…
Она смаршула со стола оружие и принялась рассавлять стаканы

0

43

Флу вежливо поклонился Морвэ.
- С вашего позволения, любезная хозяйка, я тоже попью воды, - с улыбкой сказал демон.
Его немного беспокоило то, где сейчас Лилит, и всё ли с ней впорядке.

0

44

Из тени вышла Лилит и поприветствовала вновь прибывшего.
-если можно, то мне вино.- улыбнувшись сказала дьяволица.
- не стоит за меня переживать, - Лилит посмотрела на Флу. - все таки я дьявол, хоть и в женском обличье. – при этих словах в ее глазах вспыхнул огонь.

0

45

- Ну наконец то вы вертулись, - в один голос сказали Кейриган и Флу и тут же переглянулись.
Флу стало немного непосебе от такого взгляда, но все же он его чем-то неудержимо манил. Демон безмолвно стоял несколько секунд утопая в глубине глаз Лилит и наконец тихо шепнул непонятно к кому обращаясь:
- Черный ангел.

Кейриган взглянул на демона и понял то, чтоге сам Флу еще сам не понял.
- Эй, а ты не боишься Эль-Тары? - ехидно сказал эльф обращаясь к Флу.
- Что?... Эль-Тары?... Нет, - буд-то бы в бреду сказал демон не отрываясь глядевший в глаза Лилит.
Эльф в ответ лишь печально усмехнулся и наконец ответи Азарике:
- Если можно, то я только вина.

0

46

Не сдержавшись, Лилит рассмеялась.
- я перехожу кому-то дорогу? Ну вот всегда так, все таки все миры одинаковые,- при этих словах девушка залилась звонким смехом.

0

47

- Кейриган! ну кто тебя просил открывать рот? - нервно и едва сдерживая ярость, чутьли не срываясь на крик, сказал Флу резко повернувшись к эльфу.

- Спокойнее, я же серьезно. Помнится ты долго клялся ей в любви и обещал никогда не оставлять, и где она теперь, в Каралисе, и может гдето в параллельных мирах? - эльф не слишком стремился скрывать свои наглые издевки над демоном. хотя конечно он и опасался за домик Азарики, но все равно Кейриган не мог сдерживать смех.

Демон последний раз злобно взглянул на эльфа и опустил глаза в пол. Его губы едва щшевелились. Он молился, что бы ьоги наконец успокоили эльфа и дали Флу сил, что бы не сорваться.

0

48

-ну вот, не такой наш демон и светлый, каким стремится показаться. Оставил девушку в одном миру, а в другом уже положил взгляд на другую. Как не стыдно. - девушка лукаво улыбнулась.
- даже темные себе этого не позволяют, они предпочитают лучше уж быть в одиночестве, так легче находить "любовь", а потом ее оставлять, не обещая ничего.

0

49

Кейриган смущенно покраснел
- Да, как например сделал я, - она не смогла дать мне того что я искал гордо сказал он выпрямляя спину и чуть ли не вставая на цыпочки

0

50

- и что же ты, такой гордый искал? - лукаво спросила Лилит, с наслаждением отпивая вино.

0

51

Азарика не обращая внимания на накаляющуюся в домике атмосферу спокойно разлила всем по стаканам запрошеные напитки и сунув что-то в карман вышла на улицу, сказав всем коротко
-Сейчас вернусь..

0

52

- Я и не искал, я все еще ищу. А ищу я ту, которая полюбит таким, какой я есть, то есть по сути темным, но иногда совершающим самые благородные поступки, и все лишь ради любви, она не обошла стороной даже мою черную душу

0

53

Не РПГ: Кейри, а с чего ты взял, что Флу влюбился? Лилит напоминает ему мать, которую тот потерял в детстве, поэтому его и тянет к ней, ему нужна ласка, понимание. Эль-Тара единственная хозяйка его сердца!  <_<

РПГ: Демон задумчиво смотрел на Лилит. Ну почему никто не понимает... Даже друг решил, что он влюбился... И она насмехается над ним. Он ошибся, это была лишь иллюзия, никто не вернёт ему тепла и любви матери... Флу печально улыбнулся, гнев покинул его, оставив место тоске, почти отчаянию...

