Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"


Таверна "У Сатаны"

Сообщений 481 страница 510 из 623

481

- Приветствиями и закончим что ли? Нет, так дело не пойдет! Надо развивать бурную деятельность, дорогие, чтобы привлечь в нашу маленькую страну побольше народу! Праздник какой устроить или трунир провести. Тут уж решать главам государства. Мое дело предложить, - произнесла довольно громко эльфийка, когда вокруг образовалась тишина. Волка она уже давно отпустила и теперь стояла рядом с ним и мужем.

0

482

- Товарищи! Давайте действительно устроим праздник! Пригласим столько народа, сколько сможем! К тому же можно и какие то призы сделать... Только не спать! Нельзя бездействовать! - Ведьмак говорил так, что бы во всей таверне были слышны его слова. - Можно начать, хоть бы с моего приключения! Есть новые предложения и новые идеи! Все есть! Надо только что бы народ подтянулся и поспособствовал!

0

483

Лаурфинвен нервно хихикнула...
-Дорогие мои... Турниры это конечно хорошо. Спорить не буду... Да вот только наша княжна пропала неизвестно куда... Так что надо думать...

Отредактировано Морой.  Лау, дорогая, у нас тут отыгрыш. Смайлов ставить не нужно.

Отредактировано еще и Ортом для верности. Солнц, до кучи еще неплохо бы и правда отыгрывать (т.е. читать предыдущие сообщения, не появляться из ниоткуда без капли описания и т.д.) Но это я так, мысли вслух. А вот Тэл никуда не пропала, кто из вас двоих пропал - большой вопрос))

Отредактировано Эльмора (2007-02-22 13:00:30)

0

484

-А у нас есть исчо незавершенная охота на оленей, на которой ни одного еще убито вроде не было... Но ведь приключение-то не закончено, так что поле деятельности непаханное просто огромно! Можно и новшества вводить, и попутно доделывать и доприключенчивать!!! - вдруг прокричала уже не совсем трезвая Хелла. Дзирт схватил ее за плечи и усадил на место, воткнув в руки девушки стакан вина, который она, благодарно хрюкнув, тут же осушила. Вампир только покачал головой...

0

485

-Незнакомой мне миледи я бы мог посоветовать поменьше пить… - зверолюд тихо фыркнул, и устроился за столом, после чего добавил – Хотя здравый смысл здесь определённое есть. Охота на оленей, говорите? Что ж, можно и попробовать…
Волк задумчиво рассматривал девушку, после чего порылся в своей сумке, выудил оттуда кольцо на шнурке, изучил каким-то странным взором, после чего вернул обратно, издав тихий вздох. Он не любил сидеть без дела… впрочем, любимым его делом зачастую было обычное наблюдение, но всё же, всё же… Нужно было как минимум опробовать в деле новый жезл.

0

486

-Да, народу прибыло.
Счастливая, и уже каким-то чудом (хотя с другой стороны почему это "каким-то"? Серебристые волосы, ледяные глаза, призрачные крылья... Леди Мерсеннариус вернулась в истинное обличье!) протрезвевшая ангел сидела на перилах лестницы, слегка укутав себя крыльями, дабы стать прозрачненькой, и наблюдала за жизнью в таверне. Сатана носился туда-сюда, выполняя заказы, как в старые добрые времена.
Легкий огонек появился в глазах девушки когда она увидела новопришедших. Огонек лукавства, так не присущего карателям.
- А у нас и так много идей... Так и не доведенных до конца. - вклинился ее голос в общий гул. - Вы главное решите что для вас интересней и важней...
Кстати, - невидимая, но вполне ощутимая усмешка, - Приветствую новоприбывших.

Отредактировано Айлиан Линатир (2007-02-25 14:07:46)

0

487

Дверь в таверну со скрипом, медленно отварилась и дверной проем закрыла тень, со знакомыми многим из здесь присутсвующих очертаниями, что была укутана черным дымом, и временами от нее вверх поднимались черные искры пламени тьмы. Едва тень переступила порог таверны, в тот же миг из спины тени вырвалась черная щупальца и так же осторожно закрыла за собой дверь. Тень, словно плыла, направилась в самы темный угол таверны, где уже неоднократно сидела. Как только тень присела за столик, то с ее плеч сорвались еще несколько черных дымящихся щупалец и погасили факелы, что освещали данный столик. Дым перестал исходить от тени, едва столик окутал мрак, и под капюшоном вспыхнули два искрящихся радужных кристалла выполняющих роль глаз.
- Сатана... Кувшин вина и чего-нибудь съестного, - раздался едва слышный голос Черного странника, по прежнему не отражающий ни каких эмоций, как впрочем и лицо самого владельца этого голоса.
- Приветсвую всех присутсвующих, в особенности тех кого с кем я знаком, - на лице Кейригана отразилась едва заметная улыбка, это был один из немногих моментов, когда радость переполняла его.

