Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"


Таверна "У Сатаны"

Сообщений 361 страница 390 из 623

361

Гончая внимательно принюхалась.
-Так-так-так!Где-то тут очень весело!-и зверуша уверенным шагом направилась к таверне.
Трансформация произошла почти мгновенно6втянулся хвост-дракон, боковые головы исчезли, грива из змей заменилась на густую  копной темных волос. Зверь поднялся, часто дыша, но теперь это был уже не зверь...но и еще не человек...
Легонько толкнув дверь, Гончая тихо,крадучись зашла в таверну...

0

362

"Сера..." - пронеслась в голове дроу мысль и затерялась среди остальных, он сделал глоток из кружки и откинувшись на спинку стула уставился в потолок.

0

363

-Крассссота......-подумала Гончая и, оюходя всех стороной,  села на стул...
-Сатана, тарелку печенки!Сырой!.......

0

364

совместный пост

Уже практически протрезвевшая Лау быстро сбежала по лестнице со второго этажа (за комнату, конечно,будет платить Орт...), подкралась к Феатару и прикусила его за ухо. Амео спускалась медленно, потому что ещё немного пошатывало.
- Сатана, а можно мне большой кувшин воды??
- А мне молока - с чуством заорала Лау, забыв, что находится за ухом Феатара. Тот вздрогнул. - А ещё можно огурцов? Солёных??
- Вот блин, истинная зараза!
Амео сползла по лестнице и села за ближайший столик.
- Лау, чтоб я ещё когда  так пила... ещё и с тобой...
- Да ладно тебе! Главное - нахаляву!!! Запомни, дорогая: ГЛАВНОЕ В ЖИЗНИ - ЭТО ХАЛЯВА!!!

0

365

Задремавшая было кошка резко вскочила, стукнувшись головой о столик и тихо зашипела. Крутя головой  она искала причину столь неприятного пробуждения. И найдя ее двинулась.
- Госпожа, а нельзя в следующи раз потише? - кошка потерла бы голову, но нечем - на лапах стояла, а от хвоста в таком случае толку мало. - Я понимаю что халява это святое, и уксус сладок, но зачем же так громко?
Не топай Барсик... вспомнилась девушке фраза из анекдота.

0

366

Когда девушки вывалились со второго этажа, Грант поднял голову и негромко зарычал. Ляйд посмотрела на девушек и усмехнулась.
- Да ладно тебе, Грант, они сейчас опасны только для себя. - девушка отпила глоток вина и начала осматривать окружавших её более подробно.

0

367

Феатар прикрыл глаза собираясь с мыслями и после поднялся.
"тоска..." - подумал он недовольно скривившись и вышел через дверь, после чего скрылся в мире теней.

0

368

Приветствую всех.....Можете мне помоч обосноваться в этом городе........

0

369

- Спасибо за оказанную честь! - хмыкнул Эрэ, взглянув на новоприбывшего.

0

370

Эльф, который в этот момент спокойно разговаривал с Алари за темным столиком, посмотрел на уже знакомого ему хранителя, я сказал, как всегда тихо, но достаточно, чтобы Хранитель его услышал:
- Друг мой, а тебя не учили, что иногда нужно представляться, когда входишь в место вроде этого? - эльф слегка нахмурил брови, а его голос был совершенно безразличным и холодным.

0

371

- Спокойно, Кейриган. Это знак вежества, но не правило, - подала голос княжна.

0

372

Эльф мягко посмотрел на княжну и сказал:
- Простите, миледи, прости иногда его манеры просто ужасны, - эльф мягко и несколько винова-то улыбнулся, присаживаясь на свое место.

0

373

-Извините меня за невежество.Я в последнее время не очень вежлив
-Кейриган можно было сказать и по вежливей.Мы ведь друзья,а не враги
-Рад представиться.Я Маг-Хранитель истинная тьма.Использую во многих случаях некромантию

0

374

- Радуйся, что ты не мой враг, - тихо, не поднимая головы от кружки с вином, произнес эльф, в ответ на высказывание Хранителя. Он покосился на гостя и на его лице блеснула ехидная улыбка.
Как только Хранитель предмтавился, как истинная Тьма, эльф пришел в ярость, и буквально подскачил с места, на лице было нето недоумение, ни то готовность на месте разорвать своего знакомого, за такое слова. Наконец он немого успокоился и тихо сказал, давя в себе желание вцепиться Хранителю в горло:
- Для начала - в каком мире, ты "Истинная Тьма" ? - поинтересовался Кейриган, пытаясь разжать собственные кулаки. - Миров великое множество, но нет того, кто бы создал их все, и это уж точно не ты, - глаза эльфа горели черным пламенем.

0

375

- Кейриган, успокойтесь, - фыркнул Эрэ, - Я думаю, мы в скором времени увидим, так ли это... Но по-моему мнению, Истинная Тьма - она одна и нет у нее последователей, идентичных ей самой. Хотя, я могу ошибаться.

