Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"


Таверна "У Сатаны"

Сообщений 31 страница 60 из 623

31

- Я спокоен как танковый корпус, - процедил Орт сквозь зубы. - Незачем так давить...
Конечно! Она думает, что Орт нервный. Нет, нервный, но... Но не настолько же! Мало того, что в родном ФБ выставила деспотом... Нет, сейчас Орт не нервничал. Почти. Вспомнились знакомые строки: "Звуковой нервничал. Звуковой ВСЕГДА нервничал."
- Шеф? Очень приятно познакомиться! Да вы присаживайтесь!..

0

32

-Ах, незачем?! – возмутилась Мора и не шибко больно укусила Орта за ухо, а потом отскочила в сторону.
-Платья, может и красиво, но не для нас, - улыбнулась эльфийка и кинула себе под ноги какой-то пузырек. Ассасина обволок фиолетовый туман. Когда он рассеялся, на темной эльфийке вместо платья был одет ее любимый темно-фиолетовый походный костюм.
-Вот теперь совсем другое дело! Я даже намерена петь! – улыбнулась эльфийка.

0

33

Дверь распахнулась, и в таверну вошла, скользя изящно и грациозно, эльфийка. Она приветственно улыбнулась. Легкий поклон.
- Здравствуйте, я - Мелетун, эльфийка! Рада посетить это заведения. И буду счастлива найти здесь интересных собеседников! Надеюсь, если я подсяду к вам, вы не будете возражать? - эльфийка вопросительно посмотрела и еще чуть приблизилась, ожидая ответа.

0

34

- Любимая, ну не надо только на публике, - едва слышно выдохнул Орт. - Не так поймут... Все равно ведь ты ослепительна! - добавил он, глядя на новый облик возлюбленной. - А петь - это непременно! Может, миледи Луинаэ нам сыграет?
Тут дверь распахнулась снова. Вошедшая была эльфийкой, представилась она как Мелетун... Орт уже где-то слышал это имя.
- Ну что вы! - просиял критик. - Мы будем только счастливы! Правда, Сатана? Мы гостям всегда рады.

0

35

- Приветствую всех, - слегка насмешливо прозвучал голос эльдамарской воительницы.
- Здравствуй, Мелетун! Конечно, присаживайся! Эй, Сатана! Поторопись с заказами!
В отличие от Эльморы, Тэл решила притерпеться к платью. В конце концов, она же должна хоть иногда надевать их...
Эльфийка встала и громко обратилась к залу.
- Вы позволите сыграть вам, милорды и миледи?
Девушка извлекла из рукава тонкую эльфийскую флейту.

0

36

- Нет, нет и еще раз нет. Я это так не оставлю. Сколько это может продолжаться? Не сделаешь ты - сделаю я.
- А еще говорят что шейралиры не имеют влияния на своих хозяев... - усмешка. -  Тот кто это придумал явно не имел представления о нас с тобой. Но... Как ни странно я согласна.
Глаза обеих девушек блестнули. И блеск этот не предвещал ничего хорошего предмету разговора.
- Ладно, мне пора. Да и кажется некоторые в данном зале начали нервничать и беспокоиться.
- Ты о хозяине и... Мда, не знаю я как его зовут. Не подскажешь?
- Спроси. - ангел хмыкнула.
Тень пожала плечами и решив не рисковать, закрыла глаза и вновь превратилась в некую призрачную субстанцию и скользнула на положенное место. А девушка же вздохнула и встав направилась к столику где собралась вся компания.
- Ну вот и я. - усмешка вновь заиграла на ее губах. - Надеюсь ничего не пропустила? Кстати, я же забыла представиться - Айлиан Линатир, или просто Фалька. Сумеречный ангел соответствеено.
Наклонив голову в знак приветствия ангел посмотрела на новоприбывших.
- Кажется нас прибывает. Бедный хозяин... - на рогатого был устремлен мечтательный взор, в котором читались какие то воспоминания, но спохватившись девушка кашлянула. - Мда, память, память... Иногда так и хочеться ее забросить куда подальше. Мне показалось или тут звучали слова "буду петь, позвольте сыграть"? Если да, то жду с нетерпением. А еще лучше если вы обьедините свой талант.
С легким поклоном девушка встала у столика, по привычке скрестив руки на груди. Пустой бокал материализовался на стойке.

