Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Эпидемия


Эпидемия

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хорошая power metal группа с кучей толкиенистических песен!
И про Фродо и про Кольцо :D !!! Даже про Феанора всем купить и заценить!!!!

0

2

Да, группа очень хорошая, а песни еще лучше!! А здесь их можно скачать.

Отредактировано Narion (2006-02-22 21:46:29)

0

3

Одна из самых моих любимых групп!Когда-то меня с ней познакомил мой бывший теперь уже парень,я как-то не обратила внимание,а пару месяцев назад как услышала-влюбилась просто,наверное поменялось мировоззрение...=)
Жаль только,что их концерты в основном в клубах проходят-(.
Но музыка,мотивы,стихи...Ммм...Текст одной песенки кстати стоит у меня в подписи=).

0

4

Долго перлась с "Черного мага". И с "Всадника из льда".
А "Эльфийская рукопись" вообще замечательная:)

0

5

Познакомилась с их творчеством не так давно - через пару месяцев после выхода "Эльфийской рукописи", когда мой братец ее скачал.
Ну на мой взгляд неплохо, но не так как хотелось бы. Может я просто мало слышала (рукопись и пять-шесть песен так), но...
Понравились "Всадник из Льда", "Вечный воитель", "Романс о слезе" и "Я молился на тебя".
Все остальное как то... Не слишком. Не мое, как говориться.

0

6

Эльфийская рукопись RULEZZZ!!!  :Gitar:  :Gitar:  :Gitar:
Хотя признаюсь: прусь от Феанор, Всадник из льда, Черный маг, Кольцо всевластия, Жизнь в сумерках...

0

7

Не могу себя назвать злым фанатом этой группы. Некоторые песню у них не особо.
Ну эльфийская рукопись писалась при помощи Blind Guardian..бугагага..не знали? Вот поэтому так и вышло.
Был на их прошлом концерте в Питере, мнение о них поднялось, хорошо отъиграли.
Очень понравилась песня "Звон монет".

0

8

Уважаю... Очень уважаю эту группу... Знакомство началось... Даже не помню с чего... Нет вспомнила... С Всадника изо льда в перепевке... Когда услышала в реале, была поражена. Прекрасная группа, отличная музыка, замечательные тексты. Очень нравится.

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Эпидемия