0

376

- Прошу прощения, за мое поведение у всех присутствующих, - успокаиваясь сказал Кейриган, и подошел к Эре.
- Наше первое знакомство было не самым приятным, и надеюсь, что сейчас смогу всеже посидеть за философскими бесадами и кружкой вина с вами. Но все же я не могу не высказать своего мнения по этому поводу. Тьма действительно едина, но она в каждом мире есть как совершено отдельный элемент. Это мое личное мнение, - сказал Кейриган как всегда едва слышно и спокойно.

0

377

Азарика, долго наблюдавшая за новым гостем и реакцией на него своего друга, решительно подошла к Кейригану, когда тот стал говорить немного громче и яроснее чем обычно
-Друг мой, что так тебя могло разозлить в вашей беседе? и кто наш новый гость?
Она вопросительно посмотрела на Хранителя

Отредактировано Азарика (2006-05-02 18:01:11)

0

378

- О! Всенепременно посидим, - кивнул Эрэ, присел за свободный столик и кивнул на пустующую скамью напротив себя, - Но, согласитесь, наверняка есть некая Вселенская Тьма. Ибо все выходит из Тьмы и в нее возвращается, - Эрэ наполнил три кубка вином из кувшина. Откуда появились кубки и кувшин невозможно было понять. Один кубок он протянул Темному эльфу, а второй – Азарике.

0

379

- Вот тут я с вами полностью согласен, о том что из тьмы все приходит и в нее же и возвращется, но к моему великому сожалению в противовес тьме должен в таком случае быть и великий свет, ведь насколько я понимаю, то все создано именно благодаря именно этим двум стихиям, если позволите так выразиться, а уже остальные стихии созданы именно этими двумя и отдали частички себя для того, чтобы вдохнуть жизнь во все живое, - эльф вопросительно посмотрел на Эре в ожидании ответа и сделал глоток вина из кубка.
- Ах многоуважаемая Азарика, Хранитель - мой знакомы, мы с ним как-то встретились во время странстивий в одном из миров, просто он частенько представляется, как создатель всего сущего, но на самом деле он просто маг, не спорю, что давольбно сильный и готов признать, что я намного слабее него. Он неплохой некромант, - эльф печально посмотрел на Хранителя и вновь перевел взгляд на Эре.

0

380

В это время хранитель вступил в раззговор
-Я немного переборщил.Я один из основателей этих миров.Но я всего часть создания.Проститите за ужасную новость.

0

381

- А я - правая рука правой руки левой ноги среднего мизинца пятого уха Творца Всесоздателя, - хмыкнул Сатана, подскочив к гостю. - Чего изволите желать? ВИна? Эля? Шнапса? Смею порекомендовать эсгалнарский, отменннейший, настоящий напиток огнепоклонников! Из вина есть "Валенсия", очень рекомендую, еще "Слеза Кетцалькоатля" и "Эсгалнарский Закат" - отменнейшие сорта! Есть меды травяные, нектар, эленгватовая настойка, пиво самое разнообразное, есть спирт технический...

0

382

Эрэ подавился вином, услышав слова Хранителя.
- Эм, Кейриган, а ваш друг случайно ничего не курит?.. Бывают же заявления… Ну впрочем, ладно, - Эрэ тряхнул ярко красными волосами, - Так? О чем мы? … Так вот. Смею с вами не согласиться. Всегда считал природу отдельным от света и тьмы элементом. Ровно как и хаос с порядком. Свет и тьма безусловно главные, но вот хаос не был ими создан. Он появился возможно раньше света и тьмы… - полудракон отпил вина, поставил одну ногу на скамью и положил ладонь на коленку.

Отредактировано Эльмора (2006-05-03 16:15:18)

0

383

Азарика, доэтого молча попивавшая свое вино, хлопнула ладонью по столешнице
-Хватит, прекратите нападать на Хранителя. В каждом мире существуют свои определенные теории о Тьме, Свете и всем прочем...небуду даже наши поверья рассказывать...Нужно признавать веру других. И кстати, неужели Эльдамар настолько нагостеприимен к странникам, недавно здесь появившимся?
Она встала, намереваясь покинуть зал

0

384

Джером очнулся от дремы послеобеденного сна, в которую его вогнали философия и полный колбасы и пива желудок, заставил себя отлипнуть от стены и встать со стула, дабы направиться к стойке.
- Рома. - таймкиллер отчего-то был не в духе. Ему захотелось вдруг оказаться в большой и пустой библиотеке, поразглядывать какие-нибудь старые карты или полистать заметки путешественников.

