Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"


Таверна "У Сатаны"

Сообщений 211 страница 240 из 623

211

Тяжелая дверь легко распахнулась и в серебрянном потоке лучей полной луны, в дверях появилась черная фигура в капюшоне. Сатана, передернулся, но все же понял, что шутить с ним не стоит.
- Принеси мне вина, Сатана, - тихим и спокойным голосом сказал темный эльф трактирщику, оглядывая присутсвующих.
Сатана скрылся за стойкой.
Темный эльф, словно тень проскользнул к самому темному столику, который, как ни странно был уже занят таинственной девушкой, чьи глаза привлекли его своей необычностью. За путником потянулись клубы черного дыма от самого входа, которые исчезли, как только дверь закрылась так же тихо, как и открылась.
- Вы позволите мне присесть, черный ангел? я не люблю никакой свет, кроме лунного. Ну так я могу присесьть? - едва слышо спросил эльф.
Не дожидаясь ответа он сел напротив девушки и не снимая капюшона смотрел на нее в ожидании ответа.

0

212

Лилит немного насторожил вид вошедшего, но от самого входа она пристально наблюдала за ним. И когда он подошел к ее столику, она твердо решила, что познакомиться с загадочной личностью, которая не дождавшись ответа привела рядом. Видимо темный эльф понял по глазам, что девушка не против его общества. В ответ на вопрос подсевшего Лилит кивнула головой и продолжила внимательно его рассматривать.

0

213

- Как ваше имя, Черный ангел? - наконец спросил эльф все так же чуть слышно, после тог как несколько секунд пристально рассматривал девушку сидящую напротив него.
- Или если угодно я так и буду вас называть черным ангелом?
Эльф развернулся и странно взглянул на горящий поблизости факел. Плама содрогнулось от его взгляда. Эльф сделал легкое движение пальцами в направлении факела и из его руки вылетел черный дым, который, едва коснувшись пламени факела, затушил его. Теперь столик стал понастоящему темным. единственный свет был на другой стороне зала, где было веселое празнование.

0

214

Возможно, новоприбывшие не заметили за ближним столиком двух вусмерть пьяных дроу (да-да, Аэрон уже тоже не мог принять вертикального положения). Но Азарика, привычная к попойкам, пришла в себя чуть раньше (спала дольше) и увидела двух интересных гостей, оба сидели почти в полной тьме и тихо говорили. В мозгах промелькнуло *Надо познакомиться* Дроу прошлась рукой по моське, приводя себя в приличный вид, пригладила кукой растрепаные волосы и подошла к их столу
-Добрая ночь!

0

215

- Ночь не доброй не бывает. Приветсвую вас, - чуть слышно поприветсвовал эльф, видимо, только что проснувшуюся после веселого время препровождения, подошедшую дроу.
- Прошу прощения за резкость, как ваше имя? - извенившись, тут же спросил эльф, у подошедшей девушки.
Он немного придвинулся к стене, что бы дроу могла присесть.

Посты, меж тем, объединил. Можно было и не дублировать.
Искренне ваш, Бен Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-03-20 22:58:49)

0

216

"А... Я его ищу по закоулкам... А он тут... отдыхает" подумал демон разглядев у стены тёмного эльфа, беседовавшего с дроу.

- Приветствую тебя, о храбрейший из вечно влипающих в скверные истории, не подскажешь ли ты мне, куда на этот раз занесло нас по милости твоей несказанной?

0

217

Эльф подскачил от удивления, даже во тьме его капюшона было видно, как глаза расширились примерно на пол лица.
- Нет, только не говори мне что ты тот о кто я думаю! Флу! - если бы было куда дальше отступать назад, то эльф несомненно отскачил бы как можно дальше от вошедшего демона, но к его сожалению сзади была стена.
- Я не верю! как ты сюда попал? - уже не так уж и тихо и обеспокоенно мпросил эльф у вошедшего.
В руке эльфа погас огнянный шар. но некоторое удивление осталось в его глазах. - Флу!!! Как ты здесь оказался? Я даже почти рад тебя видеть, - наконец снова чуть слышно спросил эльф.

0

218

-Только почти? А то мне показалось, что ты чуть с ума не сощёл от радости, - ехидно заметил демон.
Впрочем, взгляд его нежно-фиалковых глаз потеплел, в них плясали весёлые искорки. Как бы там ни было, но он его нашёл, с этим "чудом" всё впорядке, он вроде бы никуда ещё не успел вляпаться, что радовало неимоверно. Просто камень свалился с демонической души (если таковая имеется).
Они уже не первый раз попадали в другие миры по милости Кэйригана, и хотя Флу часто ворчал и ехидничал, но за эльфа переживал искренне... Хотя на это были другие причины, помимо доброты душевной.

