Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"


Таверна "У Сатаны"

Сообщений 61 страница 90 из 623

61

Лаурфинвен сияла от счастья!Ей до сих пор не верилось,что рядом с ней её возлюбленный...!!!Но тут она услышала голос критика...
-Судя по интонации...-это мне....-подумала Лау,начиная приходить в себя...
-Орт,ты что-то спросил?!...Вообщем это и не важно...-размышляла Лау...
Схватив за руку своего возлюбленного,Лау потащила его к столику...
И торжественным голосом провозгласила:
-Нумка!Мой возлюбленный!Прошу любить и жаловать!!!!

0

62

- О... э-э... Нумка? - совсем растерялся Орт. Какое-то необычное для дроу имя. - Очень приятно, очень приятно... Чертовски приятно! А я Орт... короче, Орт, - критик протянул дроу руку. - Будем знакомы!
"Да, припоминаю, я слышал о нем... Воистину, мир тесен! Вернее, миры тесны... И тесно переплетены между собой... Чой-то меня на философию потянуло?!" - мысли инквизитора смешались.

0

63

-Нумкой только мне можно!!!!!Называть в смысле!!!!- возмутилась Лау.-А куда Мора делась?!Она б тебя быстренько в чувства привела....-Лау рассмеялась.

0

64

- Да тут она! - вконец растерявшийся критик кивнул на Мору. - Или ее уже только я вижу? А что, было бы неплохо, пожалуй... - он бросил быстрый взгляд на Нальфейна. - Так что дико извиняюсь! Как же вас в таком случае называть? - обратился Орт к красноглазому дроу.

0

65

Рина чуть ли не пинком отворила дверь в таверну с замечательным таким названием... Каким, она не успела прочитать.
Она была в дороге больше двух суток и неимоверно хотела пить, о чем и прохрипела, бухнувшись за столик и вес видом давая понять, чтоб ее хоть чуть-чуть не трогали.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-27 15:42:11)

0

66

опять совместный пост

Темная эльфийка подошла сзади к критику и повисла у него на плечах.
-Здравствуй, Нум, давно не виделись, - улыбнулась она, - Богато это место воистину приятными встречами! О! У нас два эльфа из мира Забытых Королевств. 
- Это же просто замечательно! - саркастично усмехнулся Орт. - Нум, прошу вас, не обращайте внимания, это професииональное... На самом деле вас я чертовски рад видеть! Наслышан, наслышан...
Орт скосил взгляд на Мору и ласково улыбнулся. Темная эльфийка улыбнулась в ответ и поцеловала грейдисайпла. Тут распахнулась дверь таверны.
- О! - оживился Орт. - Народ все прибывает! Рина, ты? Какими ветрами? Ты чего такая недобрая, бука букой... Сатана, кружку холодного молока! Товарищи, это Рина по фамилии Хантер, моя не то чтобы давняя, но знакомая!
-Приятно познакомиться, - мурлыкнула Мора.

Отредактировано Эльмора (2006-02-27 15:54:38)

0

67

Котяху дроу не понравился. Котях не любил дроу. А тут их было многовато... "Откуда drow'ишки? - подумал он недовольно. - Из лесу, вестимо... Чего им в лесу не сидится?!"
- Лау, а как же я?! - голосом, полным воистину шекспировского трагизма спросил он. - Со мной уже и не здороваешься? - Васька картинно смахнул набежавшую слезу. - Нум, здравствуйте... Рина Хантеровна, здрасти. Приятно познакомиться!

0

68

Лау рассмеялась....у неё сегодня было на удивление хорошее настроение!
-Ну что ты,Котя!Извини!Просто всё так....вообщем не важно...!Как твои дела?!

0

69

- Ве-ли-ко-лепно! - мигом оживился Васька. - А "все так" - это как? Я смотрю, тут весело... Вон Орт, по глазам вижу, опять хочет кого-то казнить... Что, камрад, опять власт, мосч и меравоэ гспоццтво?