0

488

Волк достаточно долго изучал взглядом говоривших, прежде чем тихо хмыкнуть и сказать своё слово:
-И мои приветствия, во-первых тебе, сестра, а во-вторых тебе, племянник. – зверолюд покосился на потушенные факелы, и те вновь загорелись, освещая пространство вокруг. Волк отвёл взгляд от факелов и пожал плечами.
-Мне интересно почему пустуют города и для чего они были предназначены изначально. Чтобы жить? Чтобы играть? И, да, гильдии тоже слегка вне игры? Как я понимаю да… а было бы интересно отдать либо каждой гильдии по городу либо же отдать в столице под покровительство какой-либо район и начать Игру Домов, так сказать… при хорошем раскладе это должно быть очень интересно. Впрочем, для начала я бы хотел услышать всё-таки мнение присутствующих, и, в особенности, княжны…

0

489

- Каждой Гильдии - свои просторы? Звучит конечно хорошо, но как всегда есть небольшое "но". - голос невидимой несся все еще оттуда, с вершины лестницы. - Во-первых на мой взгляд Гильдии еще не так сильны как хотелось бы. Во-вторых - административная работа. И боюсь что это еще не все.
Конечно, -голос чуть изменился, стоило двери вновь открыться и пришелице зайти в зал, - все это преодолимо. Но сначала нужно наладить ситуацию с жителями и гостями мира, а вернее их количеством - кстати вот тебе часть ответа на вопрос о городах. Хотя не мне, как говориться, решать... Здравствуй Кар, я здесь, на лестнице. Внутренне зрение, сколько раз говорить.
Светлая, а именно она прибыла во время речи,- поморщилась и безошибочно уставилась на участок перил где сидела Айлиан. Фыркнула.
- Ты как всегда в своем стиле... Привет всем!
Ангел оглядела зал, на мгновение задержав взгляд на странном по ее мнению существе - явно разумном, но чересчур напоминающем волка и двинулась к столику у бара. Спустя пару секунд с момента ее приземления воздух чуть дрогнул и в забавном, но увы недлинном прыжке с летницы промелькнула Призрачная, появившись где-то посреди, собственно, прыжка. Аккуратно сложив крылья каратель вздохнула, обнимая светлую и уселась рядом. Отсалютовала остальным посетителям.
- Наконец ты вернулась, сестренка. Я тут проэктик задумала - дом наш... Только вот с названием не знаю. И, конечно, такой вопрос получу ли я разрешение на строительство.
- А где твой? Стоял же, не глюк это был!
- Не глюк. - Айли усмехнулась. - Просто я решила что прошлый опыт нашего совместного домовладения, - на этих словах обе вздохнули - она с улыбкой, другая с легкой грустью, - оказался показателем. Причем хорошим. Вот, -в руках девушки появились несколько листов бумаги - план, вид с высоты птичьего и не очень полета и тд, - как тебе? Кстати, тебе придется уживаться со всей моей домашней нечистью.
- Дома... С мужем?!? - глаза светлой стали напоминать блюдца.
- Какого мужа? - праведно возмутилась призрачная, фыркнув. - Спасибо, не обзавелась еще. И даст Время - не скоро получу такой "сюрприз". И даже не думайте! В общем смотри, а я пока проверю отчеты.
- С родового гнезда? - весело хмыкнула Энжел, но листы взяла.
- Да, Болислав обещал прислать пояснения к одному документу...
Девушка углубилась в извлеченный из-за пазухи свиток.

Отредактировано Айлиан Линатир (2007-02-27 18:27:34)

0

490

Томас слушал эти довольно веселые разговоры, после чего так ничего и не поняв сказал:
- Эээ, прошу прощения но действительно непонятно, что же можно и чего нельзя делать в городах, и вообще для чего они нужны эти города? Для меня там есть кое что небезъинтересное, поэтому и спрашиваю, что же там можно творить? Можно ли там устраивать беспорядки свергать власть и возводить на престолы королей, и ввобще для чего они созданы?