0

385

совместный пост

Эрэ цокнул языком.
- Азарика, к чему тратить нервы?.. Наши, с позволения сказать, нападки на Хранителя результат его же заявлений и вовсе не относятся к тому, о чем сказали вы. Его веру никто не угнетает, наш разговор о Тьме идет лишь с Кейриганом и не касается сущности Хранителя… А мое высказывание… Ну что я должен думать, если существо появляется и заявляет, что оно - Творец Всего да еще во многих мирах. Поверьте, в моем мире нет таких богов, это точно… На счет Эльдамара не думаю - страна одинаково гостеприимна ко всем, население ее, верно, нет. Почему, я уже объяснил. Так что успокойтесь, леди, и, если пожелаете, садитесь обратно за стол.
- И закажите себе что-нибудь выпить, нервишки успокоить! - поддакнул Сатана, ставя перед картографом кружку огненного "пераццкава" рома. - Эка невидаль, поспорили с перепою о Тьме да о Свете, ну да хто из нас без греха? И не думали мы на Хранителя энтого нападать, нехай себе хранит... ну, чего он там хранит, я не знаю, но птица с виду важная. Не знаю уж, чаво он там за миры творил, потому и врать не буду. Я вот чего скажу - Орта с два тут кого удивишь ужасными новостями, мне как-то раз в дупу пьяный эльф вруливал, как он голыми руками слонопотама завалил... Как же его звали? То ли Жигули, то ли Нива...
Полудракон рассмеялся. Сатана ему понравился еще с первого взгляда…Может чуть ворчливый, но в остальном отличный парень. Дружба между ними завязалась сама собой - словно они были знакомы уже многие века…
А тем временем рядом с трактирщиком неожиданно вырос Орт.
- Неужели я вновь слышу эти слова? - горько усмехнулся он. - "Эльдамар негостеприимен"... Ха! Азарика, скажите мне - вас здесь встретили недостаточно радушно? Обидели? Оскорбили? Напомню еще раз, Эрэ и Кейриган просто спорили на философскую тему, о Тьме, о Свете, о Хаосе и Порядке... Я не согласен ни с одним, но речь не о том. Неужели кто-то нападал на новоприбывшего? Отнюдь, хотя уверен, его фраза многих развеселила... Вот скажите, Азарика, вам верится, что наш гость приложил руку к созданию каждого из тысяч миров? Что же он тогда делает среди нас, смертных и не очень? Ладно, речь не о том... Просто прошу вас, не делайте поспешных выводов, а лучше сядьте и выпейте за счет заведения.
Сатана чуть не поперхнулся от возмущения, но промолчал.
Грациозной кошачьей походкой Мора подошла к Орту сзади и повисла у него на плече.
- И чего это вы все на Азарику накинулись? Ну не поняла немного сути разговора! А вы тут раскричались. Мужчины одним словом…

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-05-03 20:49:41)

0

386

- А ну тихо! Отдохнуть не дадут, - вскочила Тэл, поплотнее закутываясь в окспаховскую куртку. Серебряная вышивка оттеняла бледноватое лицо левушки, а из рассыпавшихся по плечам волос выбилась никем ранее не замеченная серебристая прядка.
- Азарика, я понимаю твое искреннее желание помочь гостю и защитить его от нападок. Но поверь, ещё никто и ни единым словом не оскорбил его. Кейриган вспылил - и успокоился. - Княжна метнула взгляд в сторону вышеназванного эльфа. - А так - нет смысла устраивать митинги в защиту оскорбленных, которых на самом деле нет.
Тэл помолчала.
- И вообще-то я обидеться могу насчет негостеприимства Эльдамара, - вдруг сказала она.

0

387

Азарика оглянулась на Орта
-Он сам признал свою оговорку и Извинился! так зачем же продолжать нападки дальше?
Потом посмотрела на Сатану
-приготовь мне комнату на втором этаже и без подколок, пожалуста
Сатана сначала выпучил галаза, он раньше не видел Азарику разозленной, потом кивнул и пошел к лестнице.
Азарика снова оглянулась на собравшихся за столом
-Прошу извинить и меня за несдержанность, возможно я выразилась слишком грубо.
И пошла вслед за Сатаной

0

388

- Прошу простить меня, - эльф поднялся и, поклонившись последовал вслед за Азарикой.
На лестнице он догнал ее и попытался остановить, прикаснувшиь к ее руке.
- Азарика, постой, куда ты? Может все же вернешься? - эльф умоляюще смотрел на Азарику. - Я признаю что был не прав по отношению к Хранителю, я сделаю все что хочешь, только не надо уходить.

0

389

Азарика посмотрела на эльфа благодарным взглядом
-Ты отчасти всеже прав, но...у мненя сейчас действительно одно дело появилось, я скоро спущусь. Не скучайте без меня, и еще раз прошу простить меня за мою грубость
Она улыбнулась эльфу, погладила его по руке и зашагала вверх по лестнице

0

390

Эльф лишь печально посмотрел вслед уходящей Азарике, и вновь вернулся за столик к Эре.
- Я думаю что с ней все будет в порядке, - задумчиво сказал эльф.
- Прошу прощения за мое отсутствие, так на чам мы остановились?

0


Вы здесь » Eldamar » Центральная площадь » Таверна "У Сатаны"