0

37

"Черт возьми! Куда я попал???" - Подумал Нальфейн. - "Странная таверна и публика в ней странная, один бармен чего стоит, а этот Орт - весма подозрительная личность пьет как лошадь, а вроде пьяным только прикидывается, да еще в мою сторону все время посматривает! Да еще этот замотаный больно знакомая рожа... хотя нет не он, того я оставил с ожогами высшей степени после неудачной попытки моего убийства, а у этого рожа вроде цела. Да и остальные хороши, хотя бы эта ангел: вытворяет черт знает что! Да-а что-то я больно нервный сегодня, надо успокоиться."
Эльф вытащил меч и точильный брусок и принялся править лезвие. Его это всегда успокаивало, он любил свое оружие и всегда заботился о нем.
"А Эльмора как хорша... да... таких женщин я еще не видел, она прекрасна!" - Завершил свою мысль Нальфейн, убрав меч. - "Да хоть кто-то здесь есть нормальный и не подозрительный, да еще и божественно красивый!"

0

38

"Айлиан Линатир... Имя знакомое. Нет, слышать его я не мог... Но звучит очень знакомо - Орт начал припоминать свой черный блокнот. - Айген, Айкири, Аймэс... Нет, Айлиан не было. Еще и ангел... Бррр... Хотя сумеречный ангел - это, видимо, совсем другое дело."
- Сыграйте, миледи Тэл, никогда не слышал, как вы играете! Мы все с удовольствием послушаем! А Мора споет, да?
Лопнула бусина в нефритовых четках... Потом вторая... Нет, ну это уже наглость! Представившийся Нальфейном пожирал Эльмору глазами, не считая нужным делать это хотя бы не заметно. Взгляд его был весьма нескромным...
Более того, сперва он недовольно покосился на Орта, потом на таинственного шефа, на Фальку, и демонстративно принялся точить меч.
В правом ухе зазвучал мелодичный голос, призывающий взять себя в руки, мило улыбнуться и успокоиться, говорил, что это все фантазии и излишняя подозрительность...
Вкрадчивый же голос в левом ухе советовал нарваться на драку... Нет, исключено, Сатана и так натерпелся от них! Никаких погромов. Никаких нервов. Руку с поясного ножа убрать. Положить на четки. Хруст, еще бусина лопнула... Ничего, пусть думают, что он так развлекается - четки ломает.

0

39

Бусинки неумолимо исчезали одна за другой. Терпение, наверно, тоже.
-Любимый, я тебе четки из мифрила потом подарю, - прошептала на ухо Орту Мора и зажала его руку с многострадальными четками в своих руках. Только с виду темная эльфийка казалась хрупкой. В ней текла демонская кровь. Бывало, она легко в одиночку таскала дубовый стол, оббитый железом, который с трудом поднимали четверо гномов. И сейчас, казалось, легкое прикосновение по-настоящему было довольно крепким захватом.
-Орт, лучше пригласи меня на танец, спеть могу и танцуя - промурлыкала ассасин на ухо инквизитору, а потом обратилась к остальным, - Так что вам спеть, господа хорошие? В моем арсенале довольно много песен. Грустных, веселых, баллад, просто песен для души. Как моего сочинения, так и разных прекрасных менестрелей. А еще неплохо играю на флейте и лютне. Но играть, думаю, будут леди Тэл и моя посестра Луинаэ.
Мора улыбнулась и посмотрела в глаза Орту.

0

40

Песни Моры били великолепны, как и она сама! Чудесная мелодия то лилась тоненьким ручейком, то шумела веселой горной речушкой. То мелодия взмывала вверх под небеса, то летела над самой землей. Нальфейн слушал завороженно, а когда Мора закончила петь то включился в общие аплодисменты.
- Ваши песни великолепны! - сказал он - И я бы хотел тоже чтонибудь спеть! Я спою вам балладу которую слышал от одного орка в далекой стране.
Темный эльф прокашлялся, сделал глоток вина и начал петь:

