Eldamar

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Страничка счастья....


Страничка счастья....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

привет, вот подумала и решила у вас узнать, какое событие из вашей жизни приводило вас в дичайший восторг, радость .....давало ощущение счастья и полёта???? пишите.... B)

0

2

ну.... знаете ли.. было со мной такое однажды... гы... мне стыдно писать об этом привселюдно... догадались наверно.... гы.. :P  :joker:  :joker:  :hunt:  :DGirl:
а вообще любая радость и восторг в моей жизни связана с парнями...
еси вспомню чавось конкретно то отпишусь ещё..... :Daz:  :vampirre:  :joker:

0

3

Вобщето я била щаслива когда приехал в Украину мой двоюродний брат с  женой и  с моим плимянником которому небило ищо года а токо всеголиш 7 месяцев я била щаслива когда его держала на руках и играла а потом  ищо познакомилась с плимянницей (дочки жени от первого брака) ей 7 лет класно я тогда проводила время жаль что брат с семйой  побивали токо два месяца!
:yah:

0

4

хм...счасливые моменты...хм.бонально наверное писатьчто когда прпераешься в 11 ночи домой...и настоле всместо старенького черно белого телика стот камп...знаеть скока радоти...и вобше...каждый день это маленькое счасть...знате как хорошо кого то целовать...болтать...ну или просто любить...

Милейшая, запомните как мантру: отточие состоит из трех символов.
Искренне ваш, Бенджамин Л. Аден.

Отредактировано Бен Л. Аден (2006-02-09 19:44:24)

0

5

ой, Женюль, ну ты моё солнце, в своем репертуаре ...хотя у меня тоже так :-))))

0

6

А я была счаслива когда в доме появилась собачка,хоть скоко она вреда не делала и не делает я её продолжаю любить!

0

7

счатье у каждого разное............

0

8

а я севодня буду счастливая... потому что Ярик приезжает... :wub:  :rolleyes:  :Angell:  :Lovee:  ^_^  ^_^  ^_^

0


Вы здесь » Eldamar » Общий Архив » Страничка счастья....