0

70

-Орт готов казнить каждого,кто посмотрит на Мору!-смеялась Лау...-А "всё так"....это...неожиданно...Столько старых друзей...-Лау задумчиво посмотрела в сторону Нума...-И просто я надеюсь,что мы ещё долго будем все вместе...вот так радоваться,петь песни,танцевать...
Она мило улыбнулась и попросила Котю принести ей что-нибудь выпить

0

71

- Aiya! – поздоровался Нарион с Лаурфинвен, одной из немногих, которых он здесь знал. – Вот уж не ожидал тебя встретить здесь! А как жизнь вообще? Сатана, лучшего нам! Надо выпить за встречу, - тут эльф увидел еще одного знакомого - Котяха. - Сдарова! Какими судьбами? Рогатый, побыстрее можно? Или волшебным пенделем помочь?

0

72

- Прошу прощения, Ним если быть точным... - опомнившись сказал дроу и протянул руку.
- и мне тоже приятно познакомится, тоже кое-что слышал... - многозначительно заметил он.

0

73

"Черт возьми да что же это я?! - одернул себя Нальфейн. - Чего это я нарываюсь на драку?! Что на меня нашло?! Как будто морок! Да Мора красива, но не в моем вкусе и у неё есть Орт! Надо с ним помириться и больше не пить мне это вредно!"
Только Нальфейн собрался встать и помириться с Ортом, как к нему подошла светлая, назвавшаяся Мелетун, и пригласила на танец.
- С удовольствием! - Ответил дроу - Только сменю костюм.
И вот он сменил доспех на черную рубашку с серебряными пуговицами и запонками и черные брюки. Через секунду они с Мелетун кружились в танце.

0

74

- Ним? Что ж, пускай так, - откликнулся Орт, пожимая руку Ниму. - А ты, Нарион, не гоняй Сатану - народу и так много!
Ободренный его словами, Сатана поставил перед Риной кружку холодного молока, а сам выкатил бочку и хмуро обратился к Нариону:
- Вот отменное вино. "Валенсия" урожая 11432 года по нашенскому календарю. А я... хм... - он неуверенно покосился на Айлиан. - Разрешите вас... того... пригласить?
- Что же до "казнить"... - Орт бросил острый взгляд на танцующего Нальфейна. - Не понимаю, право, о чем вы.

0

75

Лау надула губки....
-А для всё равно Нумка.....-тихо пробурчала она....

0

76

Ним посмотрел на Лау, потом оглядел присутствующих.
- друзей полон дом можно сказать - после небольшой паузы добавил.
- значит видимо оружие пока ни к чему... - пальцы дроу пробежались по многочисленным застёжкам, освобождаясь от ножен, которые он опёр о стол.
- как насчёт танца? я смотрю тут так принято - шепнул он на ушко Лау обняв её.

0

77

Мелетун наслаждалась танцем. Она любила их также, как и музыку в целом. Давно, когда она была ребенком, услышала игру на лютне и влюбилась в этот инструмент. Поэтому и стала бардом. А потом почему-то ее понесло в воины. Долго сражалась и странствовала. А потом ей надоело. И Мелетун решила отдохнуть. Поэтому объявилась в этой таверне, где могла найти кого-то из старых друзей.
Они кружились, легко скользя по полу. Эльфийка кинула взор на Орта и Мору. Воитель вроде успокоился и вел себя прилично. Можно было обратить внимания на своего партнера.
Мелетун устремила свои изумрудные глаза в глаза темного. Обворожительно улыбнулась.
- Как вам здесь нравится? Правда, домашняя атмосфера?

0

78

На слова Лау, Ним ответил улыбкой.
- пусть будет так, раз уж тебе нравиться - сказал он и поцеловал надувшую губки возлюбленную.
- Орт, скажи мне, что на тебя все так нервно поглядывают, чем запугал так? - подмигнув спросил он у нового знакомого.

0

79

- Я? Запугал? - искренне поразился Орт. - Да я ни в одном глазу! Свекла с вами, Ним, я в жизни никого не запугивал! Они просто... гм... нервные все, - при этих словах критик покосился на четки, где теперь недоставало множества бусин, и поспешно убрал их за спину. Кто здесь нервный, видно было невооруженным взглядом.
Все равно он продолжал коситься на Нальфейна... Тот танцевал с Мелетун, и ей вроде удалось его отвлечь, а возможно хмель повыветрился из его головы. Но если приложится к "Валенсии" - опять примется за свое, а чтоб дроу да не приложился... Ну ничего, ничего, так даже лучше.

0

80

Дроу дружелюбно улыбнулся в ответ.
- бывает порой... - сказал он переведя взгляд на Нальфейна, потом припомнил чётки.
- у моего знакомого мага были подобные чётки... - сказал вдруг он - так каждый шарик сорваный при броске превращался в огромный огненный шар... - Ним сделал небольшую паузу - вот было веселье когда нитка порвалась...