Златые стрелы у эльфов в чести,
Оркам бронза милей,
Лес Золотой и Черный лес,
Холодная песнь ветвей.
Эльфы пришли во главе с Королем,
Орков привел Аргад,
И друг против друга, глаза - в глаза,
Рука с Королем стоят.
«Это наш лес, - сказал Король, -
Идите назад, друзья,
Шкура орка не станет целей,
Если в шкуре стрела!»
«Слова не заменят тебе бойцов, -
Ответил ему Рука, -
Моих две тыщи, а твой - двухсот
Не наберет отряд!
Закалка клинков решает судьбу,
Бронза пусть правит бал!
Возьмем мы добычу, наш лес отберем,
Золото - мягкий металл!»
Элдониэсса, эльфийский Король,
Долго и странно молчал,
Потом улыбнулся Король врагу
И показал колчан.
«А где же стрелы, - спросил Аргад, -
Ужель ты сдаешься нам?»
Король рассмеялся: «Мечтай, Рука!
Горе твоим мечтам!
Ты слышишь, Аргад, трубят рога?
Пыль взбивает сапог,
То люди идут, доспехи надев,
Ваш наступает срок!
Вы любите бронзу? Она прочна -
Ты правду, Рука, сказал...
Но золото лучше. Я злато стрел
На силу людей поменял».
Стояли орки, подняв щиты,
Плотнее сомкнули строй,
Молчал Рука, потемнев лицом,
Да усмехался Король.
«Ты глупый эльф. - Аргада слова
Ударом меча разят. -
Ты, верно, решил, что, расправившись с нами,
Люди тебя пощадят?!»
…Ревела ярость, гремел метал,
Клинок находил клинок…
Аргад, получивший двенадцать ран,
Упал. И подняться не смог.
Над ним склонился эльфийский Король:
«Рука, ты чего замолчал?»
«Спасибо, Король, хорошо лежать,
Золото – мягкий металл.
Скажу немного, а смерть добавит
Цену моим словам.
Пускай ты слаб, а враг силен –
Свой дом защищай лучше сам!» -
Закончив речь, глаза распахнул…
И замер – забыв дышать.
«Прощай, Рука орков, - сказал Король, -
Но как же тебя понимать?»
«Тяжелая битва, - сказал человек, -
Я много своих потерял,
Орки упорны, а бронзу рубит,
Увы, не всякий металл».
«Мы благодарны, - ответил Король, -
Мы не забудем услуг…»
«Для вас мы слуги? – спросил человек, -
Ответь мне, эльфийский друг!
Наемник хорош, коль надо искать
Добычу и где-то там…
Когда он рядом, собаке и то
Больший почет воздан!
Вам заплатили! И мы дрались!
Так что же хотите вы?
Ещё одной платы? Ну что ж, вот вам!
Мы не настолько скупы!»
Тогда улыбнулся солдат-человек,
С усмешкой он эльфу сказал:
«Не надо платы. Мы все возьмем.
Золото – мягкий металл»

Когда он закончил, в таверне стояла полная тишина, и был слышен лишь стрекот кузнечиков, доносящийся из распахнутих окон, да звуки засыпающего города.

0

41

Орт, словно зачарованный, слушал пение возлюбленной. Оно всегда оказывало на критика успокаивающее, даже гипнотическое воздействие. Молчали и прочие слушатели, наслаждаясь мелодией чарующего и чистого голоса Эльморы. Сатана прослезился по обыкновению, должно быть, теперь старый хитрюга уже не жалел, что эти странные гости отыскали его заведение здесь, и за тридевять земель.
Зал таверны взорвался апплодисментами, и руки Орта апплодировали тоже, хотя сам он еще пребывал в приятном оцепенении. И надо же было так случиться, что первым дар речи вернулся к Нальфейну!
- Ваши песни великолепны! - сказал он - И я бы хотел тоже что-нибудь спеть! Я спою вам балладу которую слышал от одного орка в далекой стране.
Глаза Орта из мечтательно-темных стали фиолетовыми. Сатана на всякий случай ретировался за стойку и теперь косился в сторону погреба.
"Да пой, хто ж тебе запретит... - подумал Орт недовольно. - Лампочки мои катушки, самому себе противен, когда начинаю по пустякам..."
Баллада о вероломстве людей, какая прелесть! Конечно, раз баллада оркская, грех не выставить эльфов идиотами... Эльфов Орт недолюбливал, правда не всех. На темных это не распространялось, да и вообще, по большому счету, это все личные распри. Былые ссоры...
На несколько мгновений в зале повисла тишина. Первым ее нарушил Орт:
- Браво, эр Нальфейн! Великолепная баллада, право! Может, споете еще? Мы все с у д о в о л ь с т в и е м послушаем!