0

491

Флу проводил глазами явившуюся в таверну тень. Слабо улыбнулся, слегка прищурив глаза, когда Странник уселся за свой любимый столик и высказал приветствия. Несколько мгновений спустя демон уже стоял рядом со своим заклятым другом, согнувшись в шутливом поклоне.
- Приветствую тебя, о величайший из преследуемых бедами.
Эльф мрачно сверкнул глазами-кристалами из-иод капюшона.
- И я тебя приветствую, дитя света, - сухо ответил Кейриган, а про себя подумал, что спокойная жизнь без издёвок закончилась... И он ещё ностальгировал по тем временам, когда они с Флу бороздили просторы родного Каралиса...
Услышав вопрос про назначение городов, Флу и Кейриган дружно подумали, что города нужны для того, чтобы в них жить. Но вот в вопросе о том, как именно в них жить, мнения друзей расходились: демон любил спокойствие и порядок, а эльф - сражения, интриги и хаос. Наверное, каждый сам выбирает для себя, что же делать в городе. Тем более, что в каждом из них есть сами по себе интересные места, и места которые можно интересными сделать.

0

492

Кейригантихо улыбнулся в ответ на то, что зажглись факелы, но как всегда она была обманна, отражая радость, она скрывала негодование от действий своего дяди.
- Волк, прости меня, но зажигать погашеные мною факелы не самая хорошая идея, ибо тебе ли не знать, что я ненавижу освещение, - едва слышно сказал Странник, и тут же с его тук сорвались два шара тьмы, размером с ноготь, что при соприкосновении с огнем на факелах, погасили их. - Неужели тебе мешает темнота в другом конце таверны? - с легкой издевкой продолжил эльф все так же тихо.
- Ты опять начинаешь издеваться? Неужели так трудно поддержать уставшего после битвы "друга"? Или свет так сильно затмил твой туманный взор, что ты уже не видишь происходящего?
- Кстати, ТОмас, города, лично мне нужны лишь для того, чтобы там устраивать всяческие беспределы, а главное битвы, - со зловещей улыбкой сказал Кейриган.

0

493

- Слушай. - девушка подняла взгляд от плана и посмотрела на сестру.
- Всегда пожалуста.
- Дом мне нравится, а как на него реагировать будут? Ничего так?
- Да не, а что так? Здесь, как ты можешь видеть, есть и темные и светлые, множество религий, смесь идет самая наижутчайшая. Так наш домик еще ничего.
- Это хорошо.
- Логично. Что-то еще? - Охотница выдернула откуда-то из воздуха перо и начала помечать что-то на полях документа.
- Мне кажется или здесь появились новенькие? Я конечно и сама здесь нечасто, но...
- Вполне. А теперь признавайся.
- Ну вот. - надулась светлая, поджав губки. - Не обманешь тебя.
- Просто я хорошо тебя знаю. Можешь идти и познакомится, не съест, уверяю.
- А кто он? - скрываться было бессмысленно и Кар уже не особо маскируясь, а если точнее, внагляк уставилась на странное волкоподобное существо замеченное еще с порога.
- Ну я же говорю - иди познакомься.

0

494

Мелетун вдруг покачнулась и чуть было не упала на пол, но успела ухватиться за брата и мужа и удержаться на ногах. Перед глазами все усилено расплывалось, а так же мерцали какие-то звезды, которых раньше в таверне Сатаны определенно не было.
А потом тело пронзила острейшая боль, что скрутила светлую и заставила грохнуться на пол между столами.
Залу огласил душераздирающий вополь, от которого должно было заложить уши у всех.
Глаза закрылись, сознание покинуло эльфийку, не справившись с болью, накатывающей все с новой силой. Тело сводило судорогой, выгинало и скручивало...

0

495

Едва только светлая встала было чтоб последовать совету сестры как случилось нежданное. В немом замешательстве проследив за представленной сценой, ангел плюхнулась обратно.
- Что это с не... Э? Фа, ты где?
Пока Энжел в бешенном ритме крутила головой в поисках исчезнувшей сестры, та бодро телепорталась с места за столиком к месту где лежала эльфийка. И только появившись удосужилась ответить.
- Понятия не имею. Сейчас и узнаем. Хотя с другой стороны, кто из нас двоих медик?- сумеречная присела на корточки и вытянула руку с раскрытой ладонью к эльфийке. Слегка нахмурилась, неуверенная в источнике боли. Прошептала пару слов, надеясь что это поможет хоть как-то сбить напасть.