0

81

- Вах! - рассмеялся Орт. - Что вы, мои четки исключительно мирные... Для успокоения. Порой, знаете ли, весьма полезно. А то некоторые... - он выразительно посмотрел на Котяха. - Считают меня деспотом и этим... как его?.. Ну, знаете, мавр такой... Короче, и я и не тот, и не этот тем более.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-27 19:31:17)

0

82

- Айлиан Линатир. - девушка склонила голову отвечая на приветствие темного.- Будем знакомы. И... О-о-о...- Ангел повернулась к рогатому и сделала реверанс. - Конечно.
Обсолютно спойко подцепив беднягу под локоток ангел повела его на местный танцпол. Держала она осторожно, но крепко на всякий случай. А то кто знает...
Вновь заиграла музыка, в танце уже кружились двое... И закружились еще двое. Положив обе руки на плечи Сатаны девушка усмехнулась.
- А можно вопрос?

0

83

пост совместный

- Р-разумеется, - поспешно откликнулся Сатана. - Все что угодно, постараюсь ответить!
Он смотрел на Айлиан неотрывно, его еще никто и никогда не приглашал на танец... И слава его рогатым богам, ибо прежде ему встречались личности крайне сомнительные.
-Смотри, - шепнула на ухо Орту ассасин, - Ихшасат подери, я сейчас заплачу! Никогда Сатану таким не видела…таким счастливым. Он заслужил.
- Заслужил, - кивнул Орт с кривой усмешкой. - После всего того, что мы с ним... вернее, для него сделали... Хотя я все же видел его счастливым, - инквизитор погрузился в воспоминания. Когда мы ушли... вернее, улетели.
Глаза Моры на секунду стали черными, как крыло ворона и бездонными, как самая глубокая пропасть, в них полыхнул адский огонь.
-Да… - протянула полудемон. Глаза ее снова стали серыми, - Помню.
- Еще бы не помнить, - хмыкнул критик, чьи глаза на миг блеснули зеленью. - Слушай, - шепнул он. - А чего Фалька так рогатым заинтересовалась?
-Ты это у меня спрашиваешь? Знаешь, думаю, он ей показался загадочным. Да и вообще наш бармен хороший!
- Хороший, кто спорит? Пока счет не предъявит, вообще замечательный! А Мелетун кинулась на амбразуры? Бедненькая... Проще было бы его убить.
-Любимый ты вот почему у меня такой кровожадный?
- Я? Кровожадный?! - шепотом поразился Орт. - Да что ты, звездочка моя, я само добродушие! И терпимость... Порой терпеть трудно.
-Ладно. Согласна. Но теперь-то ты спокоен?
- Пока спокоен. Если у него с "Валенсии" крышу не унесет - пускай живет. Если унесет - не обессудь, по законам военного времени.
Мора промолчала и крепче сжала плечи инквизитора. С грустью посмотрела в его глаза.
Взор Орта смягчился.
- Любимая, ну я ведь не деспот и не палач какой! Ты меня пойми, этот наглец сам нарывается! И потом... Нальфейном больше, Нальфейном меньше...
-Ты как всегда используешь свою железную логику, - рассмеялась Мора.
- Ничем не хуже твоей женской, - рассмеялся в ответ Орт. - Или хочешь поспорить? - критик хитро прищурился.
-Никогда не против! – подмигнула темная эльфийка.
- А я всегда готов! - подмигнул в ответ контрразведчик. - Так на чем бишь мы?
Лишь взгляд друг другу в глаза – и тема как всегда утеряна.
-Не помню… - хмыкнула Мора.
- Ну и ладно, любимая,  - тепло улыбнулся Орт. - Не против бокала "Валенсии"?
-Когда я была против Валенсии?! – развеселилась Эльмора, - Я против Уморы! Валенсия мне ничего не сделала!
- Любимая, они тут вообще не знают, кто это такие... А история долгая. Я бы сперва кого еще послушал. Вон того же Нима, наверняка ведь есть, что рассказать!
-Не против… - ассасин глотнула вина, - Подаришь даме танец?
- Ну разумеется, - улыбнулся Орт, козырнул и подал возлюбленной руку ладонью вверх. - Присоединимся к рогатому и... гм... - снова взгляд на Нальфейна. - И безрогому?
Мора хихикнула и положила свою ладонь на ладонь грейдисайпла.

