Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » ЛИГИОН


ЛИГИОН

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://ligion.com.ru/
Неплохой форум. Что-то вроде своего мирка. Вы там даже уровни зарабатываете, но немного нудно, так как пользователей там в онлайне мало, а просто для общения его трудно использовать

0

2

Прикольный форум...не такой уж и сложный...А как насчет того чтобы позаимствовать оттуда какие-то идеи...например,чтобы обозначалась раса человека в профиле...Там...ввод денежной системы...

0

3

Слушайте, Лигион прекрасный форум! Вечером в нем много народа и тем куча.
Сейчас там немного нудновато насчет тех, кто будет вести квесты. Я считаю это несправедливым!
Хотя в этом форуме " Eldamar" есть просто шикарный плюс - тут нет этого долбаного правила трех строк!

0

4

О да!!!
Правило 3 строк порядком задолбало...С этим полностью согласна!!! Слишком строго!!

0

5

Не, мне что-то совсем не понравилось, не привыкла я к лаконичному образу общения, не могу и всё. В общем и целом идя - ничего, хотя с народом большие проблемы, особенно утром и после 4 ночи, а это, увы, именно то время, когда я бываю в сети... :( обидно...

0

6

Эх, а я паралельно сижу в куче форумов - не скучно!

0

7

М-да, прикольный.. Хотите в форум, где нет правила 3 строк, где тихо и уютно...?

0

8

Хочу

0

9

Он молодой....оооочень молодой..Заходи  сюда
И еще..Знаешь Псионика? Он там, чувствую скоро свадьбу отыграет.. :D  :rolleyes:  Неожидала? Я тоже...

0

10

Он молодой....оооочень молодой..Заходи  сюда
И еще..Знаешь Псионика? Он там, чувствую скоро свадьбу отыграет.. :D  :rolleyes:  Неожидала? Я тоже...

Чего?!!!! Свадьба? Нук и с кем?

0

11

Незнаю я ее..Какая то Хранительница Кристаллов.. Кажись из за нее он Шадву бросил. Так говорят некоторые.. Эльфы.. Лейфиолас , короче...он в одном квесте давно с ней зажигал, Шадва пронюхала Да и..Заходи сама увидишь

0

12

Мне Лигион нравится тем, что я там познакомилась с кучей обалденного народа, и продолжаю с ними общаться...
А три строчки и аконичность...Дык это же литфорум!

0

13

Какая разница, не все имеют фантазировать эти 3 строчки, а общаться хотят..Нелюблю я это правидло и все.Не то что мне фантазии не хватает, а потому что за других обидно..

0

14

Народ, по теме, ок? Псионика потом обсудим.
Правило я специально не вводила. Неудобно.

0

15

.....И за это я тебя уважаю!!!! (и не только ;) )

0

16

Хм, спасибо (и не только ;) =) )

0

17

Насчет правила трех строк скажу так. Если народ на форуме нормальный - то оно попросту не нужно, сообщения и без этих строчек полные смысла. Но "Лигион" - форум популярный, и помимо нормальных форумчан туда сбегается... хм... неопознанная толпа. И порой в теме бывает такая чушь, что не знаешь, с какой стороны ее чистить. Вот вам и вводят правило.

Лигион - мой любимый форум. Прежде всего оттого, что там у меня множество друзей. Потом - там довольно приличные отношения между игроками. И наконец - он мне интересен даже потому, что он реально связан с фэнтези.

А по вечерам там действительно уйма народу, и встречаться можно в реальном времени.

0

18

Надеюсь мое сообщениене не примут за оффтоп, но я всеже скажу:
К правилу о трех строчках я отношусь нейтрально, ибо фантазии хватает. И я одно время отписывался в теме где действовало правило опяти строках! Так что что оно есть, что его нет. Но соглашусь, что общение оно порой затрудняет, но лишь там где не нужен отынрышь.

Теперь о ЛИГИоне: Кроме того что он очень интерсный, и там идет только фэнтези. Мне повезло и я встретил там одну очень замечательного девушк. Ее ник Немезида и надеюсь я смогу ее привлечьи на Эльдамар. Это я сказал к тому что там много хороших людей .

Отредактировано Ker'Nator (2006-01-14 00:37:51)

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » ЛИГИОН