Я надеюсь администрация возражать не станет против этой маленькой меры.

Как уже говорилось (а если точнее писалось), я воспитана на немного других правилах. В том числе и общения в интернете.
Маленькая просьба: не оставляйте после себя много флуда. Это ФОРУМ а не гостевая, хотя даже там флуд не особо полюбляется. Прежде чем флудить задумайтесь "А что обо мне подумают? Будет ли другим посетителям приятно читать замусоренную тему? А будет ли приятно мне если меня будут считать флудером?" Помните, я терпением не славлюсь и вам придется звать админов чтоб от меня избавиться.

PS для меня флуд это все, что не набирается на строку. Учитесь выражать свои мысли. Исключения допускаются: в таких случаях как например вопрос, или уточнение
Да и вообще, это МУЗЫКА. О ней кратко говорить нельзя. Вернее можно, но можно и побогаче. Так что не удивляйтесь если не найдете своего сообщения.

Конечно маленький плюс вам - у меня могут быть помарки в сзагрузке форума и я могу незаметить ваших постов. Но лучше ненадейтесь на это.

С уважением, присущим Смерти, Айлиан Линатир йаст Фалька КаланиРин.

Жду вопросов. Обращайтесь:)

ИТАК, Я ЗВЕРЕЮ. ЛИБО ВЫ ТОВАРИЩИ ЧИТАЕТЕ ПРАВИЛА И СРАЗУ ПИШЕТЕ НЕ МЕНЬШЕ СТРОКИ, ЛИБО ПО МОЕМУ ПРИХОДУ ВЫ НЕДОСЧИТЫВАЕТЕСЬ СВОИХ СООБЩЕНИЙ.
ФЕРШТЕЙН?

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-03-10 19:02:12)