0

42

Пост совместный. Понятно с кем))

-Любимый, мне так нравятся твои фиолетовые глаза… - промурлыкала Мора на ухо Орту.
Глаза Орта уже начали было зеленеть, критик успокаивался, но при этих словах мгновенно приобрели оттенок листвы эсгалнарского клена.
- А твои глаза, любимая, завораживают любого, кто встретится с ними взглядом... Неземные глаза... Волшебные... Настолько прекрасные, что таких глаз не может быть ни у кого в этом мире... да и в прочих мирах, каких немало, - шепот инквизитора вдруг из ласкового стал зловещим. - Прости, любимая, но кажется, Сатане все же придется мыть стены и чистить ковер... - он покосился на Нальфейна.
-Что? Опять?! – возмутилась Мора, - Злыдень ты мой, а как же остальные присутствующие в таверне?
- Остальные... хм, в самом деле, - едва слышно говорил сквозь зубы критик. - Пожалуй, стоит выйти во двор... Да, дуэль - это лучше всего. Вон пускай Нарион будет моим секундантом... Жаль, Кэра нету, он бы с радостью согласился. Так что, звездочка моя, придется немного попортить костюм...
Мора грустно вздохнула.
-А по-другому нельзя?
- А по-другому... Пока можно, но если еще хоть слово... Или взгляд... Пусть лучше сам себе харакири сделает, - выдохнул Орт. - Ну не переживай, любимая, ничего особенного. Как будто мне впервой!
-О да! И почему я тебе в свое время кинжалом в шляпу попала? – почти философски протянула темная эльфийка.
- А куда ты хотела им попасть, радость моя? - всерьез встревожился Орт.
-Нет, в шляпу и хотела. Я же тогда не знала, что меня ждет! – ассасин хихикнула, чмокнула Орта в ухо и потянула его за руку.
- Белый танец! – объявила Эльмора, - Оркестр, уважаемые эльфы, «Дорогу Сна» нам! Девушки приглашают мужчин!
- А как же... - слабо вякнул Орт, но оркестр уже заиграл знакомую мелодию, а ноги сами собою потащили на середину зала. Инквизитор виновато оглянулся на присутствующих, и они с Морой закружились в танце...

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-26 15:41:50)

0

43

Уставшая от дальней дороги Лаурфинвен хотела отдохнуть и расслабиться...И тут она увидела таверну...."У Сатаны"...
-Какое странное название...- Подумала Лау...-Но мне не привыкать...
Она тихонько отварила дверь..
-Здравствуйте!
Огледев помещение, она увидела старых друзей!

0

44

- О! - воскликнул Орт, обернувшись. Они с Морой продолжали кружиться по залу в танце. - Лаурфинвен! Какой сюрприз! Какими ветрами в наших краях? Проходи скорее, присоединяйся! Можешь пригласить Нариона, у нас тут белый танец, а он скучает... Или Нальфейна, - голос Орта посуровел. - Это воон тот темный эльф. Нальфейн, это Лаурфинвен, Лаурфинвен - это Нальфейн. Ну а можешь просто сесть и выпить чарку эля!

0

45

...Котях торопился.. Очень..
Хм.. Таверна "У Сатаны" привлекла его внимание..
Но бежал он не по этому поводу..
Кот Васька всегда все делал строго по расчету, как и сейчас..
Он увидел девушку, которая посмотрела на него и зашла в это странное заведение.. Она была очень похожа на Лаурфинвен, но надо было убедиться..
..Итак, он уже подбежал к таверне, как остановился - странный запах начал забиваться в ноздри.. запах танца и веселья.. А!!.. пахло килькой, поэтому заходить не очень хотелось..
Но он решился..
С криком "Я иду!" Котях вошел в таверну и с глупым видом осел на пол..
-Орт!!! Лаурфинвен!!! Мора!!! - заорал Котях голосом отгулявшего кота. - И вы здесь!.. С этого дня здесь начнется настоящее веселье, - промурлыкал Васька..