0

496

Кто-то пытался помочь, но помощь не могла достичь цели, ибо боль была вызвана не недомоганием, не болезнью, не травмой, не старой раной... Эльфийка перевоплощалась.
Дикую боль вызывало изменения в костях и мышцах. Вскоре после них стали меняться остальные структуры организма.
А через пять минут от эльфийки не осталось и следа. Вместо нее на полу лежало существо, очень походившее на Волка... Только шкура ее была белоснежно-серебристая. Да и строение чуть отличалось, так как Мелетун все-таки была женского пола...

0

497

Ведьмак отреагировал на превращение своей жены довольно странно. Он просто начал смотреть попеременно то на Волка то на Мелетун. Потом медленно осел на пол. Он знал, что можно сделать против оборотня, вроде бы даже в его сумке была беладонна, но все таки, против своей жены? К тому же почему он не знал? Боже. Хотя он то тут причем? Ну что же, посмотрим, что она скажет. Томас подошел к своей жене и прикрыл её плащем, сняв его предварительно с себя.
- Солнышко, как ты себя чувствуешь? - Ведьмак явно волновался, за состояние девушки, с которой связал свою жизнь.

0

498

- Ты опять начинаешь издеваться? Неужели так трудно поддержать уставшего после битвы "друга"? Или свет так сильно затмил твой туманный взор, что ты уже не видишь происходящего?
- О, ты ведь прекрасно занешь, что у меня отличное зрение, я вижу даже то, чего другие в тебе не замечают, - тихо произнёс демон, наклонившись к срытому капюшоном лицу эльфа. - Не припомню случая, чтобы ты был не после битвы, так что мне теперь, вообще над тобой не издеваться? Нет уж, так жить слишком скучно, - ехидно добавил он уже громче, присаживаясь рядом. В фиалковых глазах плясали весёлые по-дружески тёплые искорки, мовершенно не соответствующие ироничности в голосе.
Я рад видеть тебя невредимым, - мысленно соообщил он другу.
В туже секунду под потолком зала заметался леденящий кровь вопль боли. Флу зажал уши руками и обернулся. Возле корчащейся в судорогах на полу Мелетун уже прибывала сумеречная, значит, его помощь вряд ли понадибится. И всё же демон поднялся и подошёл поближе - а вдруг? Однако эльфийка начала перевоплощаться прямо на глазах. "Оборотень?" - подумал Флу, его брови слегка приподнялись, что обозначало сильное удивление.

0

499

- Фига се...
Сумеречная молчаливо пропустила высказывание сестры мимо ушей. Сейчас ее волновала другая проблема...
- Систэр?
- А? - Карина все еще не отрываясь смотрела на оборотня, не зная - толи подойти, толи не рисковать.
- Напомни мне написать эссе на тему смешивания рас. Это А. Б - напомни внести туда поправку что у нас ни одного светлого в звероформу не вгонишь...
- Обязательно. Если не забуду. Стоп. - Энжел посмотрела на охотницу с подозрением. - А как же ты превращалась?
- Так же как и сейчас... Не забывай что у нас от природы две ипостаси. - светлая кивнула, а Фалька продолжала. - Плюс помни о моем обратно дяде. - еще кивок. - Ну и об этом.
На свет появился кристалл, который девушка носила на шее. Кроваво-красный, он на долю мгновения вспыхнул, а потом вновь погас.
- Только помни что в волка я превращаюсь не чаще чем в мышь...
- Сиречь не чаще чем раз в год.
- Практически. Все зависит от условий мира, в котором я нахожусь. Итак, что дальше?
Девушка понимала что ситуация не самая, но всеже губы автоматически начали выводить откуда-то знакомую песенку.
Вокруг догорающей свечки
Кружили мотыльки.
В ту мрачную ночь у невесты
Прорезались клыки...

В тоже время Сумеречная, понимая что разберутся и без нее, встала и усевшись на ближайший столик прикрыла глаза рукой.
- My Nymphetamine girl... Моя головааа...

Отредактировано Айлиан Линатир (2007-03-04 18:15:05)

0

500

Боль отступила, давая шанс сознанию проясниться, а темноте - рассеяться.
Глаза медленно открылись, а из глотки вырвалось недовольное рычание. Свет пока слепил.
Тут до Мелетун донеслись слова ее мужа.
- А как себя можно чувствовать после такого приступа. Только с чего бы? - и тут до светлой дошло, что до этого она рычала. А еще через секунду она заметила, что видет черный нос и серебристую шерсть. И из пасти вырвался вой...
Серебристая фигура резко вскочила и чуть было не свалила всех вокруг.
- Брат!!!!!!!! Ты не знаешь, что со мной могло произойти?

