Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Хроники Сиалы


Хроники Сиалы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Моя любимая трилогия книг. Хроники Сиалы. Кто читал? Какие мысли по поводу? В общем, обсуждаем! :D

0

2

Ну если честно полёт мысли в сторону убогости, Старшая раса Огров, очень сильных магов, великие и голубоглазые гоблинские шаманы, если вручить лук орку он вдруг превращается в эльфа, суть одна различие тока по именам и оружию... да и вообще галимотьи неисчислимо...
одно могу сказать в поддержку, эта книга по одной из лучших игр Thief и атмосфера жизни фэнтезийного вора отчасти сохранена. Хотя конечно в образе нытика часто "зачем пошёл? хочу домой, тут страшшно, там опасно" и так далее. Хотя честно скажу, прочитал всю трилогию от начала и до конца, далеко не худшее из того что я читал )

0

3

А вот мне тоже сначало жутко не нравилось такое сходство эльфов и орков. А потом подумала: это ж оригинально! А Гаррет - вообще харизматичный герой. Хоть и загруженный временами. А вот Кли-Кли - это что-то с чем-то! Еще понравился Медок.

0

4

Буду краток-сссс ©
Трилогия просто супер :) Конечно, недочёты можно найти везде и во всём, но сама по себе трилогия меня порадовала...Неожиданное разоблачение Кли-Кли, постоянные споры Деллера с Халассом, это что-то... :D
Кстати, всем кто прочитал её, советую прочитать "Искатели ветра", в которой, кстати, и Гаррет играет небольшую роль, что стало для меня приятной неожиданностью...

Отредактировано Mad Homer (2006-03-05 23:00:51)

0

5

Почитаем-с...
а вот по поводу недочётов, не сказал бы что они маленькие, если бы не пёрло так сильно желанием выпендриться и наоригинальничать, думаю я бы проникся куда больше.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Хроники Сиалы