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-26 18:39:40)

0

46

Ангел склонила голову в знак благодарности всем исполнителям, хотя после песни в исполнении Налфейма ее глаза странно блеснули. Она вздохнула и улыбнувшись молвила
- Благодарю, это действителоьно было великолепно. Даже можно сказать завораживающе. - Она склонила голову скрывая усмешку. - И я бы непрочь еще понаслаждаться вашим талантом.
Девушка скосила глаза на спутника Эльморы и в душе усмехнулась. Уж слишком он нервничал... Даже не надо было уметь видеть и чувствавть ауры чтоб понять это. И кажется ангел его понимала...
- Белый танец? Мда, интересно конечно, но...
Глаза ангела блеснули и тихо подойдя к хозяйке мира она тихо спросила.
- А хозяин, да-да, рогатый, он танцует?

0

47

-Лау! – удивилась темная эльфийка, - Рада тебя видеть! Вот погоди, освобожусь, и мы с тобой выпьем пару кубков! … Котях? И тебе привет! Располагайтесь!
Мора вдруг звонко рассмеялась, заслужив удивленные взгляды окружающих.
-Ой, простите, мне просто хорошо. Не помню, когда в последний раз такая замечательная компания собиралась вместе… Такое бывает редко… Ведь у каждого за плечами долгие дороги и приключения! И вот наши судьбы пересекаются. Ведь тут почти все знакомы. Причем познакомились уже давно… Спросите к чему это я…, - танец закончился, Мора крепко обняла Орта. Темно-зеленые глаза инквизитора поменяли цвет. Теперь они словно зеленились молодой листвой. Мора продолжила, уже усаживаясь в кресло, - ….Я к тому, что возможно интересные истории и пути познакомили некоторых из нас. Так давайте расскажем их? Что думаете? – Мора выдержала паузу и обратилась к Айлиан, - Обязательно вытащи Сатану из-за стойки! Он танцует прекрасно, даром что копыта, - темная эльфийка улыбнулась, потянулась в кресле и поманила пальцем Орта, предлагая присесть рядом с ней, - Ну, что, друзья, начнем?

0

48

- Котях! - воскликнул Орт радостно. Глаза его проводили Мору взглядом, с сожалением перевели взгляд на Котяха, меняя цвет на темно-карий. - Какая встреча! Все еще странствуешь в поисках острых ощущений, волосатая твоя морда? - критик похлопал приятеля по плечу.
Потом он жестом пригласил Котяха сесть и сам присел рядом с Морой.
- В самом деле, идея неплохая. Но не хотелось бы начинать с нашей истории... она долгая. Вот вы, Нальфейн, что поведаете? - не удержался Орт. - Кстати, Айлиан, если хотите пригласить Сатану - отличная идея, ему нужно встряхнуться. А то нервный он...

0

49

Эльфийка, до этого момента остававшаяся в тени и сидевшая за дальним столом, встала и подошла к темному.
- Не согласитесь ли на танец со светлой? - и Мелетун вопросительно посмотрела в глаза эльфу. Во время своего сидения в углу она успела переменить свой дорожный костюм на платье зеленного бархата с разрезом от бедра. Ее волосы вольно спадали на спину и сияли в свете лам словно огонь. Глаза блестели как пара изумрудов. Мелетун стремилась отвлечь этого неразумного от Орта, который уже полыхал гневом.

Отредактировано Эльмора (2006-02-26 22:15:29)

0

50

Мора оценила поступок Мелетун, слегка кивнула ей и улыбнулась, попыталась отвлечь Орта от его явно не радужных мыслей.
-Любимый, вина? Яблоко? – ассасин взяла со столика яблоко, по привычке покатала его по плечам с ладони на ладонь, потом разломала руками и предложила одну половинку инквизитору. Затем улыбнулась. Она совсем забыла про шефа, который, похоже, спрятался в дальний уголок. Темной эльфийке было сейчас хорошо здесь, с любимым, с друзьями. «Где вы все были еще две сотни лет назад?» - грустно подумала Эльмора, посмотрел на Орта, как-то измученно улыбнулась и кивнула ему.