0

501

Как только Мелетун открыла глаза, зверолюд поднялся и, тихо вздохнув, отряхнул подол юбки и свои задние лапы, после чего стал наблюдать за реакцией превратившейся, перевоплотившейся. В ответ на заданный вопрос Волк почесал себя когтями за ухом, пожал плечами и ответил:
-На самом деле с тобой могло произойти всё что угодно, вот это что угодно и произошло. Я не провидец, так что я… просто не знаю – зверолюд устроился на стуле и посмотрел на свои ладони – обычно эльфы имунны к подобного рода изменениям тел, хотя назвать тебя эльфийкой у меня сейчас не повернется язык… Мне жаль тебя по двум причинам. Первое – с таким телом очень неудобно целоваться, второе… ты бы одежду себе новую нашла что ли…

0

502

В таверне стало как-то людновато. Почему-то все начали толпиться в одном месте. Но СиДжея это не интересовало. Он отправился в дальний конец барной стойки, подальше от толпы, заказал себе вино и стал наблюдать за происходящем.
До мага долетали обрывки фраз, но общую суть произошедшего он уловил. Кому-то может показаться странным, но предпинимать инквизитор ничего не стал. Он просто допил чашу с вином и попросил еще, при этом щедро отблагодарив трактирщика монетой.
"Сперва стакан, потом другой. Пошел счет на бутылки" - пронеслась в голове мага строчка из песни, услышаннаяя в одном из миров, когда трактирщик налил ему еще одну чашу.

0

503

- Я хочу обратно в тело эльфийки! Я не спорю, зверолюдом быть конечно очень любопытно и интересно, но не думаю, что мой муж оценит! Ты-то как переменил обличье? Если знаешь как стать зверолюдом, то соответственно должеен знать, как перевоплотиться обратно!

0

504

Если написано - "таверна", значит внутри есть разумные существа, еда и питье. А как же иначе? Тот, кто станет содержать таверну без хотя бы одного из этих элементов, оч-чень быстро ее лишится.
И вроде бы ничего неприятного не намечается... дело в том, что у путешественника, повидавшего много таверн, сам собой накапливается... разнообразный опыт.
Но, в свою очередь, боевой маг способен совладать с любой неожиданностью из таверны.
Так что некто, называвший себя Визетом, появился на пороге.
Темно-зеленый костюм. Палевый плащ. Серо-стальной пояс. Меч на боку. Ярко-синие глаза, светящиеся любопытством, черные волосы.
И шлем с Т-образной прорезью, увенчанный фигуркой кота и лежащий на сгибе руки.
Окинув кратким, но внимательным взглядом таверну, Визет направился к бармену.

0

505

Сумеречная сидела, все так же покачиваясь, потом неожиданно открыла глаза и нахмурившись глянула на сестру.
- Кар, еще раз попробуешь... Ты бы хоть разрешения спросила, а?
- Ммм... Забыла.
- И так всегда. - Айлиан покачала головой, вставая. Потянулась. Посмотрела на волко-Мелетун.
- Я, конечно, не спец в таких делах, у нас несколько другая природа превращений, но... Попробуй просто заставить разумрешить что ты обратно эльфийка. Просто представь себя в обычном облике и дай установку "Я эльфийка". И главное не вспоминай как ты выглядишь сейчас. Может поможет, хотя...
Девушка развела руками, как бы говоря что это все что она может предложить. Хотя теории были, но где результат что эти способы дадут нужный эффект? Всеже ангел хотела видеть Мелетун живой...
- Эх, Энжел моя. - упомянутая поперхнулась, а сумеречная уже поправляла черный бархат одеяния призрачной. Поправила кинжалы в ножнах, потуже затянула черную ленту с вышитыми серебром небесными змеями и розой. Усмехнулась.
- Пойдем, поохотимся? Или ты останешся здесь?
- Да я пожалуй здесь бы...
- Ладно, Ад за тобой присмотрит.
- К..?
Пока светлая удивленно хлопала глазами на то место где только что стояла Фалька, из тени вышел ка'рэй, небрежно поигрывая кинжалом.
- Знает ведь что не люблю когда меня так называют. - экс-ночной эльф печально вздохнул, а потом обнял светлую. - Ну что, как жизнь? Смотрю с прошлого раза тут стало веселей.