0

219

- Ну, признаться я действительно рад тебя видеть. Вот где, где, а здесь я тебя ожидал увидеть мньше всего, - эльф ехидно улыбнулся и добавил. - А я то надеялся что избавился от тебя.
Эльф невинно отвел взор от лица демона. Были причины вражды между их народами, но все же они смогли перйти ту грань, когда враг становится другом, ведь другого выхода не было, да и после некоторого проишествия Флу мог узнать другого Кейригана, который не был охвачен жаждой власти, как когдато. Но при всем прочем оба эти персонажа постоянно подшучивали друг над другом, словно испытывая терпение другого. так сказать - взаимная любовь.
- И все же, как ты умудрился выбраться их того мира и последовать за мной?

0

220

-Я Азарика.
Дноу селя на предложенное место и хотела было поинтересоваться именем нового знакомого, когда просто из ниоткуда пояявился демон и ошарашил своим появлением темного эльфа. Потом у них завязалась беседа и Азарика пыталась понять из нее хоть что-нибудь.

0

221

- Меня называют Кейриган, настоящее свое имя я бы хотел оставить в тайне, тем более теперь, когда к нам подошел такой гость, как Флу, - по виду девушки, эльф понял, что ей непонятна его реакция на появление старого друга.
- Постараюсь объяснить. С самого начала сотворения нашего мира, т.е. моего и Флу, четыре великих народа вели постоянние войны, именуемые Древней войной, а я и Флу - по воле судьбы, как не прискорбно, стали хранителями великих элементов. Я храню Тьму, а Флу - Свет. Поэтому, мы не можем убить друг друга, ведь тогда погибнет наш мир да и мы сами, а значит моему народу будет нечего захватывать, а народу Флу - нечего защищать. Поэтому я конечно рад, что вновь увидел его, потому что мы все же смогли стать друзьями, после нескольких путешествий в параллельные миры. Ах простите, позвольте представить вам моего друга или врага, как будет угодно,  Флу, - чуть слышно представил Кейриган, вошедшего, и немного ухмыльнулся.

0

222

-Мое имя Лилит, но ты можешь называть меня как тебе больше нравиться, разные народы называют меня по-разному.- Лилит уже собиралась спросить имя темного эльфа, как ее взгляд привлекла приближающаяся к их столику дроу. На приветствие девушки Лилит ответила кивком головы, продолжая при этом изучать собеседницу. Неожиданно к их столику направился расплывшийся в улыбке демон и заговорил с эльфом. Не предвидя, такого внимания к их столику, Лилит плотнее укуталась в плащ, и из темноты были видны лишь ее глаза. Девушка сидела и молча наблюдала за говорящими.
Я – Лилит – обратилась она к подсевшей дроу.

0

223

На представление девушки, укутанной в плащ, Кейриган почтительно кивнул. Он еще раз окинул взором всех ближайших собеседников и наконец сказал:
- Странно, я и не думал, что здесь найдется так много любителей посидеть в темноте, а вот от Флу я этого вообще ожидал меньше всего, как ни как хранитель Света, - уголки губ немного приподнялись в легкой ухмылке.
Кейриган надвинул капюшон на глаза, чтобы привлекать меньше внимания. Из под капюшона все равно иногда вырывалисьмелкие светящиеся искорки, а под ним виднелось небольшое радужное сияние.

0

224

Дроу подала руку демону и улыбнулась Лилит
-Очень приятно. Я когда-то была жрицей Ллос, потом Лии...и поняла что всякая вера глупа....хотя о чем это я?...Сатана, неси свой самый лучший эль!!

Отредактировано Азарика (2006-03-21 09:38:09)

0

225

- Да, и заобдно, поторопись с вином! - давольно громко сказал эльф, как бы поддерживая сидящую рядом дроу.

0

226

Антристиколия с удивлением смотрела на брата. " Какой орк, что-то не припоминаю. У меня вообще нет друзей орков. Может, я что-то забыла или у меня раздвоение личности. Вроде раньше не замечала".
- Дорогой братец, что-то я не припомню никакого орка! Может, ты мне напомнишь? Я не упиваюсь. Просто скучаю. Знал бы ты, как сложно было тебя найти! Пришлось изрядно попотеть, пару тройку убить и самой остаться в живых. Можно сказать, что на этот раз фортуна мне улыбнулась. Как ты поживаешь?
Дроу сидела вся на нервах. " Если кто-нибудь ещё раз скажет, что я пьяная разнесу здесь всё к чёртовому дедушке!" Посмотрев на бутылку, Антри решила, что спирт ей больше ни понадобиться, а, вспомнив дальнейшие действия средства, дроу резко вскочила, взяв бутылку. Открыла входную дверь и с максимальной силой подбросила бутылку вверх. Через секунду раздался взрыв, и таверна малёк затряслась. " Фуу… обошлось. Кажется, моей смертью станет моя забывчивость". Не обращая внимание на вытянутые лица посетителей Антри села около брата и стала ожидать ответа. При этом чтобы как-то занять себя, дроу достала два дротика и тала их перебирать.