0

51

Мелетун пригласила Нальфейна... Надо будет ей вина... Нет, пинту эля... Яхту... Дом у моря... И памятник поставить!
Нальфейн этот... Нет, если не будет зарываться, то и йожик с ним. Если будет... "Думаю, Котях согласится быть моим секундантом!" - подумал Орт.
- Э-э... Яблоко? - переспросил он рассеянно. - А... это да. Это хорошо. Так о чем бишь мы? Раз Нальфейн теперь занят, может, послушаем... м-м-м... Котяха? Или Айлиан? Сатана, ты где там, кстати говоря?
В серых глазах Орта читалась рассеянность и невозможность сосредоточиться. То ли сказалось вино, то ли хаос мыслей в голове, то ли природная рассеянность инквизитора.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-26 22:33:55)

0

52

Сменив дорожный костюм на платье, Лау присоединилась к своим друзьям!
-Орт, столько лет прошло, а ты всё такой же ревнивый!-рассмеялась Лаурфинвен.
-Неужели впервые за долгие годы мы снова вместе!?Даже не вериться!
Тут Лау задумалась...наблюдая за Ортом и Морой...
Эта парочка всегда её поражала!И она опять рассмеялась...!

0

53

Дверь широко распахнулась и внутрь по-хозяйски вошла фигура одетая в чёрное, под капюшоном традиционного плаща (пивафви) горела пара глаз алого цвета, за спиной незаметно устроилась пара длинных рукоятей клинков. Дроу скинул капюшон и убрал за ухо непослушную прядь серебристых волос.
- ну и погодка тут на поверхности... - ни к кому не обращаясь сказал он и улыбнулся осмотрев посетителей таверны.
- это я видимо удачно зашёл.

0

54

Ангел тихо рассмеялась.
- К копытам мне не привыкать. Есть уйма подобных знакомых, благо брат демон, обеспечивает. Но если уж танцует...
Она озорно стрельнула в пытавшегося скрыться глазками. В душе веселясь, зная что обычно у таких существ великолепнейший слух. Услышав же вопрос повернулась к Море.
- Истории? Нет, благодарю. Не люблю начинать первой и, увы мне, это стало привычкой. Так что я с удовольствием послушаю других, а уж потом как нибудь сама... Хех.
Последнее высказывание являлось реакцией на нового пришельца. Дроу, с серебристыми волосами и алыми глазами... Нет, странным было не наличие красных глаз, а наличие не белых, как обычно, а именно серебрянных волос. Да и ангел мало вообще была знакома с темными эльфами, разве что Тарин Квэя, но у них были янтарные глаза и темно-фиолетовая кожа. Красных глаз не было никогда.
Уж в этом она убедилась.
Девушка склонила голову в молчаливом приветствии, несмотря, а может именно из-за поведения и приветствия.

Отредактировано Айлиан Линатир (2006-02-27 11:11:48)

0

55

- vendui - привественно сказал эльф заметив взгляд Ангела и быстро поправившись сказал:
- прошу прощения, я хотел сказать, здравствуйте - на этот раз он приветственно кивнул краем глаза наблюдая за посетителями.
- а я смотрю на поверхности много сородичей, словно в родном Чед Насаде - тут же словно продолжая добавил - эй, трактирщик, вина будь любезен.

0

56

Заметив нового посетителя таверны,Лау замерла....Она не могла понять..то ли ей это сниться,то ли это на самом деле тот о ком она думает.....Медленно поднявшись она тихими шагами приблизилась к "незнакомцу"
-Милый....

0

57

Лицо дроу озарилось счастливой улыбкой.
- да любимая, я уж боялся что совсем превратился в тень и стал совсем незаметен - сказал он касаясь ладоней Лау и совсем позабыв о желаемом ранее вине.

0

58

Лаурфинвен кинулась на шею любимому...и тихо заплакала..Она просто не могла ничего говорить...эмоции переполняли её...
-Я тябя никому не отдам....-прошептала сквозь слёзы Лау....и поцеловала возлюбленного

0

59

Эльф принял в обьятия возлюбленную и поцеловал.
- конечно никому... - тихо сказал он и глядя Лау в глаза осторожно стёр слезу и ещё раз поцеловал.
- я с тобой - нежно улыбнувшись добавил он.

0

60

Орт находился в своем обычном состоянии - ни йожика не понимал. Когда в дверях появился еще один дроу, он вскинулся было в надежде, что это его давний приятель Кэр'Натор, однако когда он снял капюшон, стало ясно, что этого странника Орт видит впервые. У этого пришельца глаза были ярко алые... Когда же Лаурфинвен вдруг бросилась ему на шею, назвав милым...
- А... э-э... Лау, я что-то пропустил? Ты нас познакомишь? - улыбнувшись, поинтересовался критик.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-27 14:32:51)

0


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"