Демон взял в руки бокал с водой... и выплеснул её на пол, затем налил вина выпил его залпом. Ему хотелось одного - напиться и утопить в этом отвратительном дурманящем ум и душу напитке своё горе. Бледныё щёки его слегка порозовели, глаза лихорадочно заблестели. Эль-Тара... Она просила его найти этого эльфа, не бросать его... Просила беречь, следовать тенью... Ведь от Кейри зависит судьба Каралиса, а он вечно бездумно рискует собой.

0

54

- Прости если что не так, - эльф залпом выпил, налитый ему бокал вина.
Он чувствовал ужасную вину, за произошедшее, ведь ему почему-то казалось, что именно по его вине Флу лишился самого теплого из чувств, которое не было знакомо и самому Кейригану, и поэтому он виновато опустил глаза в пол и снова сказал:
- Надеюсь никто не будет возрожать, - быстро выпалил эльф, забирая полную бутылку с вином.
Он выскользнул за дверь.

0

55

- Когда-нибудь я всё расскажу тебе... - тихо прошептал демон, провожая Кэйри взглядом, полным тёплой грусти. Пить расхотелось. На душе стало легче, похоже, эльф тонко улавливал его настроение и даже отклики мыслей... И чувтвовал, когда переходил в своих издёвках опасную грань, а значит их дружба истинна.

0

56

Эльф вышел из дома Азарики и направился в самую чащу,туда, де его было бы труднее всего найти, да и он смог бы забыться. Проходя мимо своей пещеры он загляныл и туда, взяв еще несколько бутыло с собой в дорогу. Наконец, когда закончилась первая бутылка, она тут же взлетела на до самых мокушек древних деревьев, то в нее сразу же летел огнянный шар, который развеевал пвль от бутылок по округе.
Когда наконец последняя бутылка закончилась и то же была уничтожена, то эльф еще пару часов просидел под деревом в лучах лунного света.
Наконец, после нескольких часов блужданий по лесу он вновь ввалился, еле стоя на ногах, в дом Азарики.
- Искр-нне пр-шу прщщщенья... хик... ааа йа н пом-шаю? - его взор был совершенно беспорядочным и никак не мог остановиться на чем-то одном.
- Мн... мног-увжаи-йа Ааазарика... хик... ааа ууу в-с нет ещ-ще... ой... ещ-ще нем-ног в-на? хик...
Он шатаясь вошел в дом и оперся на сваю, подпирающую крышу.

0

57

Флу - удивлённо уставился на Кэйригана - он ещё никогда не видел эльфа в таком состоянии.
- Кэйри, а может тебе хватит уже вина, - как-то растеренно проговорил демон. Видя, что друг еле держится на ногах, Флу поспешил усадить его за стол.

0

58

Эльф сначала отмахивался от демона, но потом все же разум проснулся и он согласился сесть.
- Хр-шо... хик... я пр-сяду, нннооо огр... огр-ан-ич-ивать, мн-я, нннеее нну-жно... хик... Дай-те мн-е ещ-о виина!!! - продолжал требовать эльф, ударив кулаком по столу.

0

59

- Не порть чужую мебель, - строго сказал Флу, - а то Азарика обидится, и больше не пустит нас на порог.
Демон умоляюще взглянул на дроу, ожидая поддержки с её стороны. Эльфа непременно нужно было утихомирить.
- У вас не осталось больше вина, не правдали, досточтимая Азарика? - выразительно сказал он

Отредактировано Флу (2006-03-27 23:16:21)

0

60

- Пр-шу пр-щенья, боль-ш н- бу-ду. Н- в-т н- с-чт вып-вки - пр-шу ещ-ще ви-на! хик... ой...
Эльф опять хотел было ударить кулаком по столу, но его руку поймал Флу, и эльф не стал соротивляться, но все же умоляюще посмотрел на Азарику, в ожидании следующей бутылки.

0


Вы здесь » Eldamar » Общие земли » Лес