Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Blind Guardian


Blind Guardian

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

19 мая в Москве будет выступать группа Blind Guardian, это легендарные личности своего рода, единственная фэнтезийная группа получившая признание в Токио, а это много значит!
Так вот, билеты остались только по 1500 и 2000 рублей, думайте, я лично не могу такого пропустить.

Ну не надо заставлять меня страдать! Это первое...
Второе - это, боюсь, скорее к полянке тема. Это ведь не группы обсуждение, а встречи? Если так, то прошу создать эту тему там.
C уважением Я...

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-03-05 14:33:54)

0

2

Печально....:( Но мы с Морой постараемся выбраться.....:)

0

3

Постарайтесь, я туда с моим самым близким другом приеду )

По поводу переноса, вообще-то это тема к которой вполне можно обсуждать и саму группу и её творения, если уж на то пошло.

0

4

А на сколько вы приедете?!Я уж если не на концерт то так просто приеду!

0

5

Короче, что делать с темой? Это обсуждение группы (тогда в музыку) или данного конкретного случая (тогда предлагаю переименовать тему)?

0

6

Орт, уже без разницы, будем обсуждать будующий концерт, если кто захочет поговорить о группе - создадим тему )
Лау, к 19 числу, а пока больше не скажу ибо не знаю, но если не будет проблем с финансами, то мы встретимся и не важно, в Москве или Питере )

0

7

Душу бы продал за то, чтобы сходить на блайндов...
Если средства позваолят постараюсь приехать на концерт, но мало вероятно((

0

8

Ну что же ты... ищи, собирай, хотя надо бы уже покупать и скорей, ты ещё можешь, главное желание.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Blind Guardian