0

506

Эльф недовольно сложил руки на груди.
- Чтобы я был не после битвы ты разумеется не знаешь, но вот когда я был после битвы уставшим, я думаю ты тоже не припомнишь, - холодно сказал Кейриган. - Спасибо, я тожерад тебя видеть, - мысленно ответил Странник, и на миг, уголков его губ каснулась едва заметная улыбка, которая в тот же миг сменилась все тем же безчувственным и ледяным выражением лица.
Тут Мелетун буквально скрутило, и она перевоплотилась в зверолюда.
Ну ничего себе эльфика... - удивленно заметил Кейриган про себя.
- Что-то я не припомню, чтобы моя любимейшая сестра была оборотнем, и уж тем более, чтобы эльфы были подвержены ликантропии, мысленно заметил эльф, обратившись к своему "заклятому другу". Глаза Странника заметно увеличились в размерах от удивления, хотя и вспышка магии от перевоплощения эльфийки, на миг ослепила темного эльфа.

0

507

Мне тоже подобные случаи неизвестны... То есть не были известны до сегодняшнего дня - так же мысленно ответил Флу. - Впрочем, я здесь ничем помочь не смогу, хотя мне искренне жаль твою сестру - она конечно и сейчас необыкновенно хороша, но эльфийкой была и вовсе неотразима...
Флу вздохнул, повернулся, протиснулся сквозь толпу и через минуту уже снова сидел за столиком напротив Тёмного Странника.
- Попробуй ты. Во-первых, ты её брат, связь между вами сильнее, во-вторых, если процесс вызван магией, ты с этим точно разберёшься.

0

508

Эльф посмотрел на Флу с некоторой укоризной, по крайней мере это мог понять только демон, ибо он знал Странника дольше всех остальных и был единственным, кто по малейшим изменениям в его голосе мог разлечить его чувства и эмоции. Но вот у остальных определение эмоций Кейригана вызывало некоторые проблемы.
- Дитя света, я хоть и ее брат, и пусть даже я так "хорошо" решаю проблемы с магией, как ты думаешь, но есть одно очень значительное "НО", - едва слышно произнес Страниик холодным как лед, но при этом льющимся, словно весенний ручей голосом. - Оно заключается в том, что у меня есть универсальное лекарство, которое пологает от всего, - ехидный взгляд на свои перчатки. - Я могу так же просто выпить из нее звериную сущность, но я опять таки не уверен, что после этого она выживиет и вообще поддержет такое решение проблемы. Я вобще не тронусь с места, если она сама непопросит помочь, ибо я считаю, что она сама должна найти способ справиться с этой проблемой, хотя кто знает... может ей это и понравится, - края губ Кейригана слегка приподнялись, оскалив вампирские клыки в кровожадной ухмылке. - Если Волк научился изменять свой обли, то возможно Мелетун этому тоже научится. Хотя в этом есть и некоторые минусы, например шерсть, линька, хвост, но самое ужасное это блохи.
Наконец-то Сатана принес вино, фрукты и два бокала. Кейриган тут же наполнил оба бокала кроваво-красной жидкостью, и пододвинув один из них, своему другу, прикоснулся губами к вину, что мерно плескалось в его бокале.

0

509

На сем радостном моменте дверь вновь открылась и вошел, а верне вошла, новая посетительница.
Человек. Необычайно тонкая, плюс еще и высокая. Возраст где-то между пятнадцатью и двадцатью зимами. Приблизительно русые волосы, где попадались пряди светлей и темней, серо-зеленые глаза. Симпатичная, но не более. Черные брюки для верховой езды, заправленные в высокие сапоги на мягкой подошве практически не создающей шума при хотьбе, черная же кофта с длинным рукавом и высоким воротником, лишь подчеркивали худобу вошедшей.
Оглядев зал она неторопливо двинулась к стойке, на койю и облокотилась при достижении.
- Есть ли что-либо красное, полусладкое? Вино разумеется. - голос был тих и Сатане, подошедшему с другой стороны стойки, пришлось наверное постараться чтоб услышать заказ. - И кстати, не могли бы Вы мне помочь? Я ищу одного, а вернее одну, девушку. Айлиан. Айлиан Линатир. Вы о ней случайно не слышали?

0

510

- Флу, именно по этому я не стал ничего предпринимать, спасибо кэйригану, помог объяснить. - Ведьмак, только на секунду оторвал взгляд от зверолюда, которая лежала перед ним. - Признаюсь я не знаю уважаемую. Хотя я тут вообще мало кого знаю. Недавно здесь. Слушайте мы все таки поднимаем Эльдамар или нет? - Последняя фраза была произнесена на всю залу, так что бы слышали все. - Обидно будет так все оставлять...

0


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"