Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Набор в игру.


Набор в игру.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

В ближайшие дни я планирую начать набор игроков, система World of Darkness, что принадлежит White Wolf'y или конкретнее Vampire the Masquerade  :vampirre: , с вводной ознакомлю позже, пока хотелось бы проверить наличие желающих.

0

2

записывай.

0

3

Ну чтож... посмотрим будут ли ещё желающие, а пока даю так сказать Бэкграунд... Жду вопросов и игроков.

Германия 1631 год.
Тёмные времена пришли в земли Германии, война длящаяся вот уже 13 лет породила не просто множество смертей, сама страна казалось задыхается в агонии, а возможно и весь мир, словно Господь намеревается извести весь род человеческий. Сложно найти хоть одно поле где бы не порезвился огонь, даже леса пахнут разложением. Дороги покрыты сажей и копотью, а дым кружится над бесчисленными сожжёнными телами в разоренных деревнях или разрушенных замках. Ночи озаряют пожары горящих монастырей и аббатств. Дни стали серыми и мрачными, не зависимо от того светит ли солнце, а ночи алыми от крови. На протяжении всего пути от Магдебурга до Кёльна можно не встретить ни одного живого человека, лишь трупы, среди которых замертво лежат вороны, держа в навеки застывших клювах куски разлагающейся плоти, свою недавнюю добычу, а неподвижные глаза смотрят лишь в пустоту. 20го мая, пал Магдебург и практически все 30 тысяч человек были уничтожены, осталось в лучшем случае около пяти тысяч женщин, чья участь не вызывала сомнений. Генерал Тилли в тот день отдал приказ обвенчать солдат с изнасилованными ими женщинами, но те лишь глумились над священниками. Некоторые считают что Фалькенберг сам сжёг город, чтобы тот не достался католикам, но для мёртвых это не имеет никакого значения. Страну так же наполнили наёмники из разных стран, от Шотландии до России и все грабили и убивали, растаскивая всё что можно, подобно псам рвущим добычу. А жестокость дошла до таких пределов, что стали распинать крестьянских детей и домашних животных. В это время полное жестокости, когда люди превращаются в озлобленных зверей очень сложно сохранить хотя бы крупицу человечности…
Граф Виктор фон Велфеш, устраивает праздник в честь падения Магдебурга, в своём родовом замке близ городка Вольфсбурга.

0

4

э-э-э...круто. мне уже нарвится.
а можно подробнее о том, что будет происходить с игроками, так сказать завязочка? условия генерации персонажей?

0

5

Будет немного крови, малость предательств и обмана, ну и конечно же грязи и ничтожности и конечно магии... да в общем-то мир тьмы постараюсь в красках )
условия генерации, персонажи камарильи, квенты и конечно причины появления в гостях у Тремера. Мат часть решим позже...

0

6

Так, ждать мне уже порядком надоело, я конечно могу вести игру для одного игрока и я так и сделаю если молчание продлится ещё неделю, а вообще ещё два игрока и мы начнём месить грязь. Я жду, пишите.
Эрикоз, ты ещё не передумал? )

0

7

нихт, мой капитан...))

0

8

отлично, пиши квенту, если что интересно спрашивай, аську мою в профиле посмотреть можно )

0

9

можно присоединиться к вам? весьма интересное описание.

0

10

Конечно, жду квенты, знаете как их писать?

0

11

Так о квентах, пишем квенты на людей, люди любые, сословие и достаток вы определите сами, пишете всё в качестве автобиографии или если есть желание в духе более литературном ;)
По поводу вампиров и оборотней, я решил знакомить игроков постепенно, ведь все когда-то были людьми.

0

12

я буду играть тож... надеюсь я еще не опоздал? я короче просек че нужно делать, если что-то не ясно будет. то спрошу...

0

13

А можно взять описание героя - самого себя? так просто проще несколько...

0

14

Время видел? главное соответствие времени... далее ты волен делать что хочешь... в разумных пределах конечно.

0

15

главное соблюдать реальность действий.

0

16

и еще один момент... мне должны дать роль и статус или я сам выбираю? и вообще есть здесь какой никакой сценарий или хотя бы скелет?

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Набор в игру.