0

84

Ним задумчиво почесал подбородок и уставился на Нальфейна.
- покойничек... - пробормотал он и ухмыльнулся.
- Был у меня один товарищ - начал рассказывать дроу - и брели мы с ним в лабиринте между миров, товарищ тот был тифлингом и рассказал мне историю о том что происходит с умершими дроу, судьба большенства из нас ведёт на войну крови в которой сражаются демоны и дьяволы за титул истинного зла и бежать оттуда невозможно, а ты как считаешь Нальфейн, можно сбежать? - вдруг спросил Ним, а глаза искрились весельем.

0

85

Рина тупо уставилась на стакан молока.
-Орт...
Хантеровна посмотрела на своего не то что бы старарого знакомого, но того, что входил в разряд "ночью разбуди, точный адрес назову и как пройти покажу".
-Отмените молоко. Я его видеть не могу, пока не устану...
Не желая кого-либо напрягать, ведьма (самая настоящая!) щелкнула пальцами и вместо молока поднесла к губам хорошего вина.
-Ух ты, я у же на труп не похожа... - блаженно развалилась ведьма на стуле, расстегивая темную куртку.
"Главное, не уснуть в тепле."

0

86

Лау улыбнулась возлюбленному и тихо прошептала:
-С тобой-хоть на край света!
Они закружились в танце...
Лаурфинвен неотрываясь смотрела в глаза Нима...Эти лиловые глаза затягивали...А она была и не против...Только сейчас она почувствовала себя по-настоящему счастливой!..

0

87

Ангел секунду помолчала, что то прикидывая и вспоминая, а потом тихо вздохнула и каким то странным, уставшим, безумно уставшим голосом спросила.
- Почему ты так далеко от привычных мест? Ведь сколько я знаю здесь нет твоих родичей.
Ангел замолчала и несколько секунд глаза ее были закрыты. Тень опасно колыхнулась, готовая принять истинную сущность, но тут же успокоилась, прочтя следующие мысли хозяйки.
Почему заинтересовалась, спрашиваете вы? - будучи ангелом девушка имела слух потоньше людского, да и что грешить, эльфийского. Когда по пять раз на дню приходиться общаться с тенями, призраками и прочими, это очень полезно. - Да, он мил и обаятелен. Да, он не такой как все в силу своих особенностей. Да и в конце-концов, почему бы и нет? А то даже как то неуютно когда вокруг почти одни эльфы. Хвала Небесным и Подземным Силам хоть разные...
Да и прошлое надо вспомнить... По крайней мере приятное.

Девушка улыбнулась Сатане.
- Не бойся, я не кусаюсь. Да и собственно пока убивать никого не собираюсь.

0

88

Дверь вновь скрипнула, и в проеме двери появилась, фигура Дроу. Его кожа была цвета эбонита, часть длинных серебристо белых волос, тех что падали ему на плечи, были как всегда убраны назад в хвост, свободными оставались только те, что едва касались его спины.. Волосы что падали ему на плечи, были убраны назад в хвост, свободными оставались только те, что едва касались его спины.
На нем были темно-коричневые, кожаные штаны, едва скрывавшие того же цвета сапоги для ходьбы по лесу, белая шелковая рубаха, со свободными рукавами. Поверх рубахи был черный камзол, расшитый по краям серебром. Весь этот наряд скрывал плащ, цвета ночи, а голову и лицо капюшон. Он обвел присутствующих, своими рубиново красными глазами. Похоже жизнь здесь била ключом, и дабы не мешать всей этой идиллии остроухий воин, прошел к столику что был ближе всего к камину, и продолжая рассматривать окружающих, присел за оный стол.

0

89

- Ты необыкновенно прекрасна... - шепнул Ним на ушко возлюбленной во время танца, его серебристые волосы блестели под светом огня, а глаза светились от счастья и где-то в глубине зрачков блестали золотые отливы торжествовавшей крови Ваеруна.
- Надо будет научить всех танцевать кастарват... - с улыбкой сказал он позже - когда меня ему учили у меня после турнира ноги заплетались.

0

90

Эльфийка улыбнулась
-Ну попробуй!Я думаю,сатане эта идея придётся по душе!-смясь сказала Лау любимому.

0


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"