0

227

В этот момент к солику подошли друзья Азарики - Айрвэ и Нэй.
-приветствуем всех
сказаа Айрвэ и поклонился
-Я Айрвэ, это Нэй. Не возражаете, если мы тоже присядем?
Они сели за свободные места, всем пришлось потесниться, Азарика представила друзей друг другу

0

228

Во время взаимных представлений демон всё больше молчал, вежливо отвечая поклонами на поклоны.
- Смотрю, ты и здесь успел привлечь к себе внимание, - добродушно обратился он к Кэйригану.
- Всегда восхищался эльфами - удивительные создания, и в большинстве миров - самые прекрасные и искусные из существ, - с тонокой улыбкой промолвил Флу, обращаясь к Айрве и Нэй.
- К тебе это не относится, - тут же добавил он, повернувшись в Кэйригану. - Но в тебе много других замечательных качеств... Правда, я пока что не определил, каких именно.
Ему нравилось подшучивать над эльфом, тот порой бывал вспыльчив, а Флу доставляло удовольствие смотреть на его бессильную ярость.

0

229

Айрвэ и Нэй смущенно заулыбались при этих словах, но в тоже время сполным непониманием смотрели на шуточную перепалку (их ещще никто не оповестил об отношениях демона и темного эльфа)

0

230

- Кто-то сказал - Хранитель Света? - Тэлпериэль выступила под свет свечей, откинув капюшон темного плаща. - И кто именно и есть этот Хранитель? Кажется, я нашла, так сказать, коллегу.
Темноволосая эльфийка улыбнулась.
- Добро пожаловать в Эльдамар!

0

231

Эльф натянуто ухмыльнулся на шутку демона и вновь кивнул в знак приветствия, только что подошедшей.
- Ах Флу, радуйся, что здесь так много народу, да и таверну мне несколько жалко, боюсь ее потом придется долго восстанавливать, кстати, помоему я слышал, что тут черные перья давольно дорого стоят, а крылья за трвоей спиной, как раз черные, - По его лицу скользнула зловещая улыбка.

0

232

- Вы мою таверну не троньте, - улыбнулась девушка. - Сатане она дорогого стоила, как и почти всем эльдамарцем. Я за неё голову сниму и все крылья обрежу, не сочтите за обиду.
Эльфийка крикнула:
- Сатана! Ты поторопишься или нет?!
Сатана появился тут как тут, раздал заказы и, как всегда, неодобрительно хмыкнул.

0

233

Эльф издал звук, отдаленно похожий на смех.
- Простите мне мою резкость и грубость, просто мы с ним постоянно шутим друг над другом, и иногда дело даже доходит до драки, если никто из нас вовремя не остановится. Надеюсь мы сможем остановиться в нужный момент, - тихо сказал эльф, обращаясь к Тел.

0

234

- Если что, я вас остановлю, да и Сатана постарается, правда? - Сатана изобразил нечто похожее на улыбку, протирая стаканы за барной стойкой.
- А вообще - расслабьтесь. Драться не всегда полезно, по себе знаю,- сказала Тэл, потягивая теплый чай.

0

235

Лилит насторожилась, так как все больше посетителей таверны обращали внимание на их столик. Девушка привыкла к одиночеству, поэтому все увеличивающаяся компания, ее немного смущала.
Низким поклоном головы она поприветствовала подошедшую Тел.
- я слышала, что вы Хранитель Света? Могу я, попросить вас, не слишком освещать этот темный уголок, т.к. мои глаза не очень переносят яркий свет, - говоря, все это Лилит было немного не удобно отрывать Тел от беседы с Кейриганом.

0

236

- Надеюсь это не понадобится, - улыбнулся эльф, глядя на Тел.

0

237

- Не буду, не буду. Это же не значит, что я напоказ буду выставлять... Да я и не светящаяся, а просто светлая, - промолвила Тэл, отъезжая на стуле в тень.
- Я тоже на это надеюсь, - усмехнулась она Кэйригану.

0

238

-Это он так шутит, досточтимая, меня довольно сложно вывести из себя. Но у него особый талант в этом нелёгком деле. Зато мне не приходиться скучать ни минуты, - заметил Флу  с улыбкой глядя на эльфийку.
- К несчастью, быть хранителем в моём мире - значит постоянно вести войну во имя его сохранения.

0

239

- Это уж точно, - ухмыльнулся Кейриган в ответ на замечание Флу.
- Особенно, когда на мир нападают с трех строн: Темные эльфы, - эльф еще раз гордо улыбнулся и продолжил. - Огнянные демоны из ада, точнее из Пасти ада, так мы называем нижний мир, ну и конечно же Ангелы из заоблачных чертогов, ну и конечно же внутренние враги, хотя конечно огнянные демоны являются и врагами моего народа тоже - мы храним портал в их мир.

0

240

От стены отделилась тень. Полудракон прошествовал мимо новоприбывших и плюхнулся в мягкое кресло. Вальяжно развалившись в нем, Эрэ щелкнул пальцами. В руках красноволосого парня появился бокал с какой-то голубоватой жидкостью. Полудракон сверкнул глазами и начал неустанно следить за вошедшими.

0


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"